Опубликовано 15 Август, 2016 - 09:16

Добро пожаловать!

Еще в прошлом году Natura Siberica выпустила новою серию косметических средств для ухода за волосами и кожей - Natura Kamchatka.

К фирме Natura Siberica отношусь положительно, есть продукты которые мне очень нравятся, а также, есть те, которые меня разочаровали.

Герой сегодняшнего отзыва - шампунь Natura Kamchatka "Снежный бриллиант"

Камчатка - это бескрайние просторы нетронутой цивилизацией природы, сохранившейся в первозданном виде. Это земля редких растений, бурых медведей, огненных вулканов и ледяного холода.

В самые лютые морозы возле горячих источников здесь распускаются цветы и растут дикие травы, а жарким летом на вершинах потухших вулканов лежат пушистые шапки снега.

Основная информация

Цена: 73 грн.

Объем: 280 мл.

Место покупки: ИМ MakeUp

Бренд: Natura Siberica

От производителя

Сбалансированный комплекс масел диких цветов Камчатки и уникальных природных компонентов шампуня Снежный Бриллиант благотворно воздействует на волосяную луковицу и восстанавливает структуру волос по всей длине, придавая им эффектный объем, роскошный блеск и упругость.

Камчатский подснежник обладает поразительной жизненной силой и энергией. Это удивительное растение весь год накапливает питательные вещества, чтобы зацвести ранней весной. Благодаря высокой концентрации растительных полисахаридов - в 3 раза больше, чем в сахарном тростнике- камчатский подснежник устойчив к морозам и способен расти даже под снегом. Комплекс полисахаридов создает защитную пленку, удерживая влагу внутри стержня волоса, защищая от пересыхания и ломкости.

Сибирский эдельвейс вбирая в себя всю силу богатых минералами вулканических почв, обладает свойством активной стимуляции роста волос и борьбы с их выпадением. В результате волосы приобретают густоту и роскошный объем.

Ультралегкая формула без SLS, силиконов и парабенов не утяжеляет волосы.

Результат:

1. Волосы выглядят заметно более густыми и становятся мягкими на ощупь.
  2. Каждый волос укреплен, а его структура восстановлена. Объем увеличен изнутри.

Внешний вид и упаковка

Шампунь находится в обычном пластиковом флаконе сиреневого цвета, с крышечкой-дозатором, которую при желании можно открутить.

На лицевой и обратной стороне флаконе есть наклейка с обещаниями производителя, основными компонентами, составом и прочей информацией.

Пластик плотный, не просвечивается. Дозатор очень удобен в использовании, легко нажимается, плотно закрывается.

Консистенция и аромат

Шампунь средней консистенции, жидковатый, перламутрового оттенка. Первое пенообразование очень слабое, а вот второе- шикарное.

Шампунь имеет довольно-таки приятный травяной аромат, на волосах запах долго не задерживается, да к тому же мои волосы сохраняют аромат маски/кондиционера которую я всегда применяю после любого шампуня.

Способ применения

Нанесите шампунь на влажные волосы, массирующими движениями взбейте в пену, смойте водой. При необходимости повторите.

Состав

Aqua, Sodium Cocoyl Isethionate, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Pineamidopropyl BetainePS, Hippophae Rhamnoidesamidopropyl BetaineHR, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Galanthus Nivalis Seed Extract (экстракт камчатского подснежника), Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract* (экстракт сибирского эдельвейса), Cera Alba (белый пчелиный воск), Cetraria Nivalis ExtractWH (экстракт кладонии снежной), Achillea Asiatica ExtractWH (экстракт тысячелистника азиатского), Larix Sibirica Needle ExtractWH (экстракт лиственницы сибирской), Hydrolyzed Milk Protein (молочные протеины), Pinus Siberica Needle Extract, Pinus Siberica Seed Oil, Pinus Sibirica Seed Oil Polygliceryl-6 EstersPS, Xanthan Gum (кедровое молочко), Sodium Chloride, Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum.

Применение и эффект

Чего я жду от шампуня? Всего лишь хорошего промывания волос, я не верю что шампунь способен восстановить волосы или склеить посеченные кончики.

Шампунь легко наносится, распределяется и смывается с волос. (Мои волосы средней длины и густоты, нормальные по всей длине)

Как я уже писала выше, 1-й раз шампунь не очень хорошо пенится, но не смотря на это, промывает волосы "до скрипа" уже с первого применения. Также, шампунь без проблем смывает масляные маски.

Мне нравится, что шампунь не спутывает волосы, после высыхания расческа буквально "скользит" по волосам, тут наверное следует добавить, что я всегда после шампуня использую маску или бальзам; не утяжеляет и не подсушивает волосы, бережно к ним относится.

