Опубликовано 24 Август, 2013 - 18:36

После использования утюжка волосы просто ужасные и сухие. Пользуюсь серией швартскоп давно - очень нравится, много приятных запахов. Так вот этот шампунь купила также из-за запаха.

Что порадовало:

- приятный запах Laughing out loud

- экономично расходуется (надавливаю на бутылку, и сколько выльется - этого для меня вполне достаточно. волосы густые)

- волосы сразу становятся мягкими (мама обходится без кондиционера)

- достаточно адекватная цена

- волосы не спутываются

Что удивило, причем не приятным способом:

голову мою ближе к обеду или с вечера. На следующий же день они стали жирными и голова жутко чесалась. От предыдущего шампуня с козьим молоком такого не было.

Состав, кому интересно

Шампунь рекомендую, но не для всех. До сих пор не знаю, от чего кожа головы так реагирует - так что будьте осторожны и берегите себя.

Достоинства
  • не путает волосы
  • нормальная цена
  • приятный аромат
  • экономичен в использовании
Недостатки
  • выпадают волосы
  • ужасно чешется голова
biplane_rbрекомендует
23.08.2015
Я купила такой же большой и бальзам. У меня волосы запутались, перхоть появилась. Такое разочарование.
  • 26.08.2015
    Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня я расскажу вам об самом ужасном шампуне из всех которые я использовала - представляю вам номинацию : самый ужасный шампунь в России, Это.... барабанная дробь - Schauma Q10 - укрепляющий шампунь.
  • Пишу свой отзыв,когда от шампуня ничего не осталось((( Итак..........марка шаума моя любимая..,люблю всю продукцию данной серии! Недавно на полке магазина увидела данный шампунь,влюбилась в дизайн тюбика и поняла,что именно его не хватало на моей ванной полке))))))))))))   Купила!и бегом домой…
  • 25.08.2013
    С маркой Schauma я знакома давно, перепробовала, кажется, почти все. Для своей ценовой категории он довольно не плохой. И, кстати, все шампуни совершенно разные (не просто надписи на упаковке). С коэнзимом откровенно разочаровал... Аромат приятный - за это одна звезда.
  • 29.04.2013
    Решила взять на пробу это шампунь.Раньше я этой серией не пользовалась вообще.Честно говоря, разочаровал. Волосы быстро пачкаются, а они у меня жирные , после месяца использования стали выпадать еще больше и появилась перхоть.Короче , с заявленной функцией явно не справляется.Хотя хватает его…