Шампунь Natura Siberica Для сухих волос (Объём и увлажнение) - отзывы

• 10.03.2011

Посоветовала приобрести мне этот шампунь - моя парикмахер. Это было около года назад, и у нас в городе найти этот шампунь - было еще весьма тяжело.Нашла в сети аптек. Купила сразу шампунь и бальзам. Тогда стали появляться передачи на тv о том как вредна вся наша косметика, о том что такое лаурет сульфат натрия (он же sls), парабены, фармальдегиды и пр. Читать далее (52)

• 09.08.2013

После долгих лет использования обычных шампуней, я решила таки попробовать что-то более натуральное. Читать далее (8)

• 21.04.2013

Признаюсь, запустила свои волосы… Мыла, чем попала, масками, бальзамами особо не пользовалась. И когда поняла, что дело плохо, решила вплотную заняться восстановлением волос после окрашиваний, выпрямлений и т.д. Наряду с домашними натуральными масочками использовала «артиллерию» органической косметики. Одними из наиболее понравившихся мне средств стали продукты Natura Siberica. Читать далее (16)

• 06.04.2014

Здравствуйте милые дамы! Я, как и многие другие девушки, люблю все натуральное и шампуни не исключение. В этот раз решила попробовать Сибирику. С фирмой я знакома давно, все продукты мне подходили и устраивали, бальзамы так вообще у них отличные, но в этот раз решила попробовать шампунь.  Читать далее (4)

• 06.12.2013

Начнем рубить правду-матку! Давным-давно сожгла я свои итак не густые волосы, да еще и убитые феном и утюгом. И как не билась с бальзамами и маслами, эффект был все таки временный и в восторг меня не приводил, но тут благодаря Айрекомменду вычитала о таких шампунях как Natura Siberica и собственно начала охотиться в магазинах за этой серией.  Читать далее (14)

• 05.01.2015

В последнее время являюсь поклонницей всего натурального) Естественно не осталась без моего внимания продукция компании Natura Siberica.Мой выбор пал на шампунь Для сухих волос(Объём и увлажнение) Цена: Покупала я его в Украине по цене 92 грн. Читать далее (3)

• 01.07.2012

Смывала вчера любимую хлебную маску домашнего приготовления столь же нежно любимым шампунем от сиберики. Про бальзам уже рассказывала вот тут.Так вот, смыла маску и возрадовалась блестящим мягким волосам. Читать далее (5)

• 15.04.2014

Доброго времени суток!У меня очень много разных шампуней на полочке в ванной. Но, сходив в мастеру в салон красоты, я узнала много нового для себя.  Читать далее (5)

• 31.08.2014

Всем привет!Вот зареклась я не пробовать больше эту псевдоорганику,так нет,ручонки потянулись.Плюс я себя убедила,что пока шампунь сибериковский наконец не опробую так и не успокоюсь и,знаете,я оказалась права. Попробовала-успокоилась,больше брать не буду) Читать далее (10)

• 12.03.2012

Начала тестировать этот шампунь с тех пор, как и многие здесь, начиталась отзывов про "натуральную" косметику, если можно так выразиться) Выбор в магазине пал именно на этот - объём + боремся с сухими кончиками, да и оздоравливаем волосы в целом. Но здесь разбирать состав и каждый тот или иной ингредиент я не буду, т.к. Читать далее

• 05.07.2013

Купила этот шампунь в аптеке, вместе с бальзамом... Всегда положительно относилась к косметике от этой фирмы, но этот шампунь  буквально ввел меня в замешательство.  Читать далее (2)

• 06.10.2012

К покупке этого шампуня я шла около двух месяцев. Всё не решалась. Но тут заходила в аптеку и смотрю стоит красавец...и только один шампунь "Для сухих волос" - прямо, как специально для меня))) Ну я..и взяла его почти не раздумывая). Читать далее (2)

• 10.03.2014

Натурой Сиберикой пользуюсь больше года. По поводу продукции данного производителя сложилось мнение.Natura Siberica Объем и Увлажнение именно об этом продукте сегодня и пойдет речь. Если сейчас вы читаете этот отзыв, то вероятнее всего, вы задумались об "относительно" органическом уходе за своей шевелюрой! Кратко о типе моих волос:  Читать далее (1)