Придает ли шампунь эффектный объем, роскошный блеск и упругость? Да! Производитель не обманул, волосы и правда выглядят более густыми и объемными, на ощупь - невероятно мягкие, гладкие и эластичные.

В принципе, моим волосам практически любой шампунь дает объем, но после этого у меня появляется та самая объемная и пышная «львиная грива», о которой многие мечтают. Волосы выглядят в два раза гуще, чем они есть на самом деле.

Влияет ли он на частоту мытья волос? Да, с этим шампунем я мою волосы на день позже.

________________________________________________________________

Если интересно ,заглядывайте:

Бестселлер Агафьи

Мечтаете стать полиглотом?

Эффективный и бюджетный скраб fresh Juice

Облепиховый комплекс масел для кончиков волос NS

Легендарный скраб ЧЛ

Достоинства
  • Дозатор удобный
  • Объем
Extraterrestrialрекомендует
15.08.2016
Вроде и отзывов много хороших, а все-равно что-то не тянет меня пробовать эту марку.
16.08.2016
Шампуней от Сиберики у меня еще не было
15.08.2016
а я как-то и не пользовалась НС, меня возмущает ее цена у нас в Украине, т.к. в России в переводе на рубли средства стоят дешевле(( Хотя отзывы читаю с удовольствием, особенно интересна облепиховая маска) но и другие средства тоже интересно узнать.
Мне очень понравилась эта линейка средств от Натуры Сиберики Smile
15.08.2016
Это шампунь я не пробовала, а вообще эта марка мне не подходит .
15.08.2016
Долго искала этот шампунь, а как нашла, уже куплен другой) Вообще хочу попробовать.
неплохой шампунь
15.08.2016
раньше любила сиберику, но она довольно быстро перестала работать на моих волосах (может привыкли?) и я вернулась к старой доброй проф. химии
Обожаю этот шампунь Smile
15.08.2016
нужно заказать такой на мейк апе)
15.08.2016
На мне он дал только перхоть - совсем сибирике не мое
Достойный шампунь по описанию, я бы попробовала!
16.08.2016
Объем никогда лишним не будет. Надо попробовать такой шампунь Smile
18.08.2016
У Натуры Сиберики столько интересных линеек оказывается)
18.08.2016
Необычный дизайн, сразу и не скажешь, что это Сиберика Smile
20.08.2016
Шампунь неплохой, я вот тоже, как и вы, не верю в супер - пупер волшебные свойства шампуней, который и вылечат и уберут секущиеся концы и др Sad
20.08.2016
Много хороших отзывов слышала и читала о НС. Нужно как-нибудь попробовать.
Хорошо, что шампунь дает объем - важное достоинство Wink
20.08.2016
Присматривалась к этому шампуню)
21.08.2016
главное, чтобы очищал хорошо и не пересушивал)
21.08.2016
Описание эффекта прям покорило. И то, что волосы не спутывает...редкие шампуни для объёма могут этим похвастаться.. Надо попробовать!)
22.08.2016
Объем не помешает моим волосам, хотя я сомневаюсь, что органика сможет придать пышность моим тяжелым волосам
23.08.2016
в два раза гуще на вид? кто от такого откажется Wink
хотя, у меня вот корни жирные, не знаю, или будет такой же эффект
24.08.2016
При случае попробую этот шампунь Smile
24.08.2016
Название странноватое у шампуня "Снежный бриллиант" ))
25.08.2016
Здорово, что Вам подошел шампунь из этой линейки. А у меня с Сиберикой не складывается.
У Сиберики хорошие шампуни, многие мне подходят Smile
25.08.2016
У меня с шампунями от Сиберики пока ни разу дружба не заладилась, но
львиная грива
звучит для меня более чем соблазнительно, поэтому буду
тот шампунь искать в местных магазинах.
Ого как дорого 73 грн Shock
Пробовала серию Натура Камачатка, но другой шампунь - не подошел моим ужасно капризным волосам.Возможно возьму на пробу "Снежный бриллиант".
26.08.2016
очень хорошие свойства
27.08.2016
Очень крутой отзыв и отличный шампунь! Записала в хотелки)
28.08.2016
Объём моим волосам не помешал бы, но после неудачного последнего шампуня от Сиберики, теперь опасаюсь пользоваться их косметикой(
как же давно я планирую попробовать шампуни от НС. Никак не доберусь до них.
31.08.2016
Красивое название у шампуня Smile
13.09.2016
Такой не пробовала. Мне пока полюбился нейтральный. Smile
26.12.2016
Сегодня купила этот шампунь. Буду пробовать))