Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 03:13

Девочки спешу поделится впечатлениями от новинки Шампунь-Кондиционер 2 в 1 Ревлон Ревлониссимо без сульфатов 45 дней защита цвета.

Вообще я не поклонница линии Revlon Professional я больше люблю Loreal. Но увидев эту новинку мне захотелось попробовать. Купила я не сразу так как цена относительно других шампуней высоковата и я в раздумьях все таки решилась .

Я работаю в салоне и я вижу реальный ажиотаж на этот продукт, то ли потому что новинка, то ли реально хороший результат.

С начала рассмотрим ассортимент и рекомендации по применению нового продукта:

Профессиональный шампунь-кондиционер без сульфатов Revlonissimo 45 Days Total Color Care 2in1 Shampoo & Conditioner от Revlon Professional создан для защиты и поддержания оттенка окрашенных волос 45 дней то есть до следующего окрашивания.

1. Специальная формула для сохранения цвета от вымывания между покрасками, (Аж не верится что такое существует, особенно повезло обладательницам красных оттенков волос)

2. Защищает волосы от выгорания на солнце и негативного воздействия УФ-фильтров,

3. Защищает структуру окрашенных волос от свободных радикалов,

4. Защита от теплового воздействия термических приборов. (Вау даже такое обещают, хотя мало верится.)

5. Без сульфатов (сейчас это очень важно потому что хочется сохранить здоровье своих волос)

6. Шампунь- кондиционер 2в1 . (Ненужно тратится на два продукта, все включено.)

Шампунь 2 в 1 не содержит в своем составе парабенов, силиконовые масла и иные синтетические отдушки. Продукт гипоаллергенен. При регулярном применении этого продукта волосы приобретают дополнительный блеск и стойкость цвета.

Производитель выпустил 6 оттенков шампуня:

Ice blondes - для холодных оттенков блонд

Golden blondes - для золотых оттенков светлых волос

Sensual brunettes - для брюнеток, каштановых волос

Radiant darks - для темных и черных волос

Intense coppers - для медных, рыжих волос

Brave reds - для красных оттенков волос.

Из личного опыта скажу что цвет самого шампуня соответствует цвету назначенному к применению. Brave reds реально красный, Radiant darks перламутрово-синий, Ice blondes фиолетовый.

Я блондинка так что я купила себе айс блонд, его задача не сохранять цвет, как я понимаю, а нейтрализовать желтизну. Всегда пользовалась Лореаль Сильвер для того что бы убрать желтизну с волос, теперь решила попробовать этот продукт. Сразу скажу Лореаль Сильвер даже на вид насыщенней и сильней. Цвет Лореаль темно фиолетовый, при намыливании волос цвет пены серый, а иногда и синий. Шампунь Ревлонисимо цвет шампуня нежно сиреневый, перламутровый.

При намыливании пена тоже не белая, а слегка напоминающая голубую, но не такая как у Сильвера Лореаль.

Слева  Ревлон, справа Лореаль
Слева Ревлон, справа Лореаль

Шампунь очень приятно пахнет клубникой из за этого создается иллюзия что этот шампунь очень легкий. Шампунь не очень хорошо мылится с первого раза, наверное из за отсутствия сульфатов, а за вторым намыливанием уже отлично . Использую шампунь 2 раза за одно мытье. Но после смывания шампуня все равно хочется намазать волосы маской или кондиционером, хотя в продукт и включен кондиционер. Может по привычке, а может мои осветленный волосы нуждаются в дополнительном увлажнении и косметическом уходе. Хотя волосы не спутаны и гладкие, есть эффект кондиционера.

Если честно сохранения цвета не заметила, я думаю об этом должны судить обладательницы более насыщенных тонов ( красные, шоколадные, рыжие). Но с нейтрализацией желтизны легонько справляется. Девочки у кого реальная желтизна я не советую, мне кажется не поможет, лучше Сильвер Лореаль купить. А так для профилактики, хорошо ,пойдет. Мне к примеру не нравится когда реально синие волосы, так что очень довольна этому шампуню.

Второй раз не куплю, а этот будет как дежурный, не на каждое мытье.

Мой цвет волос на который использую.

Обьем шампуня 275 мл, большоооой))

Состав кому интересно:

Достоинства
  • безсульфатный шампунь
  • большой обьем
  • защищает цвет
  • приятный запах
  • шампунь-кондиционер 2в1
Недостатки
  • *высокая цена
ЕленаMXрекомендует