Среднее: 4 (40 голосов)

Ирина787 аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 16:19
О cебе: бьюти- шопоголик с большой буквы

Здравствуйте, красавицы!
Немного о моих волосах:тип-нормальные, длинна- 50см, довольно густые, цвет свой (никогда не красила).
Имеющиеся проблемы: периодически кожа головы становиться очень чувствительной.

Описание от производителя и  мотивация к покупке : нужен был шампунь, так как марка мне нравится (до этого покупала масла для тела всех трех видов) взяла огуречный.

Ожидания от продукта: Хорошее очищение.

Реальность: шампунь отличный, состав замечательный, посмотрим на состав:

(много полезностей и местами даже вкусностей)

Несмотря на отсутствие мало- мальки приличных «гадостей»(ни тебе слс, ни парабенов и сульфатов) в составе, промывает волосы он отлично с первого раза. Для смывания масляных масок он не подходит, а для хорошего очищения волос и кожи головы бесподобен. Пениться он плохо, поэтому у меня заканчивается довольно быстро (учитывая что я чередую с твердыми от Лаш), за 2 месяца он почти весь использован.

Но я готова ему все это простить, и пробовать другие шампунь от марки (помидоры я люблю больше чем огурцы)), за то, что он отлично промывает волосы, не сушит, а успокаивает и увлажняет кожу головы. Создавая ощущение свежих и легких волос. Многим он продлевает время до очередной «головомойки». У меня никак на это не влияет. Как мыла я голову раз в два дня, так и мою.

Упаковка: большой объем шампуня помещен в очень симпатичную с виду упаковку, но она тяжелая и округлой формы, в руках особенно мокрых держать не удобно и хорошо, если удастся не уронить на ногу 500 мл), открывается нажатием на «кнопку», но само отверстие небольшое, сам шампунь густой и тяжелый и его сложно извлекать. (в отзывах других девушек видела откручивающеюся крышку, так на мой взгляд удобнее ).

Запах: свежие огурчики и грязь мертвого моря .

Текстура: шампунь густой, пенится плохо, из- за органического состава.

Состав
Состав

Цена:500р

Куплю ли еще раз: нет, попробую помидорный

Надеюсь была для вас полезной.

Желаю вам  «огурцовой» , бодрой и  полезной недели!

Ирина787 рекомендует Шампунь YES TO CUCUMBERS

ВЕСЕЛЕНЬКИЙ, ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ:-)
Тип: Шампунь
Брeнд: YES TO
22.09.2013
Еще морковный есть, вроде?) Оригинально, но все-таки не фанат я овощей в косметике Laughing out loud
22.09.2013
Есть морковный и помидорный (может в других странах еще серии есть), мне нравится, но расход у меня большой очень((