lena-damiani аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:52
О cебе: сейчас я покажу вам свои сияющие волосы...
Достоинства: - приятный запах, ненавязчивый., хорошо вымывает волосы

Привет девочки и мальчики, если таковы имеются! Приобрела я шампуньку Avalon лаванда, хотела конечно попробовать Грейпфрут с геранью, так как все ее очень хвалят,но ее не оказалось, ну и ничего. Сразу скажу, шампунька не из дешевых, цена порядка 700 рублей, но если ты обладаешь всякими скидками Рив Гош, тогда обойдется он в 500 с копейками. Состав очень натуральный, почему в принципе я его и приобрела, так как пользуюсь только безсульфатными шампуньками, ну и масла, входящие в состав, дают о себе знать, потому как отчетливо слышны в запахе. Запах лаванды и еще каких-то травок, в принципе приятненький. Указано, что шампунька расслабляет из-за находящейся в составе лаванды, не знаю кому как, но мой парень утверждает, что так и есть, и что ему очень хорошо спиться после мытья)))))На вид-прозрачный шампунь, довольно густой, пениться, не смотря на то, что он безсульфатный, очень неплохо, такая мягкая пена и после него голова очень чистая и волосы мягенькие и рассыпчатые. Но есть конечно у моей головешки бздык один: где-то через месяц после использования, а бывает и раньше, у меня появляется белый налет и ничего не поделать, а только возвращаться к своему бестселлеру от Organic Shop. Больше я шампуньку не покупала да и вряд ли куплю, потому как, честно говоря купила я ее только потому, что в Рив Гоше был клиентский день Avalon и если ты покупал что-то из этой продукции, то тебе давали золотую карту, а она была мне очень нужна. А так, за эти деньги с таким составом есть гораздо дешевле производители например вот этот очень хороший шампуньчик http://irecommend.ru/content/samyi-samyi-kak-vsegd.... Всем удачи!

lena-damiani рекомендует Шампунь Avalon Organics Питательный Лаванда Nourishing Shampoo, Lavender

Почему он безсульфатный? Содиум коко-сульфат -это и есть обычный сульфат, только написан иначе.
20.07.2015
Спасибо, что подсказали, честно говоря, я больше не покупала этот шампунь, хоть он мне и понравился, цена дороговата, но я и не знала про кокосульфат, сейчас порылась в нэте и ужаснулась, теперь буду знать Smile