• 20.07.2012

Прочтя очень много отрицательных отзывов даже не смотрела в сторону тюбиков с Сиберикой, считала очередной развод. Что может быть полезного в продукте с таким объемом и за такую смешную цену. Но этим летом мои волосы просто сошли с ума. По структуре они сухие из за постоянного мелирования и блондирования. После шампуня обязательно использование бальзама и иногда маски. Читать далее

• 16.04.2013

Придя в очередной раз к парикмахеру для выравнивания концов, разговорились с ней, я рассказала девушке про свои злоключения с аллергиями и плохими реакциями кожи на различные косметические средства. Читать далее (2)

• 10.06.2014

Здравствуйте! Сегодня поделюсь своим мнением о шампуне для сухих волос от Natura Siberica. Этот шампунь содержит кедровый стланик (понятия не имею что это) и даурский шиповник. Заявлен этот шампунь, как увеличивающий объем и увлажняющий. Читать далее

• 20.08.2011

Наслышана об этом шампуне, что он на натуральной основе и такой неплохой,решила попробовать. Купила для сухих волос, так как волосы сухие и вьющиеся, структура пористая, вообщем увлажнение моим волосам не помешает. Читать далее (17)

• 18.11.2011

Из Сиберики первой моей покупокой был бальзам для окрашенных волос в розовой бутылке. В принципе бальзам мне понравился, тем более он без всяких там сульфатов и более натуральный, чем остальные. В пару к бальзаму приобрела шампунь Сиберики для сухих волос в зелёной бутылке "Объём и увлажнение". Читать далее (5)

• 25.06.2012

Прелестный шампунь для волос Кедровый стлатник и даурский шиповник, от фирмы Натура Сиберика, о котором я хочу Вам поведать, я приобрела в ОЗОНЕ, где и покупаю все мыла-кремы-шампуни, очень увесистый бутылек 400 мл за 165 рублей! Я покупаю его уже второй раз в интернет магазине ОЗОН, и у этого Читать далее

• 09.03.2013

Как я на него попала.Это было года три назад,зашла в аптеку и как всегда заглянула на полочки со всякими шампунями.и тут то я его и увидела,недорого стоил рублей 160, точно не помню,не понравился,вместе с ним приобрела и бальзам.Вообщем все так и осталось.Прошло время,стала читать отзывы,наткнулась на этот шампунь и вспомнила,что у меня такой же есть,да и подруга советовала,типо класс и т.дну я и Читать далее

• 08.01.2014

Поклоняюсь этой марке несмотря на то, что знакома с ней не так давно. Средства использовала далеко не все, но то что попробовала очень нравится!  Читать далее

• 29.02.2012

Повелась я на то, что без лаурет сульфатов и вообще натурально все и прекрасно. Наверное флакона три извела (не только этот, но и другой есть у них для сухих или поврежденных). Убеждала себя, что делаю своей голове хорошо. Но теперь готова признаться - шампунь ни о чем! После него помыла каким-то импортным типа пантина - и волосы стали ЛУЧШЕ после мытья. Более гладкие и красивые. Читать далее (3)

• 08.04.2012

Покупала этот шампунь в надежде подлечить свои крашеные, секущиеся волосы, не перегружая их дополнительной химией. Состав шампуня и отзывы о Сиберике впечатляют, и я была в восторге от того, что теперь смогу обеспечить должный уход моей прическе более-менее натуральными средствами. И действительно, в первое время использования шампунь показывал себя только с лучшей стороны. Читать далее

• 20.12.2011

Мои волосы осветленные и на кончиках раньше обламывались. Даже после самого дорогущего шампуня с силиконами волосы при высыхании покрывались белыми точечками на кончиках. Читать далее (2)

• 09.04.2013

Выбрать подходящий шампунь - это действительно задачка не из легких. У меня достаточно проблемные волосы с чувствительной кожей головы. Я пользовалась многими шампунями известных марок, но проблема заключалось в том, что получался двоякий эффект, т.е. Читать далее

• 09.09.2012

Волосы у меня всегда были хорошие, чем бы я их не мыла они блестели, были объемными, густыми, не секлись, не жирнились сверх нормы, не падали в глобальных колличествах. Но я раньше видела в них один недостаток они у меня очень кудрявые и я соответственно мечтаю о прямых, поэтому вечно вытягиваю их утюжком. Читать далее (1)

• 17.02.2014

Здравствуйте, мои читатели! Первый раз я услышала о продукции от Натура Сиберика еще около года назад. Тогда я усиленно смотрела Youtube и отращивала волосы. Все блоггеры настолько хвалили эти шампуни и бальзамы, что аж тошно было. Читать далее

