Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 15:24

Американской фирмой Avalon Organics пользуюсь уже давно.Перепробовала все шампуни и только парочка из них стала самыми-самыми любимыми.Некоторые же понравились,но без особых восторгов.И только один шампунь вызвал у меня недоумение,хотя пыталась с ним подружиться почти год.

Но не о нем сегодня речь,а о другом шампуне:

Avalon Organics, Refreshing Shampoo, Grapefruit & Geranium

Освежающий шампунь. Грейпфрут и Герань.

Цена: 8.06 у.е.

Объем: 325 мл.

Упаковка: Ох,как же я обожаю флаконы у шампуней этой фирмы! Дизайн вроде бы такой простой,но такой красивый и притягательный.

Флакон сделан из качественного темно-зеленого пластика. Крышка-открывашка с отверстием очень удобна в использовании. Шампунь выдавливается очень легко, танцы с бубнами для его добывания тут не нужны.

Производитель обещает :

Освежающий шампунь, сочетает в себе яркий и сочный запах грейпфрута и герани.Помимо очищения обеспечивает обновление кожи головы,благодаря нашим растительным моющим средствам.Смесь пантенола и бета-глюкана восстанавливает эластичность волос.

Состав как всегда прекрасен. Тут есть витамин Е,аргинин,пантенол,бета-глюкан ,экстракты герани,грейпфрута и цветков календулы и т.д.

Запах: Вот честно,не люблю грейпфруты и герань. Но запах мне очень понравился. Очень нежный цитрусово-цветочный аромат. Остается на волосах на некоторое время после мытья.

Консистенция:

Прозрачно-желтая гелеобразная,как и у всех других шампуней этой фирмы.Пенится очень даже хорошо и легко смывается с волос.

★★★Мое мнение шампуне★★★

-Шампунь мне понравился,но и особых восторгов не вызвал.Хорошо промывает волосы и прям чувствуется свежесть.Но после него обязательно надо использовать бальзам или кондиционер,а то волосы могут слегка торчать.

-Шампунь делает волосы какими-то легкими и мягкими.Даже если не использовать бальзам,то волосы прочесывается достаточно легко.Но я все равно использую бальзам,чтобы волосы были гладкими.

-Шампунь прекрасно промывает масляные маски! Со второго раза волосы уже избавляются от полезных масел .

Вывод: В целом,шампунь очень достойный вариант и стоит вашего внимания.Ничего плохого с волосами он не делает,а наоборот хорошо освежает и прекрасно смывает масляные маски.Отлично подойдет для ежедневного мытья головы.

Но и идеальным его назвать не могу.

Идеалами для меня остаются:

Укрепляющий с мятой - отзыв

Придающий объем с розмарином - отзыв

✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎✎

Внимание!!!Если вас заинтересовал товар и вы еще никогда не заказывали в американском интернет-магазине [ссылка] , то я могу помочь вам получить скидку в 5 или 10 долларов на первый заказ. Напишите мне в комментариях или в лс,я с радостью вам помогу!

Ссылка на шампунь

Вредная Аннарекомендует
Был у меня такой кавалер грейпфрутовый - нужно повторить Cool
И я такой хочу)
24.04.2014
Если запах не плохой, надо будет попробовать, а то меня герань в названии и составе, честно говоря, напряг)
24.04.2014
Прекрасные волосы. Love Я Avalon Organics хочу попробовать в большей степени именно из-за их ароматов. Smile
24.04.2014
Такой же шампунь и бальзам. Шампунь понравился, а вот бальзам вообще нет. Хочу спросить-вы в паре с бальзамом используете?
24.04.2014
А я розмариновый шампунь хочу купить, для объема, у меня с объемом дефицит Laughing out loud
Ну а состав у этого шампуня просто, ммм! Думаю, что и этот приобрету, на пробу, как нибудь Wink
Всю серию попробовала? Wink
Буду делать заказ - обязательно обращусь!!!
Обожаю Грейпфрут.
из старых запасов Smile
хороший шампуньчик! и волосы красивые Party
Shabby

Я бы с удовольствием повторила отношения с розмариновым или мятным шампунем Big smile А этот шампунь останется для меня лишь воспоминанием о приятном времяпровождении) Big smile

Шоши
Айхерб ждет вас! Wink

Zezik
Я тоже думала,что шампунь будет вонять геранью)Но нет,пахнет очень даже приятно!

Bagirra
Спасибо за комплимент!Обязательно попробуй шампуни этой фирмы! Shy

Yanka_08
Нее,я пробовала только один бальзам от Авалон (с Биотином который) и мне не очень понравился,поэтому пару не стала покупать.Пользовалась кокосовым кондиционером от Альба Ботаника,сейчас перешла на Глисс Кур.

Tiana
Тогда бери розмариновый для первого знакомства!Он офигенный! Love

Chebick

Анют,я перепробовала все шампуни от Авалон.А вот по сериям средства этой фирмы не покупала Shy Кондиционеры как-то не привлекают меня у Авалона Puzzled

ZayTV
Тогда этот шампунь для вас! Wink

inna_keils
Ага,из старых.Уже все начинает потихоньку заканчиваться.
Вот и мой любимый кокосовый кондиционер закончился.Выбрасывала флакон чуть ли не со слезами Puzzled
24.04.2014
Хороший состав и видно, что волосам он понравился.Ваши волосы очень похожи на мои, так я тоже не могу обойтись без бальзама Wink
24.04.2014
Шампцни этой фирмы ещё не пробовала, но на заметочку беру, волосы такие красивые у тебя, что все шампуньки да бал замки запоминаю
я всегда использую доп.уход после шампуней, поэтому торчащие волоски меня не пугают Glasses
24.04.2014
Очень красивые волосы!присмотрелась бы к шампуню, да боюсь реакцию на цитрусовые(
24.04.2014
Пока пробовала только авалон с биотином - мне он не подошел!
Но, думаю, стоит дать фирме второй шанс и купить шампунь с грейпфрутом и геранью! Wink
24.04.2014
Заказала себе уже от Авалон Органикс с чайным деревом Smile решила, что пока одна посылка не придет следующий заказ делать не буду Big smile Shy
25.04.2014
Анют ),мне Glasses здесь твои волосики понравились куда больше ,чем от шампуня "Gliss Cur "!
25.04.2014
Прекрасный аромат у средства!
возьму в закладки)
очень красивые волосы!)))
Очень хочу попробовать)) Wink
25.04.2014
Аня, вот как раз этот шампунь "ждет мои волосы" Laughing out loud ! Сейчас пользуюсь другим Авалон, и уже, проанализировав, пришла к выводу, что шампуни не плохие у них!!!
И наши мнения, оказывается, практически во всех случаях схожи Smile ! Только мне тот, что "с оливой" больше, чем тебе понравился, а "Иланг-Илангом" ещё не пользовалась Smile
25.04.2014
Поздно я этот отзыв увидела Sad. Как раз искала, что-нибудь цитрусово-освежающее из айхербовских шампуней на лето, но в этом меня герань смутила, не очень ее запах нравится. Другой заказала...
Буду иметь в виду, что этот неплохой Smile.
25.04.2014
Теперь и я такой захотела))) На лето, наверное, хорошо подойдет)
26.04.2014
Немного охладела к айхербу, но хочется дать второй шанс авалону. Как пахнет герань в шампуне - интересно. Вообще считается, что запах герани нравится только людям с психическими расстройствами Big smile