Опубликовано 31 Июль, 2016 - 07:28

Привет всем-всем-всем!

Все знают, что у Avon качество продукции в большинстве случаев хромает на обе ноги, но иногда случаются приятные исключения. Огромные надежды подавал шампунь "Драгоценные масла" - я уже пробовала многие продукты из серии Advance Techniques и в основном мне попадались только хорошие качественные средства...Но в случае с "Драгоценными маслами" что-то пошло не так.

Заказала сразу три средства с громким названием "Драгоценные масла" и стильным привлекательным дизайном - шампунь, бальзам и сыворотку.

Avon Advance Techniques "Драгоценные масла" - шампунь, бальзам, двухфазная сыворотка

Шампунь (впрочем, как и все его "драгоценные" собратья) привлекает не только названием, но и дизайном бутылочки.

Шампунь Avon Advance Techniques "Драгоценные масла"
В использовании удобен, открывается-закрывается легко со щелчком.

Состав: масла заявлены в перемешку с таблицей Менделеева Smile

Консистенция, цвет, аромат:

Шампунь Avon Advance Techniques "Драгоценные масла"

Этот шампунь прозрачный, достаточно густой. Хорошо пенится и расходуется очень экономно. Аромат цветочно-орехово-сладкий, немножко приторный, но не противный. На волосах после высыхания едва улавливается.

От производителя:

Шампунь Avon Advance Techniques "Драгоценные масла"
Эффект на волосах: хорошо промывает. Особенно хорошо смывает масляные маски с волос. В случае использования его именно как средства для смывания масок - отличный. Волосы не сушит, при этом они гладкие и послушные.
Волосы после масел и смывания их шампунем Avon Advance Techniques "Драгоценные масла"

Если же использовать шампунь "Драгоценные масла" для обычного мытья волос с последующим использованием бальзама из этой же "драгоценной" шайки, то волосы точно не обрадуются. Буквально через два дня волосы выглядят так, будто их не мыли неделю. При это в первый день они как солома. Жуть! Сначала как будто пересушенные, потом резко становятся жирными и загрязняются. Пробовала использовать в тандеме с другими бальзамами - результат тот же. Так что дело точно в этом шампуне. Вам нужен такой шампунь? Мне нет! Троечку ставлю за то, что масла смывает и приятно пахнет Smile Но не рекомендую!

Мои отзывы на другие шампуни:

Шампунь Teo sea treasures 2в1 shampoo&conditioner Volume для нормальных волос

Шампунь Fortesse "Стойкость цвета"

Шампунь Fortesse "Объем"

Крем-шампунь Ив Роше / Yves Rocher Low ShamPoo

Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Очищающий с крапивой

Желаю всем красивых здоровых волос и только удачных покупок! Спасибо, что заглянули! Smile

Достоинства
  • + хорошо пенится
  • Приятно пахнет
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Быстро грязнит волосы
  • Волосы как солома
  • Делает волосы непослушными
  • Не делает их глаже
  • Не для жирных волос
Camo_Milaрекомендует
31.07.2016
У меня тот же эффект с шампунем сос восстановление от гарньер!
31.07.2016
Удивительно...сначала "идут косяками" положительные отзывы, стоит мне только приобрести продукт - тут же "валом валят" отрицательные! Stare А я только что купила всю эту серию... Crown Sad
31.07.2016
Наталья См , я тоже перед заказом начиталась положительных отзывов, к тому же раньше средства Advance Techniques не разочаровывали. А тут вдруг такое Sad Из трех купленных продуктов мне только бальзам более-менее подошел Smile
31.07.2016
Ужасный шампунь. Спасибо за информацию, никогда такой не возьму.
Фу, как все плохо. Жаль потраченных вами денег!
Пользовалась таким шампунем, не помню какая она, но то что не стала любимой, это точно
31.07.2016
Брала такую маску не особо понравилась, поэтому шампунь и бальзам даже и не стала пробовать)
03.08.2016
Что-то не сильно драгоценные эти масла для вас оказались Puzzled
08.08.2016
Давно разочаровалась в продукции Avon!
Брала шампунь. Понравился за то, что обычный. Хорошо пенился и пах как в дорогих салонах. Wink