Dina123 аватар
Опубликовано 8 Март, 2014 - 13:25
Достоинства: волосы легко расчесываются, волосы преобретают здоровый блеск, волосы притны на ощупь, приятный запах трав, хорошо пенится, хорошо промывает голову
Недостатки: нет желаемого эффекта

Купила шампунь два месяца назад, все это время пользуюсь. Для меня он всем хорош: бесцветный, запах не сильный, довольно приятный, травяной, хорошо намыливает волосы, хорошо смывается. Волосы после него очень приятные: мягкие, гладкие, хорошо расчесываются.

Однако же, если вспомнить, для чего я его купила, то мои ожидания не оправдались. Последнее время у меня стали падать волосы, и довольно сильно. Поэтому я и искала средство от выпадения, недорогое и эффективное. Но за два месяца использования я не заметила никаких отличий, до и после. Волосы как падали, так и падают.

В качестве просто шампуня я бы рекомендовала эту марку, но как средство от выпадения - нет. По крайне мере, мне нужно искать что-то другое.

Dina123 рекомендует Шампунь ЭЛЬФА репейный против выпадения волос с активатором роста

Тип: Шампунь
Брэнд: ЭЛЬФА
  • Шампунь Эльфа репейный. Купила по совету парикмахера и довольна!

27.05.2013
    katerok98 аватар

Дорогие мои! Однажды в парикмахерской услышала разговор между мастерами: хвалили друг другу шампунь. Один мастер рассказывал, что пришла клиентка постригаться, и та не узнала ее волосы. Выросло очень много молодых волос, как будто подшерсток. Я прислушалась к разговору, спросила: "Что за шампунь?".

• Это просто потрясающий шампунь!

07.03.2013
    AlinaBelova аватар

Девочки,дорогие мои.Купила этот шампунь и просто в восторге!Очень долгое время экспериментировала с цветом,после чего волосы стали очень тонкие,ломкие,постоянно пушились.Было стыдно их распустить,поэтому постоянно собирала в пучок.Срочно нужно было что-то делать,тем более волосы выпадали.Наслышана…

• Работает.

12.03.2014
    epakesko аватар

Плюсы: действительно работает. начали расти новые волосы, да так много, что на голове как будто подшерсток))) Минусы: обязательно нужен бальзам, волосы не расчесать после него.  жесткие волосы при чатом применении (каждый день например) сушит волосы.

• Еще один любимец моего любимого)

03.03.2014
    VitVit аватар

Я тоже пару раз взяла у него на пробу голову помыть - очищает хорошо, волосы блестят, ускоренного жирнения волос после мытья не замечено - словом, "четверку" из пяти баллов поставить можно. "Пятерку" просто у меня получает обычно то, после применения чего я буквально визжу от восторга).