Шампунь Natura Siberica Для сухих волос (Объём и увлажнение) - отзывы

• попытаюсь рассказать все, что знаю.ФАКТЫ о вредных компонентах. разбираю состав

10.03.2011
    miamiolga аватар

Посоветовала приобрести мне этот шампунь - моя парикмахер. Это было около года назад, и у нас в городе найти этот шампунь - было еще весьма тяжело.Нашла в сети аптек. Купила сразу шампунь и бальзам. Тогда стали появляться передачи на тv о том как вредна вся наша косметика, о том что такое лаурет сульфат натрия (он же sls), парабены, фармальдегиды и пр. Читать далее (52)

• Меня поразил! (+ фото волос)

09.08.2013
    Enamored аватар

После долгих лет использования обычных шампуней, я решила таки попробовать что-то более натуральное. Читать далее (9)

• К чему эти споры о натуральности, если шампунь-то хороший? :) (+ Фото "ДО" и "ПОСЛЕ")

21.04.2013
    LeMURchik аватар

Признаюсь, запустила свои волосы… Мыла, чем попала, масками, бальзамами особо не пользовалась. И когда поняла, что дело плохо, решила вплотную заняться восстановлением волос после окрашиваний, выпрямлений и т.д. Наряду с домашними натуральными масочками использовала «артиллерию» органической косметики. Одними из наиболее понравившихся мне средств стали продукты Natura Siberica. Читать далее (16)

• Ожившие волосы после окраски, фена и утюга. +++Фото флакончика и конечно же моих оживших волос

06.12.2013
    Usi-Usi аватар

Начнем рубить правду-матку! Давным-давно сожгла я свои итак не густые волосы, да еще и убитые феном и утюгом. И как не билась с бальзамами и маслами, эффект был все таки временный и в восторг меня не приводил, но тут благодаря Айрекомменду вычитала о таких шампунях как Natura Siberica и собственно начала охотиться в магазинах за этой серией.  Читать далее (15)

• ❀ Шампунь не выполняющий своих обязательств, но зато отлично ухаживает за волосами, даже без бальзама ❀(+фото шампуня и волос после использования, разбор состава, много красивых фотографий))))

06.04.2014
    Ola_Ola_la аватар

Здравствуйте милые дамы! Я, как и многие другие девушки, люблю все натуральное и шампуни не исключение. В этот раз решила попробовать Сибирику. С фирмой я знакома давно, все продукты мне подходили и устраивали, бальзамы так вообще у них отличные, но в этот раз решила попробовать шампунь.  Читать далее (4)

• Шампунь, который действительно подходит для сухих и повреждённых волос... Но я буду придираться!+ФОТО

10.08.2015
    Танюша-1992 аватар

Всем привет!Сегодня я хочу рассказать вам об одном очень приятном недорогом шампуне - Natura Siberica для сухих волос (объём и увлажнение). С ранее купленными продуктами от этой фирмы, в частности, с шампунями, отношения у меня не складывались. Читать далее (15)

• Порадовал + фото до и после + разбор состава

05.01.2015
    Vkova аватар

В последнее время являюсь поклонницей всего натурального) Естественно не осталась без моего внимания продукция компании Natura Siberica.Мой выбор пал на шампунь Для сухих волос(Объём и увлажнение) Цена: Покупала я его в Украине по цене 92 грн. Читать далее (3)

• Любимый :) (+ фото волос)(+рецепт любимой маски)

01.07.2012
    NimirelFarlong аватар

Смывала вчера любимую хлебную маску домашнего приготовления столь же нежно любимым шампунем от сиберики. Про бальзам уже рассказывала вот тут.Так вот, смыла маску и возрадовалась блестящим мягким волосам. Читать далее (5)

• Восторг через месяц сменился «чесоткой»! Впечатления от шампуня Сиберика двоякие, Подробнее читайте в отзыве...

21.08.2015
    tarzanka78 аватар

Шампунь купила из-за положительных отзывов, и, в принципе, он мне понравился, но… ________________________***Расскажу обо всем по порядку***_____________________________ Шампунь прозрачного цвета в бутылке 400 мл. Открывать и закрывать удобно. Читать далее (2)

• Самый обычный шампунь,с посредственным запахом,больше не возьму.

