Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 15:40

Радует, что Алерана хотя бы не усилила выпадение волос. Более ничего хорошего она не сделала. Хорошо, что я нашла другое средство, которое остановило волосопад, а то так бы и мучилась с Алераной.
Как известно, причин выпадения волос существует огромное множество, и часто оно бывает лишь следствием основного заболевания. У меня был небольшой гормональный дисбаланс и поэтому ужасно сыпались волосы. Я лечила основное, параллельно принимая витамины Алерана, втирая в корни бальзам-спрей и используя маску.
В целом, весь этот комплекс практически не помогал.
Особенно я разочарована шампунем, абсолютно не способствовавшем укреплению волос. Все-таки это средство из аптечной линейки, которую, между прочим, рекомендуют трихологи! Выпадать волосы не переставали. Но ладно, если волосы выпадают, но они хотя бы более или менее красиво лежат. Нет! Ожидание, что шампунь хотя бы придаст приличный вид несчастным волосенкам, тоже не оправдалось. Шампунь Алерана вообще не промывал волосы, и даже сразу после мытья головы они выглядели тусклыми и жирными.
Так бы все и продолжалось, если бы не нашла чудесный шампунь от Лисап Милано Кераплант. С ним пропали все мои трихологические проблемы и сейчас я активно восстанавливаю им волосы. И на фоне применения Керапланта стало понятно, что шампунь (да и вся серия) Алерана - это впустую потраченное время и деньги, выброшенные на ветер.
Kitikiне рекомендует