Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

XeniyaNa аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 22:26
Достоинства: работает только один день:)

Поставила 2 звезды только потому, что в день мытья волосы были объемными и чистыми, а это плюс любителям ежедневного промывания шевелюры. Так как я к таковым совершенно не отношусь, то шампунь оказался противоположным моим поискам, обещаниям производителя и моему хорошему отношению к азиатской косметике.

Попробовать продукт мне удалось имея пробник - хорошо, что не полный размер сразу купила. Шампунь позиционируется как предназначенный специально для жирной кожи головы - какой моя и является.

Промывает с первого раза плохо, по крайней мере у меня так было. Но после второго промывания волосы скрипят. Консистенция жидкая как водичка, цвет - коричневый, то ли бордовый (похож на какой-то хвойный шампунь Агафьи для укрепления волос). Запах не помню, можно в других отзывах у девочек посмотреть. Без бальзама или маски продукт использовать не стоит так как он подсушивает не только кожу головы:)

Об эффекте. Сейчас обращусь к любителям мыть волосы каждый день - шампунь создаёт потрясающий объём, гладкость и блеск волосам! Для тех, кто моет волосы реже - на этом позитивный отзыв окончен. На следующий день волосы уже утром жирные, сухие и нужно срочно перемывать их Sad

Есть куда более приятные по свойствам и составу шампуни, с Daeng Gi Meo Ri я завязала. Обычный коммерческий бренд.

XeniyaNa не рекомендует Шампунь Daeng Gi Meo Ri For Oily Scalp