31.08.2014
    Olga_Chudo аватар

Всем привет!Вот зареклась я не пробовать больше эту псевдоорганику,так нет,ручонки потянулись.Плюс я себя убедила,что пока шампунь сибериковский наконец не опробую так и не успокоюсь и,знаете,я оказалась права. Попробовала-успокоилась,больше брать не буду) Читать далее (10)

• Мастер посоветовала его как бюджетную замену проф шампуня для окрашенных волос

15.04.2014
    galar87 аватар

Доброго времени суток!У меня очень много разных шампуней на полочке в ванной. Но, сходив в мастеру в салон красоты, я узнала много нового для себя.  Читать далее (5)

• Пользуюсь.. фото волос

12.03.2012
    Fikus аватар

Начала тестировать этот шампунь с тех пор, как и многие здесь, начиталась отзывов про "натуральную" косметику, если можно так выразиться) Выбор в магазине пал именно на этот - объём + боремся с сухими кончиками, да и оздоравливаем волосы в целом. Но здесь разбирать состав и каждый тот или иной ингредиент я не буду, т.к. Читать далее

• В замешательстве(фото)

05.07.2013
    пилЮЛЬКА аватар

Купила этот шампунь в аптеке, вместе с бальзамом... Всегда положительно относилась к косметике от этой фирмы, но этот шампунь  буквально ввел меня в замешательство.  Читать далее (2)

• Ожидания...не оправдались)))

06.10.2012
    SkodInnA аватар

К покупке этого шампуня я шла около двух месяцев. Всё не решалась. Но тут заходила в аптеку и смотрю стоит красавец...и только один шампунь "Для сухих волос" - прямо, как специально для меня))) Ну я..и взяла его почти не раздумывая). Читать далее (2)

• Приятно удивлена. Фото волос.

20.07.2012
    lenkins аватар

Прочтя очень много отрицательных отзывов даже не смотрела в сторону тюбиков с Сиберикой, считала очередной развод. Что может быть полезного в продукте с таким объемом и за такую смешную цену. Но этим летом мои волосы просто сошли с ума. По структуре они сухие из за постоянного мелирования и блондирования. После шампуня обязательно использование бальзама и иногда маски. Читать далее

• Лечить и отращивать!(фото сравнения и подробный отзыв)

16.04.2013
    PushUp аватар

Придя в очередной раз к парикмахеру для выравнивания концов, разговорились с ней, я рассказала девушке про свои злоключения с аллергиями и плохими реакциями кожи на различные косметические средства. Читать далее (2)

• Ну не нравится мне этот шампунь для сухих волос и моя семья, как то не в восторге от этой Натуры Сиберики

10.06.2014
    Gelenor Russia аватар

Здравствуйте! Сегодня поделюсь своим мнением о шампуне для сухих волос от Natura Siberica. Этот шампунь содержит кедровый стланик (понятия не имею что это) и даурский шиповник. Заявлен этот шампунь, как увеличивающий объем и увлажняющий. Читать далее

• Сначала не очень, а потом очень-преочень!)) + Фото волос

18.11.2011
    Татусик аватар

Из Сиберики первой моей покупокой был бальзам для окрашенных волос в розовой бутылке. В принципе бальзам мне понравился, тем более он без всяких там сульфатов и более натуральный, чем остальные. В пару к бальзаму приобрела шампунь Сиберики для сухих волос в зелёной бутылке "Объём и увлажнение". Читать далее (5)

• Лучший шампунь для сухих волос! Решение проблемы неудобного флакона)) + ФОТО состава)

25.06.2012
    Juli5 аватар

Прелестный шампунь для волос Кедровый стлатник и даурский шиповник, от фирмы Натура Сиберика, о котором я хочу Вам поведать, я приобрела в ОЗОНЕ, где и покупаю все мыла-кремы-шампуни, очень увесистый бутылек 400 мл за 165 рублей! Я покупаю его уже второй раз в интернет магазине ОЗОН, и у этого Читать далее

• Ужасно!!!!! (И про СЛС читайте ниже)

20.08.2011
    Волчиц@ аватар

Наслышана об этом шампуне, что он на натуральной основе и такой неплохой,решила попробовать. Купила для сухих волос, так как волосы сухие и вьющиеся, структура пористая, вообщем увлажнение моим волосам не помешает. Читать далее (17)

• Сиберика-спутник жизни! (Много фото)

10.03.2014
    MarusyaMN аватар

Натурой Сиберикой пользуюсь больше года. По поводу продукции данного производителя сложилось мнение.Natura Siberica Объем и Увлажнение именно об этом продукте сегодня и пойдет речь. Если сейчас вы читаете этот отзыв, то вероятнее всего, вы задумались об "относительно" органическом уходе за своей шевелюрой! Кратко о типе моих волос:  Читать далее (1)

• Возлагала на него столько надежд.. а зря!

