Среднее: 3.5 (всего голосов: 33)

Vikkei аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2011 - 11:43
О cебе: пишу только о том, чем пользовалась
Достоинства: хорошо вымывает волосы
Недостатки: специфический запах
Шампунь для волос Белита Dead Sea Spa-шампунь минеральный подходит для всех типов волос. Продается этот шампунь в бутылочках объемом 400мл, упаковка не особо привлечет внимания,но главное же что внутри)
В состав шампуня входят соли и минералы Мертвого моря (надеюсь,что так оно и есть), а остальные компоненты Вы можете увидеть на фотографии.
В принципе эффектом от применения данного шампуня я довольна. Волосы хорошо вымываются и смотрятся здоровыми, блестящими.
Единственное,мне не совсем понравился запах, такой специфический.

Vikkei рекомендует SPA – шампунь Косметика мертвого моря Минеральный

Состав:
вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокамидопропиламиноксид, кокоамфодиацетат динатрия, кокамид MIPA и лаурет-4, поликватерниум-7, поликватерниум-11, соль Мертвого моря, хлорид натрия, сополимер стирола и акрилатов натрия, SPA-комплекс (соль Мертвого моря, экстракты морских водорослей: Fucus vesiculosus, Laminaria digitata, Laminaria japonica, Sargassum pallidum), Polyplant Stimulant® (экстракты: розмарина (Rosmarinus officinalis), шалфея (Salvia officinalis), можжевельника (Juniperus communis), арники (Arnica montana), крапивы (Urtica dioica), зверобоя (Hypericum perforatum), женьшеня (Panax ginseng)), парфюмерная композиция, лимонная кислота, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.
Тип: Шампунь
Виктория, ну что за минусовщики тут объявились! Они не пройдут! Отличный отзыв! Ловите для противовеса мой тяжёлый мужской плюс! Так держать! Всего доброго! До связи!
27.11.2011
Ну запах - не самое главное, спасибо за отзыв,+ Smile
28.11.2011
Да, неприятный аромат можно перетерпеть..) Вик, тебе [+]
28.11.2011
Вот, а я каждый раз смотрю на эту серию, и думаю, какая красивая упаковка) А вам не нравится Smile
29.11.2011
Я хочу маску для волос из этой серии, а найти не могу +1
30.11.2011
Я такой не видела!+++
  • Назад в СССР!

28.09.2017
    SvetlanaSafronova аватар

Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о spa-шампуне от Bitэкс (белорусская косметика). Магазины эти вцелом неплохие, разные серии, линии для всего всего. Но многие продукты, как этот шампунь больше радуют красивой упаковкой и такими словами как "косметика мертвого моря", "морские водоросли",…

• Хороший шампунь, но для здоровых волос!

28.06.2015
    kseniaW аватар

Добрый день! Надеюсь что мой отзыв будет кому-то полезным. Я нахожусь в поискеочередного  "своего" шампуня,  и пробую разные варианты. Шампунь этой фирмы я попробовала впервые. На данный момент у меня очень сильно выпадают волосы.

• Волосы остаются чистыми дольше + ФОТО

27.11.2011
    milarita аватар

Покупала этот шампунь вместе с бальзамом для волос. Объем бутылки 400 мл, а цена 19 грн. Запах приятный (как у бальзама). Консистенция не очень жидкая. Пенится умеренно, хорошо промывает. Придает волосам естественный блеск и небольшой объем.

• Мертвое море оживляет перхоть!

05.11.2011
    Олюшка брюнеточка аватар

Купила этот шампунь т.к хотелось чего то нового. Повелась на слово sра, и приятный запах. Кстати в составе слс никуда не делся, не смотря на надпись на упаковке, и стоит на втором месте после воды.