Yuliya аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2010 - 21:33
Недостатки: волосы быстро становятся жирными, обычный, приторный запах
Насмотревшись рекламы, купила себе этот шампунь. Привлекло прежде всего, заявление производителя, что волосы после этого шампуня будут во всем блеске. От природы я брюнетка, волосы коротки и быстро становятся жирными. А в последнее время и тусклее как-то стали, наверно, сказывается на волосах зима, ношение шапки и частое мытье. Шампунь мне не понравился. Волосы становятся тяжелыми и жирными чуть ли не сразу в день применения. Сладкий шоколадный запах шампуня сначала очень радовал, приятно было открывать флакон. Но потом приторность аромата сильно надоела. Явно больше не куплю этот шампунь, попробовала и ладно.

Yuliya не рекомендует Шампунь NIVEA Блистающий Брюнет

Тип: Шампунь
Брeнд: NIVEA
  • Тусклость обеспечена

02.11.2011
    ЕленаТр аватар

Может быть этот шампунь и кому-то подходить,но не мне.я -брюнетка,не натуральная.Краску для волос покупаю дорогую и проверенную.Пользуясь данным шампунем после окрашивания примерно за 3-4 помыва вымывается практически вся краска из волос.Волосы не спорю становятся шелковистыми,но с использованием…

• В тюбике кроме запаха искать нечего

18.02.2010
    Laguna аватар

Купила его впервые из-за рекламы. Для меня поверить рекламе - никаких проблем. Пользовалась им долго, около года. Никакие другие шампуни кроме него не покупала, хотя он не из дешевых.Я раньше всегда мыла голову через 1-2 дня, поэтому не знаю насколько сильно он пачкает волосы, особого оттенка или…

• Шампунь, как шампунь

02.02.2010
    Ekmzyf аватар

Ничего особого в нем нет. То есть в нем нет, ни плохого ни хорошего. Блеск есть,но маленький. Хотя плюсы есть,хорошо пенится, нет раздрожения, и нет выпадения. И все,больше ничего осбенного,после через день голова грязная. Для меня он обычный шампунь. Ищу что- то лучшее.Больше покупать его не буду