08.04.2012
    Bellatrics аватар

Покупала этот шампунь в надежде подлечить свои крашеные, секущиеся волосы, не перегружая их дополнительной химией. Состав шампуня и отзывы о Сиберике впечатляют, и я была в восторге от того, что теперь смогу обеспечить должный уход моей прическе более-менее натуральными средствами. И действительно, в первое время использования шампунь показывал себя только с лучшей стороны. Читать далее

• для прихотливых волос

09.04.2013
    Ксения 142LK аватар

Выбрать подходящий шампунь - это действительно задачка не из легких. У меня достаточно проблемные волосы с чувствительной кожей головы. Я пользовалась многими шампунями известных марок, но проблема заключалось в том, что получался двоякий эффект, т.е. Читать далее

• Завязала с сиберикой.

29.02.2012
    alexa78 аватар

Повелась я на то, что без лаурет сульфатов и вообще натурально все и прекрасно. Наверное флакона три извела (не только этот, но и другой есть у них для сухих или поврежденных). Убеждала себя, что делаю своей голове хорошо. Но теперь готова признаться - шампунь ни о чем! После него помыла каким-то импортным типа пантина - и волосы стали ЛУЧШЕ после мытья. Более гладкие и красивые. Читать далее (3)

• Восхитителен!

09.03.2013
    Татьяна Костина аватар

Как я на него попала.Это было года три назад,зашла в аптеку и как всегда заглянула на полочки со всякими шампунями.и тут то я его и увидела,недорого стоил рублей 160, точно не помню,не понравился,вместе с ним приобрела и бальзам.Вообщем все так и осталось.Прошло время,стала читать отзывы,наткнулась на этот шампунь и вспомнила,что у меня такой же есть,да и подруга советовала,типо класс и т.дну я и Читать далее

• Самый лучший шампунь,который я когда-либо пробовала!

20.12.2011
    MissBlack аватар

Мои волосы осветленные и на кончиках раньше обламывались. Даже после самого дорогущего шампуня с силиконами волосы при высыхании покрывались белыми точечками на кончиках. Читать далее (2)

• Не понимаю чем так восхищаются девушки... я им расческу мою

09.09.2012
    MariannaM аватар

Волосы у меня всегда были хорошие, чем бы я их не мыла они блестели, были объемными, густыми, не секлись, не жирнились сверх нормы, не падали в глобальных колличествах. Но я раньше видела в них один недостаток они у меня очень кудрявые и я соответственно мечтаю о прямых, поэтому вечно вытягиваю их утюжком. Читать далее (1)

• Ох не врали beauty блоггеры! Ох не врали!!

17.02.2014
    Lapatusik86 аватар

Здравствуйте, мои читатели! Первый раз я услышала о продукции от Натура Сиберика еще около года назад. Тогда я усиленно смотрела Youtube и отращивала волосы. Все блоггеры настолько хвалили эти шампуни и бальзамы, что аж тошно было. Читать далее

• Моя прелесть!

08.01.2014
    Palfer аватар

Поклоняюсь этой марке несмотря на то, что знакома с ней не так давно. Средства использовала далеко не все, но то что попробовала очень нравится!  Читать далее

• отличный шампунь для поездки за границу + фото волос!!

06.11.2012
    kushnerkseniya аватар

только вернулась с Дубая и уже спешу написать отзыв. Как возможно вы уже успели заметить, очень люблю пробовать разные средства для ухода за волосами. Море за границей особенно солёное, и, как правило, оттуда все возвращаются с сухими и посечёнными волосами.. Читать далее

• Мой любимый шампунь:)

31.07.2014
    Tatyana31 аватар

Какими только шампунями я не пользовалась,и профессиональными и простыми из магазина,что-то нравилось,что-то нет,я постоянно искала то,что будет подходить идеально.И я его нашла!После того,как я первый раз помыла им голову я поняла-это именно ОН!Конечно,сложно сделать выводы после первого использования,поэтому я их сделала после двух месяцев использования.Я в восторге,шампунь полностью соответс Читать далее

• Мне он нравится!

