Шампунь Natura Siberica Для сухих волос (Объём и увлажнение) - отзывы

• 10.03.2011

Посоветовала приобрести мне этот шампунь - моя парикмахер. Это было около года назад, и у нас в городе найти этот шампунь - было еще весьма тяжело.Нашла в сети аптек. Купила сразу шампунь и бальзам. Тогда стали появляться передачи на тv о том как вредна вся наша косметика, о том что такое лаурет сульфат натрия (он же sls), парабены, фармальдегиды и пр. Читать далее (52)

• 09.08.2013

После долгих лет использования обычных шампуней, я решила таки попробовать что-то более натуральное. Читать далее (8)

• 21.04.2013

Признаюсь, запустила свои волосы… Мыла, чем попала, масками, бальзамами особо не пользовалась. И когда поняла, что дело плохо, решила вплотную заняться восстановлением волос после окрашиваний, выпрямлений и т.д. Наряду с домашними натуральными масочками использовала «артиллерию» органической косметики. Одними из наиболее понравившихся мне средств стали продукты Natura Siberica. Читать далее (16)

• 06.04.2014

Здравствуйте милые дамы! Я, как и многие другие девушки, люблю все натуральное и шампуни не исключение. В этот раз решила попробовать Сибирику. С фирмой я знакома давно, все продукты мне подходили и устраивали, бальзамы так вообще у них отличные, но в этот раз решила попробовать шампунь.  Читать далее (4)

• 06.12.2013

Начнем рубить правду-матку! Давным-давно сожгла я свои итак не густые волосы, да еще и убитые феном и утюгом. И как не билась с бальзамами и маслами, эффект был все таки временный и в восторг меня не приводил, но тут благодаря Айрекомменду вычитала о таких шампунях как Natura Siberica и собственно начала охотиться в магазинах за этой серией.  Читать далее (14)

• 01.07.2012

Смывала вчера любимую хлебную маску домашнего приготовления столь же нежно любимым шампунем от сиберики. Про бальзам уже рассказывала вот тут.Так вот, смыла маску и возрадовалась блестящим мягким волосам. Читать далее (5)

• 15.04.2014

Доброго времени суток!У меня очень много разных шампуней на полочке в ванной. Но, сходив в мастеру в салон красоты, я узнала много нового для себя.  Читать далее (5)

• 31.08.2014

Всем привет!Вот зареклась я не пробовать больше эту псевдоорганику,так нет,ручонки потянулись.Плюс я себя убедила,что пока шампунь сибериковский наконец не опробую так и не успокоюсь и,знаете,я оказалась права. Попробовала-успокоилась,больше брать не буду) Читать далее (10)

• 12.03.2012

Начала тестировать этот шампунь с тех пор, как и многие здесь, начиталась отзывов про "натуральную" косметику, если можно так выразиться) Выбор в магазине пал именно на этот - объём + боремся с сухими кончиками, да и оздоравливаем волосы в целом. Но здесь разбирать состав и каждый тот или иной ингредиент я не буду, т.к. Читать далее

• 05.01.2015

В последнее время являюсь поклонницей всего натурального) Естественно не осталась без моего внимания продукция компании Natura Siberica.Мой выбор пал на шампунь Для сухих волос(Объём и увлажнение) Цена: Покупала я его в Украине по цене 92 грн. Читать далее (3)

• 06.10.2012

К покупке этого шампуня я шла около двух месяцев. Всё не решалась. Но тут заходила в аптеку и смотрю стоит красавец...и только один шампунь "Для сухих волос" - прямо, как специально для меня))) Ну я..и взяла его почти не раздумывая). Читать далее (2)

• 05.07.2013

Купила этот шампунь в аптеке, вместе с бальзамом... Всегда положительно относилась к косметике от этой фирмы, но этот шампунь  буквально ввел меня в замешательство.  Читать далее (2)

• 10.03.2014

Натурой Сиберикой пользуюсь больше года. По поводу продукции данного производителя сложилось мнение.Natura Siberica Объем и Увлажнение именно об этом продукте сегодня и пойдет речь. Если сейчас вы читаете этот отзыв, то вероятнее всего, вы задумались об "относительно" органическом уходе за своей шевелюрой! Кратко о типе моих волос:  Читать далее (1)

• 20.07.2012

Прочтя очень много отрицательных отзывов даже не смотрела в сторону тюбиков с Сиберикой, считала очередной развод. Что может быть полезного в продукте с таким объемом и за такую смешную цену. Но этим летом мои волосы просто сошли с ума. По структуре они сухие из за постоянного мелирования и блондирования. После шампуня обязательно использование бальзама и иногда маски. Читать далее

