Среднее: 3.5 (всего голосов: 64)

Tusya 21 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 16:03
Достоинства: большая упаковка по отличной цене, в состав входят протеины пшеницы и эластин, волос мягкий, приятный запах, сделан по госту, хорошо пенится
Недостатки: я их не заметила

Здравствуйте! Недавно была в гипермаркете "Ашан" , покупала себе различную косметику. И вот проходя мимо полок с шампунями увидела этот замечательный шампунь. первое, что заинтересовало и бросилось в глаза, это надпись на шампуне " для укрепления и роста волос" , тем более козье молоко всегда считалось полезным и цена такая привлекательна, за 600 мл. всего   38 р. Не раздумывая взяла шампунь. Когда попробовала шампунь, то сразу поняла, что он станет моим любимчиком. Экономичный, хорошо пенится, приятный запах, волос после него мягкий. Сказать, что волос после него сразу вырос на пол метра я не могу, но структура заметно улучшилась. Шампунь ни чем не уступает разрекламированным шампуням за 100-300 р.  Так что советую всем. Не пожалеете!!!

Tusya 21 рекомендует Шампунь Beauty farm на козьем молоке для укрепления и роста волос

Тип: Шампунь
Брэнд: Beauty farm
  • Не экономьте на шампунях!(+фото)

18.05.2013
    Акроха аватар

При покупке привлекла изначально цена- у нас в маркете около 35 руб и надпись на баночке "Шампунь на козьем молоке", всегда хочется верить в чудеса и натуральные компоненты за маленькую цену.

• Я нашла его!!! Мой идеальный шампунь за 56 рублей! Мои тонкие волосы в восторге!

12.05.2015
    nvr55 аватар

Я всегда покупаю шампуни средней ценовой категории за 100-200 рублей: Syoss, Fructis, Ultra Doux и т.д. На днях у меня было достаточно времени и я примерно 30 минут потратила на изучение полок с шампунями, составов, цен. В общем, с полной серьезностью отнеслась к выбору. И не зря.

• а мне он нравится...!!!!

13.06.2014
    night аватар

как то забрела в Магнит Косметик и увидев этот шампунь,решила приобрести.Цена просто копеечная для объема 600мл(мне он обошелся в 33 рубля).Состав:козье молоко,витамины В2,В6, Н,кератин и ненавистныйSODIUM LAURETHSULFATE,который,если верить медицине очень вреден для здоровья.

• Качество намного выше чем цена

26.01.2014
    Мария0307 аватар

Приобрела шампунь в Ашане, за 35 р. Стало интересно что это за аказия такая на козьем молоке. Сразу скажу что волосы у меня длинные и быстро жирнятся, то есть голову приходится мыть ежедневно, что очень надоедает( Сначала мне показалась странной консистенция шампуня:он какой-то гелеобразный и так и …