17.03.2013
    MARLET аватар

Всегда отдаю предпочтение более натуральным средствам. Видимо, по принципу: не поможет, так хоть не навредит!)) О его существовании узнала не так давно,знакомая посоветовала. С тех пор отдаю предпочтение именно ему. Знаю,что шампунь NATURA SIBERICA Для сухих волос не только хвалят,но и ругают...Ну что ж,сколько людей,столько и мнений! Читать далее

• Сияющий блеск и объём! (+ФОТО волос)

09.12.2014
    Gravitation аватар

Всем привет! Делюсь отзывом на шампунь для сухих волос «Объём и увлажнение» 400 ml от замечательной Natura Siberica. Это мой первый шампунь от Сиберики. Привлекла именно пометка "Увлажнение"! Читать далее

• На вкус и цвет - идеальный для меня. Честно.

27.01.2013
    Senpoliya аватар

Сначала напишу про мои волосы, уже писала в другом отзыве, сюда просто копирую. Мои волосы: длина чуть ниже плеч, тонкие, крашу раз в месяц - полтора, кожа головы очень привередливая - ее очень легко пересушить, стоит лишь неделю мыть голову "сушащим" шампунем - сразу появляется сухая перхоть, сами волосы, из за постоянных окрасок, тоже ведут себя отвратительно - очень быстро пер Читать далее

• От полного восторга до категорического отказа

14.02.2012
    Lady YU аватар

Я целиком и полностью поддерживаю правила некоторых сайтов требующих оставлять отзывы лишь после нескольких недель использования продукта. Ведь если бы я писала о шампуне для сухих волос от Сиберики после нескольких раз использования то этот отзыв был бы полон восторга, но оставляю я его сейчас посему он будет более объективным. Читать далее (4)

• Мягкий.. даже слишком)) (фото)

23.03.2012
    elleonbry аватар

Купила шампунчик на сайте 4Фреш, т.к. очень захотелось попробовать и шампуни этой всеми хваленой марки. Дошла наконец и до них очередь, и вот, спустя 2 недели применения могу высказать СВОЕ мнение. :) Разбирать состав я смысла не вижу, основа весьма натуральная и ОЧЕНь мягкая. Читать далее (5)

• Первое знакомство с органической косметикой и такое разочарование

23.01.2015
    InnaChizhevskaya аватар

Добрый день! Сегодня решила написать отзыв на шампунь от фирмы NATURA SIBERICA для сухих волос "Объем и увлажнение". Это было мое первое знакомство с органической косметикой и, увы, не самое приятное((Последнее время об органической косметике очень много говориться, и я не осталась в стороне. На момент покупки состояние своих волос оцениваю как удовлетворительное. Читать далее

• Не понимаю отрицательных отзывов

23.08.2011
    kartseva аватар

Купила я этот шампунь давно и после него покупала уже кучу всяких разных. И знаете, он действительно один из самых лучших что у меня был. У меня очень сильно сухие и поврежденные волосы. Они выпадают со скоростью света, что вся ванна, расчестки, да и вообще все вокруг в моих волосах. Читать далее

• Вставлю и свои 5 копеек об этом ДУЕТЕ)

06.01.2015
    Martishka аватар

Купила в этот раз шампунь и бальзам от Натур Сиберики, т.к. Читать далее

• Ужас!

02.05.2013
    Katrina.K аватар

Привет Девчонки! Хочу поделится опытом использования этого, так называемого "натурального" шампуня от Natura Siberica!Буду кратка!Как всегда, я начиталась отзывов и решила купить шампунь. Я брюнетка, волосы длиной по грудь. Свои волосы сушу естественным путем, когда мою голову использую только теплую водичку и одной температуры, не использую утюжки, плойки, никакие бигуди. Читать далее (1)

• первое время-волшебный

28.11.2012
    JenikaS аватар

Год назад долго мучилась в поиске шампуня..хотела,чтобы он был хороший и натуральных)цена не волновала. Читать далее (1)

• Волосы не увлажняет, а консервантов в нем еще больше....

16.08.2012
    Добрый_эльф аватар

Я купила этот шампунь, т.к. после двух жарких и солнечных летних месяцев с выездами на побережье Черного моря мои волосы нуждались в хорошем увлажнении. Все шампуни, которыми я пользовалась до того не помогали. И при очередном посещении парикмахера мне просто настоятельно рекомендовали купить "что-нибудь хорошее для сухих волос". В аптеке мне посоветовали именно этот шампунь. Читать далее (6)

• За что я люблю этот шампунь? (с фото)

01.07.2013
    Onyria аватар

Я уже писала отзыв о самом магазине, так вот в первый свой визит купила шампунь (в составе кедровый стланик и даурский шиповник) и бальзам к нему. Читать далее

• После 1года применения(мои выводы)!