• 16.04.2013

Придя в очередной раз к парикмахеру для выравнивания концов, разговорились с ней, я рассказала девушке про свои злоключения с аллергиями и плохими реакциями кожи на различные косметические средства. Читать далее (2)

• 10.06.2014

Здравствуйте! Сегодня поделюсь своим мнением о шампуне для сухих волос от Natura Siberica. Этот шампунь содержит кедровый стланик (понятия не имею что это) и даурский шиповник. Заявлен этот шампунь, как увеличивающий объем и увлажняющий. Читать далее

• 18.11.2011

Из Сиберики первой моей покупокой был бальзам для окрашенных волос в розовой бутылке. В принципе бальзам мне понравился, тем более он без всяких там сульфатов и более натуральный, чем остальные. В пару к бальзаму приобрела шампунь Сиберики для сухих волос в зелёной бутылке "Объём и увлажнение". Читать далее (5)

• 20.08.2011

Наслышана об этом шампуне, что он на натуральной основе и такой неплохой,решила попробовать. Купила для сухих волос, так как волосы сухие и вьющиеся, структура пористая, вообщем увлажнение моим волосам не помешает. Читать далее (17)

• 25.06.2012

Прелестный шампунь для волос Кедровый стлатник и даурский шиповник, от фирмы Натура Сиберика, о котором я хочу Вам поведать, я приобрела в ОЗОНЕ, где и покупаю все мыла-кремы-шампуни, очень увесистый бутылек 400 мл за 165 рублей! Я покупаю его уже второй раз в интернет магазине ОЗОН, и у этого Читать далее

• 09.03.2013

Как я на него попала.Это было года три назад,зашла в аптеку и как всегда заглянула на полочки со всякими шампунями.и тут то я его и увидела,недорого стоил рублей 160, точно не помню,не понравился,вместе с ним приобрела и бальзам.Вообщем все так и осталось.Прошло время,стала читать отзывы,наткнулась на этот шампунь и вспомнила,что у меня такой же есть,да и подруга советовала,типо класс и т.дну я и Читать далее

• 20.12.2011

Мои волосы осветленные и на кончиках раньше обламывались. Даже после самого дорогущего шампуня с силиконами волосы при высыхании покрывались белыми точечками на кончиках. Читать далее (2)

• 09.09.2012

Волосы у меня всегда были хорошие, чем бы я их не мыла они блестели, были объемными, густыми, не секлись, не жирнились сверх нормы, не падали в глобальных колличествах. Но я раньше видела в них один недостаток они у меня очень кудрявые и я соответственно мечтаю о прямых, поэтому вечно вытягиваю их утюжком. Читать далее (1)

• 09.04.2013

Выбрать подходящий шампунь - это действительно задачка не из легких. У меня достаточно проблемные волосы с чувствительной кожей головы. Я пользовалась многими шампунями известных марок, но проблема заключалось в том, что получался двоякий эффект, т.е. Читать далее

• 29.02.2012

Повелась я на то, что без лаурет сульфатов и вообще натурально все и прекрасно. Наверное флакона три извела (не только этот, но и другой есть у них для сухих или поврежденных). Убеждала себя, что делаю своей голове хорошо. Но теперь готова признаться - шампунь ни о чем! После него помыла каким-то импортным типа пантина - и волосы стали ЛУЧШЕ после мытья. Более гладкие и красивые. Читать далее (3)

• 08.04.2012

Покупала этот шампунь в надежде подлечить свои крашеные, секущиеся волосы, не перегружая их дополнительной химией. Состав шампуня и отзывы о Сиберике впечатляют, и я была в восторге от того, что теперь смогу обеспечить должный уход моей прическе более-менее натуральными средствами. И действительно, в первое время использования шампунь показывал себя только с лучшей стороны. Читать далее

• 17.02.2014

Здравствуйте, мои читатели! Первый раз я услышала о продукции от Натура Сиберика еще около года назад. Тогда я усиленно смотрела Youtube и отращивала волосы. Все блоггеры настолько хвалили эти шампуни и бальзамы, что аж тошно было. Читать далее

• 06.11.2012

только вернулась с Дубая и уже спешу написать отзыв. Как возможно вы уже успели заметить, очень люблю пробовать разные средства для ухода за волосами. Море за границей особенно солёное, и, как правило, оттуда все возвращаются с сухими и посечёнными волосами.. Читать далее

• 31.07.2014

Какими только шампунями я не пользовалась,и профессиональными и простыми из магазина,что-то нравилось,что-то нет,я постоянно искала то,что будет подходить идеально.И я его нашла!После того,как я первый раз помыла им голову я поняла-это именно ОН!Конечно,сложно сделать выводы после первого использования,поэтому я их сделала после двух месяцев использования.Я в восторге,шампунь полностью соответс Читать далее

