Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 23:32

125рублей

Привет.

Этот отзыв для тех у кого есть кошки, а у кошек есть блохи и клещи.

В зоомагазине было всего два шампуня: один для профилактики, второй вот этот.

Т.к я покупала шампунь для того, чтобы не только помыть животное, но еще и убрать с него паразитов- то выбрала именно этот шампунь.

Цена: 125р.

Объем: 250мл.

Объем шампуня как видно очень приличный, за столько демократичную стоимость.

Упаковка шампуня самая обычная.

На шампуне выбит срок годности.

Шампунь по консистенции напоминает густой гель. Цвет перламуторо- прозрачный.

Хорошо пенится, запах шампуня нейтральный, едва уловимый, что считаю большим плюсом, т.к не будет раздражать животное.

Шампунь очень мягкий, но при этом работает на все 100%. Убьет всю живность на теле животного, промоет шерсть и не навредит животному.

Теперь перейдем к тем, на ком собственно и был протестирован шампунь и его свойства.

Первым был котик.

Его я мыла в профилактических целях. Паразиты не были обнаружены.

После него был маленький котенок. Которого я подобрала на улице, всего в грязи и с паразитами на шерстке. Малыш был еле живой. Мне стало его жалко и я взяла его домой. Накормила. А после уже помыла, потому что он был весь чумазый.

ПОСЛЕ:

После того как я намылила котенка и стала мыть шерсть мною были обнаружены ОНИ.

Самое главное тщательно мойте животное, не смывайте шампунь сразу, подождите минуты 2-3. Хорошо намочите шерсть.

Котенок после 7 дней.

Шесть чистая. Никакой аллергии не было.

Подводя итоги: шампунь рекомендую.

P.S рекомендую снчала намылить животному шею, поскольку пока вы мылите само туловище паразиты начинают сбегать ближе к голове животному. Намочив сперва шею и намылив ее шампунем вы перекроите им пути отступления.

Достоинства
  • *доступная цена
  • хорошо пенится
  • эффективный
Möbiusрекомендует
25.11.2017
Вы молодец! Повезло котёнку.
Нужно попробовать, а то я брала какие-то капли, так они не очень помогли.
  • 03.04.2015
    Доброго время суток. У нас есть два кота, один гладкошерстный - "дворовой" породы, для которого предназначался шампунь, второй пушистый - породы "сибирская кошка". Летом наш дворовый Васенька любит ловить мышей и домой приносит и добычу и клещей.
  • 07.03.2017
    Покупала это шампунь коту, были подозрения что были блохи, он у нас жил в одной квартире с котом у которого они были. На счёт блох, не могу точно сказать т.к.