Шампунь Organix Natura Натуральный растительный против ломкости и секущихся кончиков - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• Хороший шампунь плюс маленькие минусы

19.06.2015
    ЛисонькаАлисонька аватар

Привет всем! Купила себе новый шампунь, попробовала и решила написать о нём немножко. Шампунь против ломкости и секущихся кончиков содержит экстракт ржи и натуральный шёлк. Так написано на упаковке, а в составе читаем экстракт шёлка. Не содержит парабенов, лаурилсульфата, силикона.

• жидкое мыло с надписью шампунь

26.07.2015
    Аяна аватар

Доброго времени суток, красавицы! Шампунь Organix Natura Натуральный растительный против ломкости и секущихся кончиков, увидела случайно на полке магазина семь дней. До этого не встречала, заинтересовало. А-ля натуральный шампунь ценой где-то 60 руб.

• Натуральный шаспунь, хорошо пенится, можно назвать дешевым

27.10.2015
    Alinapetrik аватар

привет всем! Вот я себе приобрела новый шампунь Органик Натура "Экстракт ржи и натурального шелк". Я часто для себя меняю шампуни. Говорят , что это полезно для волос, потому что волосы привыкают к одному и тому же шампуню. У меня всегда в приоритетах был шампунь марки Пантин.

• Достойно!

12.07.2015
    Pevichka аватар

Купила этот шампунь из-за цены, объема и состава. Шампунь позиционируется как натуральный, с мягкими пав. Цена около 60 рублей. В продаже есть соответствующий бальзам и другие шампуни для разных типов волос.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.