myxommor аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 15:59

Все начали хвалить и покупать Natura Siberica Шампунь "Облепиховый", с эффектом ламинирования, для поврежденных волос,и я конечно же повелась на эти рассказы и на красивую, веселую баночку, да и вообще я очень люблю пробовать все новинки для волос. Но если честно, ничего нового на своих волосах я не почувствовала, у меня темный и толстый волос, может по этому, потому что подруги- блондинки с тонкими волосами, говорят, что волос утолщается.

Из плюсов- мне понравился запах, волос хорошо расчесывается и расход мне кажется меньше, чем любой другой шампунь этого производителя, хорошо пенится.

myxommor не рекомендует Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования