ЛилияЛилия аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 15:15
Недостатки: вызывает аллергию

Хочу поделится своим опытом использования этого шампуня. Я много слышала отзывов про шампуни Natura Siberica на YouTube и все они были положительные, и мне его очень захотелось попробовать. Пересмотрев ассортимент, я выбрала именно шампунь для чувствительной кожи. Сразу скажу, что я аллергик, но, на шампуни у меня никогда не было аллергии, аллергия у меня только летом, на цветение трав. В один прекрасный день утром я помыла голову и у меня проявились все симптомы моей летней аллергии - это зуд глаз, насморк, бесконечное чиханье. Я, конечно, не сразу поняла, что происходит и очень удивилась, откуда у меня аллергия зимой! Закончилось все только после приема таблетки от аллергии. После того, как я все проанализировала, я стала догадываться, что аллергия у меня на шампунь, но еще не была уверенна. Помыла я второй раз голову эти шампунем и у меня началось тоже самое, но я все еще не хотела верить в то, что у меня аллергия на этот шампунь, и только после того как третий раз у меня повторилось тоже самое, я убедилась, что все таки это правда. Я подозреваю, что у меня вызывают аллергическую реакцию экстракты трав, которые в нем находятся. Состав у шампуня, очень хороший но, увы, не всем подходит, так, что людям страдающим аллергией я этот шампунь не рекомендую!

ЛилияЛилия не рекомендует Шампунь Natura Siberica Нейтральный для чувствительной кожи головы

• Глянь сюда аватар

Глянь сюда 15 Июль, 2015 - 09:56
    ого, тоже думала этот шампунь купить. теперь не буду!!!
  • ЛилияЛилия аватар

ЛилияЛилия 15 Июль, 2015 - 10:10
    Не стоит рисковать.

• отличный шампунь на каждый день

20.09.2014
    NatashkaStepashka аватар

Всем привет!  Когда доводишь свои волосы до критического состояния, то приходится тратить большие деньги на их восстановление.Пол года назад я как-раз задумалась о здоровье своих волос и старалась найти тот шампунь, который идеально бы подходил мне и состав его был как можно натуральнее.Как говорят …

• Для меня это лучший шампунь из недорогих

02.02.2016
    Miranda333 аватар

Самый мой любимый шампунь из непрофессиональных.  Во-первых, состав, без вредных компонентов (лаурет сульфата). Открыла для себя этот шампунь еще давно, когда делала кератиновое выпрямление волос, и мыть их можно было только безсульфатным.  Очень нравится запах, тонкий и нежный, прям красота!

• Обожаю этот шампунь!

05.04.2014
    СветланаВ аватар

Выбрала именно этот шампунь, потому что он соответствовал моему главному критерию - максимально натуральный и максимально без вредной химии. Шампунь оправдал все мои ожидания. Пользуюсь я и муж.  У мужа через какое-то время прошла (или существенно снизилась) перхоть. Хотя шампунь не от перхоти.

• хороший шампунь, что вы наезжаете

04.04.2014
    marina-goodgirl аватар

Шампунь! Стоит 164р. Состав по уверениям производителя натуральный. Фото не выкладываю. Итак много у другтх девушек. Впрочем это не гарантирует, что в него не добавлено чуть-чуть чего-то еще. Объем большой. Упаковка невзрачная. Мое волосы каждый день. Волосы у головы жирные. На концах пересушеные.