Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 10:13

•●★●• Всем привет!•●★●•

Не так давно я познакомилась с линейкой Hask Keratin Protein Smoothing и сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Я уже рассказывала о кондиционере, а сегодня поговорим о шампуне.

Шампунь для придания гладкости волосам с протеином Кератина Keratin Protein Smoothing Shampoo.

Белок кератина обладает восстанавливающими свойствами и делает любые волосы гладкими, блестящими и послушными. Восстанавливает повреждения, уменьшает ломкость и облегчает укладку волос. Идеальная линия, для того чтобы сделать волосы послушными.

Приобрести продукцию Hask можно в ИМ, а также в сети магазинов Metro и Okey. Самые низкие цены на продукцию в Metro, самые высокие - в Okey. Хочу отметить, что в период акций в Okey можно приобрести продукцию Hask по очень вкусным ценам.

Упаковка:

Бутыль объемом 355 мл. Выполнена из мягкого полупрозрачного пластика коричневого цвета.

Крышечка диск-топ, серебристого цвета.

Консистенция, цвет, запах:

По консистенции шампунь HASK Keratin Protein очень густой и тягучий. Цвет белый с перламутровыми отливами.

Аромат как и у кондиционера - яблочный.

Water / Eau (Aqua), Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide MEA, Glycerin, Glycol Distearate, Fragrance / Parfum, Sodium Chloride, Keratin Amino Acids, Cocoyl Hydrolyzed Keratin, Keratin, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Cocos Nucifera (Coconut Oil, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil. Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Panthenol (Vitamin B5), Polyquaternium-10 , Dicaprylyl Ether, Decyl Glucoside, Glyceryl Oleate, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinon, Methyisothiazolinone, Citric Acid, Polyquaternium-55, Polyquaternium-7.

Мои впечатления:

Я осталась довольна шампунем, хотя один недостаток у него имеется.

Шампунь Hask Keratin Protein Smoothing очень экономичный, объема 355 мл мне хватило аж на 3,5 месяца ежедневного использования, хотя обычно такой объем улетает за 1,5 месяца! На мою длину хватает средства размером с фасолинку, поскольку пенообразование у шампуня отличное. Пена получается объемная, но при этом густая и кремовая.

После смывания шампуня волосы не спутаны, а наоборот на ощупь очень скользящие, гладкие и ощущается тяжесть.

Шампунь не съедает объем, волосы после него часть на которую я не наношу кондиционер 15-20 см от корней) не пушатся и после высыхания остаются мягкими и блестящими.

Так выглядит результат после использования линейки Hask Keratin Protein при дневном освещении и со вспышкой:

Эта линейка помогла мне восстановить волосы после неудачного окрашивания.Предлагаю взглянуть на коллажик разница между до и после 1 месяц:

К недостаткам могу отнести два пункта:

• Шампунь, как и вся линейка, способствует быстрому вымыванию тонировки.
  • Периодически после шампуня появлялся зуд на коже головы, но быстро проходил. Хоть никаких последствий не было, я считаю, что особам с чувствительной кожей головы стоит отнестись к шампуню с осторожностью.

Я рекомендую попробовать данную линейку девушкам с поврежденными и пористыми волосами!

•●★●• Спасибо за внимание! •●★●•

arachisjulрекомендует
Не пробовала продукцию этой фирмы. Волосы ухоженными смотрятся. Smile
У нас Метро жутко далеко и Океев нет(
01.12.2017
Я пока плотно сижу на уплотняющем шампуни, но результат от вашего мне тоже оч нравится Smile
01.12.2017
не моогу налюбоваться вашими волосами
Волосы отлично выглядят Wink
01.12.2017
Не видела нигде такой шампунь.
Упаковка огонь, очень стильная! А волосы... Как всегда шикарные! Love
01.12.2017
О, это что-то новенькое! )
01.12.2017
Волосы выглядят просто шикарно - очень ухоженные и здоровые.
01.12.2017
У меня было масло от этой марки - очень понравилось. Хочу тоже шампунь и бальзам попробовать
01.12.2017
ой, что-то новенькое))) но волосы у вас чудесные!
Не пробовала такой шампунь
Какой шикарный цвет Shy
не встречала такую фирму
01.12.2017
о тонировке - а почему так? это значит крашеным волосам шампунь стороной обходить?((
01.12.2017
практически все восстанавливающие средства вымывают краситель, а тут состав очень богатый, думаю можно к тому же разряду отнести)
07.12.2017
Тоже люблю эту марку. Пользовалась с Кератинами и с Арагановым маслом (шамп. и кондиц.).
Эффект отличный. Но, также зуд кожи головы. Приходится чередовать с другими хорошими шампунями профессиональных марок. Может кто-то здесь специалист по хим.составу - подскажет нам что может вызывать такую реакцию ???
08.10.2019
Экоголик говорит что этот шампунь жутко токсичный. [ссылка] . И в целом. За такие деньги можно найти натуральный шампунь и так же эффективный )