Среднее: 4.2 (всего голосов: 72)

Mrs.Bezmaga аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 07:12
Достоинства: без сульфатов, относительно хороший состав, приятный запах, хороший состав, цена

Доброго Времени суток!

Название: Шампунь для всех типов волос на органическом масле оливы от Планета Органика

Объем: 360 мл

Срок годности: 2 года

Производитель: Россия

Цена: 69 руб

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О моих волосах:

Волосы достаточно густые. Длина волос до талии. Кожа головы нормальная. Перхоти нет. Волосы практиченски безпроблемные. Единственная напасть периодически появляющиеся секущиеся концы.

К шампуню у меня требования небольшие. От шампуня мне нужно, что бы хорошо очищал и при этом не сушил и не травмировал волосы. Этот шампунь идеально подошел к моим требованиям.

Шампунь очищает хорошо даже после одной помывки волос шампунем. Масла с волос он смывает за два подхода. При том что намыливаю я только саму кожу головы и корни волос 10-15 см , длина промывается пеной при смывании шампуня с волос. Промывается все идеально, никаких жирных волос. Мою голову раз 3-4 дня.

Состав у шампуня полуогранический. Есть натуральные масла и немного ПАВов, но они очень мягкие и щадящие, такие ПАВы используют в интимных гелях для душа. Благодаря такому составу волосы не портятся.

Вывод: Шампунь хорошо очищает, не сушит и не портит волосы. Состав хороший. Цена  бюджетная.

За что ему твердая 5.

Рекомендую!

Отзыв о Марокканском очищающем шампуне от Планета Органика

Отзыв о Марокканском бальзаме от Планета Органика

Отзыв о Питательном Алеппском шампуне от Планета Органика

Mrs.Bezmaga рекомендует Шампунь Planeta Organica Organic Olive

• NatalieConnors аватар

NatalieConnors 22 Февраль, 2014 - 08:19
    думаю эта серия от планеты органики и правда хорошая. у меня был с кедром, очень понравился)
    волосы у вас такие плотные) супер)