Екатерина_2014 аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 17:52
Достоинства: блестящая шерстка обеспечена, приемлемая стоимость, приятный запах, хорошее настроение питомца

Блестящая шерстка
Блестящая шерстка
С этой проблемой сталкивается каждый второй собачник. Паразиты, которые отравляют жизнь вашему питомцу и мешают ему играть и веселиться.

Моя питомица также столкнулась с такой проблемой. Решено было купить шампунь. Для начала мы приучали собачку к воде (ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРИУЧАЙТЕ ПИТОМЦА К ВОДЕ С ЩЕНЯЧЬЕГО ВОЗРАСТА) около двух недель. Благо было лето. Сначала мы искупали животного с луговым шампунем. Внимание! Когда купаете своего питомца шампунем от блох, намыльте тельце животного, подержите определенное кол-во времени, смойте и нанесите еще раз. Если вы просто обмоете питомца шампунем около минуты и закончите процедуру, станет только хуже. Во-первых блохи только озлобятся и закусают вашего зверька чуть ли не до смерти. Во вторых собачке и кошке не понравится то, что его намочили, начнет отряхивать свою шерстку и паразиты полетят во все стороны. Если шампунь уже проверен, то постарайтесь подержать питомца в воде до тех пор, пока вся или большая часть блох не сдохнет.

Эффект оказался ВОЛШЕБНЫМ, реально! - 2/3 часть паразитов вымерло; - шерстка начала блестеть и переливаться, стала мягче; - настроение питомца стало в разы веселее!

Еще один плюс этого средства в том, что он достаточно дешев. 140 рублей, я считаю недорого, для шампуня, который действительно работает. Мы очень довольны результатом, и купаем нашу собачку каждые 10 дней. Паразиты уже ушли, но все-таки для профилактики ванночки устраиваем. Тем более, что моя питомица их полюбила.

Любите своих маленьких друзей! Удачи Вам и Вашим любимчикам!!!)

Екатерина_2014 рекомендует Противопаразитарные средства АВЗ шампунь "Луговой" инсектецидный

15.08.2014
В детстве столкнулась я с паразитами. И мама помыла мне голову этим шампунем и проблема решилась. И волосы стали даже лучше. Smile Супер шампунь!
15.08.2015
согласна! Луговой - отличная находка, стоит рублей 110, а отмывает на ура! И никаких блох!!!))) Смело всем знакомым советую.
19.08.2015
Луговой - крутой шампунь, тут полностью соглашусь с вами) И ведь реально действует!! Блох у нас теперь нет) Шерстка блестит, мягонькая стала. Теперь только профилактику проводим каплями Барс раз в 2 месяца.
Шампунь "Луговой" – недорогой и вполне эффективный инсектицидный шампунь. Этой осенью, когда забирали кота с дачи, выкупали с этим шампунем, - а то он у нас зря времени не терял, подцепил блох. Дома через несколько дней повторили. Кот чистый, пушистый, не чешется, все хорошо, блох нет.
Да, про Луговой люди чаще всего, благодаря " сарафанному радио" узнают. Мы своих песиков моем с шампунем в случае заражения. У Лугового есть неоспоримое преимущество перед другими средствами - его мягкое эфективное действие. Для хорошего результата главное соблдать нехитрые действия по использованию шампуня и дело в шляпе!