TataYablokova аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 18:52
Достоинства: дозатор, экономия
Недостатки: дороговат, плохо пенится

Всем привет.

Сегодня я хочу рассказать о питательном шампуне для сухих и поврежденных волос Kallos KJMN.

Я ставлю ему твердую 4-ку. В целом он мне понравился, но покупать больше точно не буду.

Питательный шампунь находится в симпатичной беленькой бутылочке, на которой весь текст написан розовым цветом, как по мне - так это не самый выигрышный вариант, читать реально трудно, хорошо, что есть наклеечка по-русски и черным по белому=)

Сам шампунь прозрачного цвета с перламутром, не знаю зачем в шампуне блесточки, видимо для эстетического удовольствия. Довольно-таки жидкий, поэтому приходится нажимать несколько раз на дозатор.

Кстати, сам дозатор очень удобный:

Что нам обещает производитель:

Шампунь реально питает волосы, т.к. они стали более плотные и не так сильно пушаться как раньше. Конечно же, сухие и поврежденные волосы он никоим образом не восстанавливает, тут производитель слукавил.

Состав не самый лучший, на втором месте стоит СЛС. Удивительно, но мои волосы отреагировали на такой состав нормально.

Казалось бы из-за такого состава шампунь должен отлично пениться, но этого не происходит. Первое нанесение вообще почти не пенится, а вот второе уже отлично.

Произведен шампунь в Венгрии, признаюсь честно, для меня это был первый продукт, произведенный в данной стране.

Объем 500 мл. Хоть и приходится несколько раз нажимать на дозатор, шампуня хватит надолго, я мою голову через день и до сих пор половины не использовала, а купила уже давненько (правда не помню точно когда).

Запах у него странный, я так и не определила чем он пахнет, чем-то косметическим и не очень-то и приятным.

Цена в районе 270-300 руб. Пожалуй за такую стоимость можно найти и по достойнее экземпляры.

Хотя я и поставила ему 4, все-таки рекомендовать его не буду.

Всем удачи в выборе косметики и спасибо, что заглянули=)

TataYablokova не рекомендует Шампунь Kallos kjmn питательный для сухих и поврежденных волос

Тип: Шампунь
Брeнд: Kallos
09.01.2014
пользуюсь щампунем этой фирмы, но из другой серии..мне нравится...но на дозатор приходится нажимать раза 3-4 на одну помывку, иногда это раздражает) пениться действительно не очень