Среднее: 4 (всего голосов: 102)

Locavictoria аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 11:22
Достоинства: без sls, не утяжеляет, шикарный блеск
Недостатки: вызвал зуд кожи головы, флакон без дозатора

Доброго всем дня!

С прошлой зимы я хотела попробовать шампуни Органик Шоп, ведь многие так их хвалят! Два месяца назад я, наконец-то, приобрела себе один из этих шампуней.

Мой выбор пал на Укрепление голубая лагуна, ведь я еще и пытаюсь уменьшить выпадение волос.

--------Плюсы шампуня:----------

- Хороший состав ( мягкая моющая основа, полезные натуральные ингредиенты: экстракт водорослей, жемчуга)

- Приятный, ненавязчивый легкий аромат - море с конфеткой.

- Волосы после шампуня хорошо блестят.

На этом плюсы заканчиваются.

-------Минусы-------:

- Средство плохо пенится. Все бы ничего, и можно было бы приписать это мягкому составу и успокоиться, но из-за этого приходится намыливать голову три раза, после чего волосы начинают скрипеть.

-  Плохо промывает кожу головы, я чувствую, что стал постоянно нужен скраб.

- Волосы выглядят несвежими уже к вечеру, хотя обычно мою голову раз в три дня на четвертый. Здесь же приходится два дня прятать волосы в хвостик.

- Зуд кожи головы.  Не сильный, но заставляет часто прикасаться к голове, почесываться, формирует привычку ковыряться в голове, а я это ох как не люблю.

- когда наливаешь средство в ладошку, другой держа бутылочку, хочется иметь еще одну руку, чтобы закрыть ею шампунь.

------Нейтрально:------

- Не укрепляет волосы и не препятствует выпадению.

И еще. )) Муж решил, что крышку нужно не отвинчивать, а просто открывать, дёрнул за нее, и снёс, оставив на резьбе:

К шампуню это, конечно, отношения не имеет, однако я посмеялась.

Locavictoria не рекомендует Шампунь ORGANIC SHOP algae&pearl Укрепление голубая лагуна

• Явно не для меня.

26.06.2013
    MA3A аватар

У меня очень тонкие волосы, после мытья всегда была забита ванна и укутона половина расчески. Три года назад перешла на шампуни сиберики и совсем забыла про свои проблемы. Волосы не сыпались рекой, хотя объемом и не пылали, по своей структуре физически не могут вероятно ).

• Аромат океана и непревзойденно ухоженные волосы!

11.11.2014
    ArinaKoshka аватар

Привет всем) Хочу сегодня рассказать о шампуне Укрепление Голубая лагуна от Organic Shop.    Объем 280 мл , цену не знаю,так как достался в подарок. Мой первый продукт от Organic Shop, наконец-то я узнала, что это такое)   Обещания производителя:      Первое что чувствуешь, когда открываешь…

• И моет хорошо, и пахнет жвачкой)

08.10.2014
    Victori Feder аватар

Доброе время суток) Напишу о своем любимчике в серии шампуней органик шоп) Очень хорош для жирных волос, моет без пересушивания,в паре с бальзамом великолепен,волосы хорошо лежат и он очень вкусно пахнет жвачкой(ихмо) на нормальных волосах дал такой же положительный эффект.