07.10.2013
    светлана павловна аватар

Мой бзик на все натуральное начался после беременности, когда у меня открылся нюх (как у собаки ищейки).Меня воротило от всего химического я перестала пользоваться косметикой,пить кофе и чёрный чай, от уходовой косметики тоже воротило,в городе я тоже задыхалась,поэтому уехала к маме в деревню на чистый воздух и воду родниковую. Читать далее

• нас снова пытаются обмануть...)

16.09.2013
    imsunnygirl аватар

услышала о данной косметике множество хороших отзывов и решила попробывать.купила шампунь и бальзам для волос.думаю всех нас, кто интересуются данной фирмой, волнует лишь один вопрос - насколько натуральна данная косметика? итак, будем последовательны: Читать далее (1)

• Просто спасение для волос типа мочалки)

01.03.2013
    fenya317 аватар

Недели три назад сожгла плойкой волосы. Стали сухие и ломкие, кончики или секутся, или отваливаются. На ощупь жесткие, иссушенные, хрупкие. Ужас! Плойку убрала подальше - лечу волосы. И маслом, и медом подкармливала, и желатином ламинировала (опыт можете посмотреть в моих отзывах). НО! Спас меня, я так думаю, именно этот шампунь. Читать далее

• ДИКОРАСТУЩИЕ - это важно! + разбор состава.

12.03.2013
    VelenaN аватар

Шампунь для сухих волос кедровый стланик и даурский шиповник - так она полностью называется. Не скажу, что я заядлый фанат всего натурального, но... мой путь по изучению различных составляющих и пользы шампуней был долог. Теперь когда беру шампунь, то думаю: "Пусть хотя бы просто моет, а не портит мои волосы". Потому как в большинстве шампуней огромное количество вредных ингредиентов. Читать далее (1)

• Не думала, что напишу о нем отзыв

09.09.2012
    Saintmary аватар

Я даже не думала, что куплю его, 80 грн за шампунь это обдираловка! А когда я начала им пользоваться, я вообще была разочарована, он очень плохо пенится, просто отвратительно, что бы промыть мои волосы, ниже лопаток, нужно 2 ладошки средства. Запах противный, травяной. На волосах не остается. Вы наверное думаете, почему же я поставила за него 5? Потому что у меня перестали выпадать волосы. Читать далее (1)

• Ни объема ни увлажнения...

16.10.2011
    AlyonaPupsik аватар

Как я хотела попробовать Наутуру Сиберику,как хотела...Столько положительных отзывов, такие страшилки про СЛС по инету бродят. Гуляю как-то по Киеву, у нас Сиберика не продается активно,редко где ее встретишь, и тут вижу в торговом центре продают шампуни Натура Сиберика, радости моей не было предела, скажу чесно, у нас она стоит дороговато- шампунь стоил 69 гривен. Пришла домой и первым дело Читать далее (8)

• Самый ЛУЧШИЙ шампунь для Блондинок, который доступен КАЖДОМУ!!!

19.04.2012
    Anzhel7907 аватар

У меня длинные светлые волосы, частенько делаю мелирование. От этого мои волосы становятся сухими на концах, секутся, иногда даже обламываются. Пользовалась различными шампунями с супермаркетов, также пробовала профессиональные средства для волос, желаемого результата я не наблюдала... Читать далее (1)

Шампунь для придания объема для сухих волос Natura Siberica (Натура Сиберика) с экстрактами даурского шиповника и кедрового стланика позволяет наполнить волосы жизненной силой, увлажнить их и придать им великолепный естественный объём. Большое содержание витамина С в экстракте даурского шиповника позволяет придавать волосам объём и сияние, при этом защищая от иссушения.

Состав: вода, производное глюкозы, сахарного тростника, кокосового масла, гуаровой смолы, экстракты кедрового стланика, даурского шиповника, тысячелистника, шлемника байкальского, патринии сибирской, мыльнянки лекарственной, ромашки, масла облепихи алтайской, зародышей пшеницы, целлюлоза, парфюмерная композиция.
Тип: Шампунь
Брэнд: Natura Siberica
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Тугая коса на влажные волосы (что бы накрутить)
сразу после мытья (не пользуюсь феном и утюжком)
Внешний вид
Состав
Надпись на флаконе шампуня Сиберика
Красивая бутылочка
Волосы после 2-х недель мытья
Волосы после 2-х недель мытья
красной линией выделено, насколько отросли свои волосы за это время
Удобный дозатор.
Большой объем продукта.