• 17.03.2013

Всегда отдаю предпочтение более натуральным средствам. Видимо, по принципу: не поможет, так хоть не навредит!)) О его существовании узнала не так давно,знакомая посоветовала. С тех пор отдаю предпочтение именно ему. Знаю,что шампунь NATURA SIBERICA Для сухих волос не только хвалят,но и ругают...Ну что ж,сколько людей,столько и мнений! Читать далее

• 09.12.2014

Всем привет! Делюсь отзывом на шампунь для сухих волос «Объём и увлажнение» 400 ml от замечательной Natura Siberica. Это мой первый шампунь от Сиберики. Привлекла именно пометка "Увлажнение"! Читать далее

• 14.02.2012

Я целиком и полностью поддерживаю правила некоторых сайтов требующих оставлять отзывы лишь после нескольких недель использования продукта. Ведь если бы я писала о шампуне для сухих волос от Сиберики после нескольких раз использования то этот отзыв был бы полон восторга, но оставляю я его сейчас посему он будет более объективным. Читать далее (4)

• 23.03.2012

Купила шампунчик на сайте 4Фреш, т.к. очень захотелось попробовать и шампуни этой всеми хваленой марки. Дошла наконец и до них очередь, и вот, спустя 2 недели применения могу высказать СВОЕ мнение. :) Разбирать состав я смысла не вижу, основа весьма натуральная и ОЧЕНь мягкая. Читать далее (5)

• 23.01.2015

Добрый день! Сегодня решила написать отзыв на шампунь от фирмы NATURA SIBERICA для сухих волос "Объем и увлажнение". Это было мое первое знакомство с органической косметикой и, увы, не самое приятное((Последнее время об органической косметике очень много говориться, и я не осталась в стороне. Читать далее

• 23.08.2011

Купила я этот шампунь давно и после него покупала уже кучу всяких разных. И знаете, он действительно один из самых лучших что у меня был. У меня очень сильно сухие и поврежденные волосы. Они выпадают со скоростью света, что вся ванна, расчестки, да и вообще все вокруг в моих волосах. Читать далее

• 06.01.2015

Купила в этот раз шампунь и бальзам от Натур Сиберики, т.к. Читать далее

• 02.05.2013

Привет Девчонки! Хочу поделится опытом использования этого, так называемого "натурального" шампуня от Natura Siberica!Буду кратка!Как всегда, я начиталась отзывов и решила купить шампунь. Я брюнетка, волосы длиной по грудь. Свои волосы сушу естественным путем, когда мою голову использую только теплую водичку и одной температуры, не использую утюжки, плойки, никакие бигуди. Читать далее (1)

• 08.01.2014

Поклоняюсь этой марке несмотря на то, что знакома с ней не так давно. Средства использовала далеко не все, но то что попробовала очень нравится!  Читать далее

• 27.01.2013

Сначала напишу про мои волосы, уже писала в другом отзыве, сюда просто копирую. Мои волосы: длина чуть ниже плеч, тонкие, крашу раз в месяц - полтора, кожа головы очень привередливая - ее очень легко пересушить, стоит лишь неделю мыть голову "сушащим" шампунем - сразу появляется сухая перхоть, сами волосы, из за постоянных окрасок, тоже ведут себя отвратительно - очень быстро пер Читать далее

• 28.11.2012

Год назад долго мучилась в поиске шампуня..хотела,чтобы он был хороший и натуральных)цена не волновала. Читать далее (1)

• 16.08.2012

Я купила этот шампунь, т.к. после двух жарких и солнечных летних месяцев с выездами на побережье Черного моря мои волосы нуждались в хорошем увлажнении. Все шампуни, которыми я пользовалась до того не помогали. И при очередном посещении парикмахера мне просто настоятельно рекомендовали купить "что-нибудь хорошее для сухих волос". В аптеке мне посоветовали именно этот шампунь. Читать далее (6)

• 20.07.2013

Распиаренный шампунь  на всех форумах решила протестировать и я.  Плюсы:-НЕВЕРОЯТНЫЙ ОБЪЕМ после мытья (сушу чаще всего естественным путем, изредка "взбивая" волосы руками, объем точно такой же, как был при обычном массовом шампуне при использовании пенки для укладки волос и фена)  Читать далее

• 01.07.2013

Я уже писала отзыв о самом магазине, так вот в первый свой визит купила шампунь (в составе кедровый стланик и даурский шиповник) и бальзам к нему. Читать далее