• 06.11.2012

только вернулась с Дубая и уже спешу написать отзыв. Как возможно вы уже успели заметить, очень люблю пробовать разные средства для ухода за волосами. Море за границей особенно солёное, и, как правило, оттуда все возвращаются с сухими и посечёнными волосами.. Читать далее

• 31.07.2014

Какими только шампунями я не пользовалась,и профессиональными и простыми из магазина,что-то нравилось,что-то нет,я постоянно искала то,что будет подходить идеально.И я его нашла!После того,как я первый раз помыла им голову я поняла-это именно ОН!Конечно,сложно сделать выводы после первого использования,поэтому я их сделала после двух месяцев использования.Я в восторге,шампунь полностью соответс Читать далее

• 17.03.2013

Всегда отдаю предпочтение более натуральным средствам. Видимо, по принципу: не поможет, так хоть не навредит!)) О его существовании узнала не так давно,знакомая посоветовала. С тех пор отдаю предпочтение именно ему. Знаю,что шампунь NATURA SIBERICA Для сухих волос не только хвалят,но и ругают...Ну что ж,сколько людей,столько и мнений! Читать далее

• 09.12.2014

Всем привет! Делюсь отзывом на шампунь для сухих волос «Объём и увлажнение» 400 ml от замечательной Natura Siberica. Это мой первый шампунь от Сиберики. Привлекла именно пометка "Увлажнение"! Читать далее

• 27.01.2013

Сначала напишу про мои волосы, уже писала в другом отзыве, сюда просто копирую. Мои волосы: длина чуть ниже плеч, тонкие, крашу раз в месяц - полтора, кожа головы очень привередливая - ее очень легко пересушить, стоит лишь неделю мыть голову "сушащим" шампунем - сразу появляется сухая перхоть, сами волосы, из за постоянных окрасок, тоже ведут себя отвратительно - очень быстро пер Читать далее

• 14.02.2012

Я целиком и полностью поддерживаю правила некоторых сайтов требующих оставлять отзывы лишь после нескольких недель использования продукта. Ведь если бы я писала о шампуне для сухих волос от Сиберики после нескольких раз использования то этот отзыв был бы полон восторга, но оставляю я его сейчас посему он будет более объективным. Читать далее (4)

• 23.03.2012

Купила шампунчик на сайте 4Фреш, т.к. очень захотелось попробовать и шампуни этой всеми хваленой марки. Дошла наконец и до них очередь, и вот, спустя 2 недели применения могу высказать СВОЕ мнение. :) Разбирать состав я смысла не вижу, основа весьма натуральная и ОЧЕНь мягкая. Читать далее (5)

• 23.01.2015

Добрый день! Сегодня решила написать отзыв на шампунь от фирмы NATURA SIBERICA для сухих волос "Объем и увлажнение". Это было мое первое знакомство с органической косметикой и, увы, не самое приятное((Последнее время об органической косметике очень много говориться, и я не осталась в стороне. На момент покупки состояние своих волос оцениваю как удовлетворительное. Читать далее

• 23.08.2011

Купила я этот шампунь давно и после него покупала уже кучу всяких разных. И знаете, он действительно один из самых лучших что у меня был. У меня очень сильно сухие и поврежденные волосы. Они выпадают со скоростью света, что вся ванна, расчестки, да и вообще все вокруг в моих волосах. Читать далее

• 06.01.2015

Купила в этот раз шампунь и бальзам от Натур Сиберики, т.к. Читать далее

• 02.05.2013

Привет Девчонки! Хочу поделится опытом использования этого, так называемого "натурального" шампуня от Natura Siberica!Буду кратка!Как всегда, я начиталась отзывов и решила купить шампунь. Я брюнетка, волосы длиной по грудь. Свои волосы сушу естественным путем, когда мою голову использую только теплую водичку и одной температуры, не использую утюжки, плойки, никакие бигуди. Читать далее (1)

• 16.08.2012

Я купила этот шампунь, т.к. после двух жарких и солнечных летних месяцев с выездами на побережье Черного моря мои волосы нуждались в хорошем увлажнении. Все шампуни, которыми я пользовалась до того не помогали. И при очередном посещении парикмахера мне просто настоятельно рекомендовали купить "что-нибудь хорошее для сухих волос". В аптеке мне посоветовали именно этот шампунь. Читать далее (6)