• 16.10.2011

Как я хотела попробовать Наутуру Сиберику,как хотела...Столько положительных отзывов, такие страшилки про СЛС по инету бродят. Гуляю как-то по Киеву, у нас Сиберика не продается активно,редко где ее встретишь, и тут вижу в торговом центре продают шампуни Натура Сиберика, радости моей не было предела, скажу чесно, у нас она стоит дороговато- шампунь стоил 69 гривен. Пришла домой и первым дело Читать далее (8)

• 16.09.2013

услышала о данной косметике множество хороших отзывов и решила попробывать.купила шампунь и бальзам для волос.думаю всех нас, кто интересуются данной фирмой, волнует лишь один вопрос - насколько натуральна данная косметика? итак, будем последовательны: Читать далее (1)

• 01.03.2013

Недели три назад сожгла плойкой волосы. Стали сухие и ломкие, кончики или секутся, или отваливаются. На ощупь жесткие, иссушенные, хрупкие. Ужас! Плойку убрала подальше - лечу волосы. И маслом, и медом подкармливала, и желатином ламинировала (опыт можете посмотреть в моих отзывах). НО! Спас меня, я так думаю, именно этот шампунь. Читать далее

• 08.02.2011

Купила себе Шампунь Natura Siberica Для сухих волос (Объём и увлажнение) польстившись на симпатичную бутылку и отечественного производителя, кроме этого была какая-то скидка и я решила посмотреть что же такого удивительного решил предложить наш производитель... К слову сказать что без скидки по какой-то там акции (которая была на момент покупки) цена у этого шампуня точно такая же как и у импор Читать далее

• 12.03.2013

Шампунь для сухих волос кедровый стланик и даурский шиповник - так она полностью называется. Не скажу, что я заядлый фанат всего натурального, но... мой путь по изучению различных составляющих и пользы шампуней был долог. Теперь когда беру шампунь, то думаю: "Пусть хотя бы просто моет, а не портит мои волосы". Потому как в большинстве шампуней огромное количество вредных ингредиентов. Читать далее (1)

• 11.10.2013

У меня смешанный тип волос.Жирные у корней и сухие на кончиках.Тем не менее шампунь мне подошел,хоть он и для сухих волос.При нанесении шампуня,сразу же чувствуется как сильно увлажняются волосы.Они буквально становятся шелковистыми.А после второго нанесения и бальзам не потребуется.Но лично с моими волосами так и было.Объема как не было так и не так.Но может волосы такие у меня.. Читать далее (1)

• 05.01.2011

Купила и шампунь,и бальзам этой фирмы.Не впечатлилась. Пахнет очень приятно и нежно.Пенится очень хорошо.Отмывает волосы тоже хорошо.Радует хороший состав,низкая цена и экономичность вкупе с большим объемом флакона. Но результат после высыхания волос меня просто убил!Мои в общем-то некапризные волосы превратились в тусклую копну спутанных сухих волос.Особенно "обрадовала" меня тусклусть.Никогда Читать далее

• 09.09.2012

Я даже не думала, что куплю его, 80 грн за шампунь это обдираловка! А когда я начала им пользоваться, я вообще была разочарована, он очень плохо пенится, просто отвратительно, что бы промыть мои волосы, ниже лопаток, нужно 2 ладошки средства. Запах противный, травяной. На волосах не остается. Вы наверное думаете, почему же я поставила за него 5? Потому что у меня перестали выпадать волосы. Читать далее (1)

Шампунь для придания объема для сухих волос Natura Siberica (Натура Сиберика) с экстрактами даурского шиповника и кедрового стланика позволяет наполнить волосы жизненной силой, увлажнить их и придать им великолепный естественный объём. Большое содержание витамина С в экстракте даурского шиповника позволяет придавать волосам объём и сияние, при этом защищая от иссушения.

Состав: вода, производное глюкозы, сахарного тростника, кокосового масла, гуаровой смолы, экстракты кедрового стланика, даурского шиповника, тысячелистника, шлемника байкальского, патринии сибирской, мыльнянки лекарственной, ромашки, масла облепихи алтайской, зародышей пшеницы, целлюлоза, парфюмерная композиция.

Тип: Шампунь
Брэнд: Natura Siberica

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тугая коса на влажные волосы (что бы накрутить)
сразу после мытья (не пользуюсь феном и утюжком)
Внешний вид
Состав
Волосы после 2-х недель мытья
Волосы после 2-х недель мытья
Удобный дозатор.
Большой объем продукта.
красной линией выделено, насколько отросли свои волосы за это время
состав
шампунь и бльзам