• 28.11.2012

Год назад долго мучилась в поиске шампуня..хотела,чтобы он был хороший и натуральных)цена не волновала. Читать далее (1)

• 20.07.2013

Распиаренный шампунь  на всех форумах решила протестировать и я.  Плюсы:-НЕВЕРОЯТНЫЙ ОБЪЕМ после мытья (сушу чаще всего естественным путем, изредка "взбивая" волосы руками, объем точно такой же, как был при обычном массовом шампуне при использовании пенки для укладки волос и фена)  Читать далее

• 01.07.2013

Я уже писала отзыв о самом магазине, так вот в первый свой визит купила шампунь (в составе кедровый стланик и даурский шиповник) и бальзам к нему. Читать далее

• 07.10.2013

Мой бзик на все натуральное начался после беременности, когда у меня открылся нюх (как у собаки ищейки).Меня воротило от всего химического я перестала пользоваться косметикой,пить кофе и чёрный чай, от уходовой косметики тоже воротило,в городе я тоже задыхалась,поэтому уехала к маме в деревню на чистый воздух и воду родниковую. Читать далее

• 16.10.2011

Как я хотела попробовать Наутуру Сиберику,как хотела...Столько положительных отзывов, такие страшилки про СЛС по инету бродят. Гуляю как-то по Киеву, у нас Сиберика не продается активно,редко где ее встретишь, и тут вижу в торговом центре продают шампуни Натура Сиберика, радости моей не было предела, скажу чесно, у нас она стоит дороговато- шампунь стоил 69 гривен. Пришла домой и первым дело Читать далее (8)

• 16.09.2013

услышала о данной косметике множество хороших отзывов и решила попробывать.купила шампунь и бальзам для волос.думаю всех нас, кто интересуются данной фирмой, волнует лишь один вопрос - насколько натуральна данная косметика? итак, будем последовательны: Читать далее (1)

• 01.03.2013

Недели три назад сожгла плойкой волосы. Стали сухие и ломкие, кончики или секутся, или отваливаются. На ощупь жесткие, иссушенные, хрупкие. Ужас! Плойку убрала подальше - лечу волосы. И маслом, и медом подкармливала, и желатином ламинировала (опыт можете посмотреть в моих отзывах). НО! Спас меня, я так думаю, именно этот шампунь. Читать далее

• 08.02.2011

Купила себе Шампунь Natura Siberica Для сухих волос (Объём и увлажнение) польстившись на симпатичную бутылку и отечественного производителя, кроме этого была какая-то скидка и я решила посмотреть что же такого удивительного решил предложить наш производитель... К слову сказать что без скидки по какой-то там акции (которая была на момент покупки) цена у этого шампуня точно такая же как и у импор Читать далее

• 12.03.2013

Шампунь для сухих волос кедровый стланик и даурский шиповник - так она полностью называется. Не скажу, что я заядлый фанат всего натурального, но... мой путь по изучению различных составляющих и пользы шампуней был долог. Теперь когда беру шампунь, то думаю: "Пусть хотя бы просто моет, а не портит мои волосы". Потому как в большинстве шампуней огромное количество вредных ингредиентов. Читать далее (1)

• 11.10.2013

У меня смешанный тип волос.Жирные у корней и сухие на кончиках.Тем не менее шампунь мне подошел,хоть он и для сухих волос.При нанесении шампуня,сразу же чувствуется как сильно увлажняются волосы.Они буквально становятся шелковистыми.А после второго нанесения и бальзам не потребуется.Но лично с моими волосами так и было.Объема как не было так и не так.Но может волосы такие у меня.. Читать далее (1)

• 05.01.2011

Купила и шампунь,и бальзам этой фирмы.Не впечатлилась. Пахнет очень приятно и нежно.Пенится очень хорошо.Отмывает волосы тоже хорошо.Радует хороший состав,низкая цена и экономичность вкупе с большим объемом флакона. Но результат после высыхания волос меня просто убил!Мои в общем-то некапризные волосы превратились в тусклую копну спутанных сухих волос.Особенно "обрадовала" меня тусклусть.Никогда Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Тугая коса на влажные волосы (что бы накрутить)
сразу после мытья (не пользуюсь феном и утюжком)
Внешний вид
Состав
Волосы после 2-х недель мытья
Волосы после 2-х недель мытья
Удобный дозатор.
Большой объем продукта.
красной линией выделено, насколько отросли свои волосы за это время
состав
шампунь и бльзам