LanochkaS аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 17:10
Недостатки: вызвал зуд кожи головы, от него выпадают волосы

Пользовалась этим шампунем примерно 3 года назад, насколько я помню он слегка осветлил волосы и никаких негативных эмоций не вызвал. Затем я полностью перешла на профессиональные средства, а вот  недавно наткнулась в магазине на акцию  "2 средства по цене одного" на всю серию John Frieda и приобрела сразу 4 продукта.

На следующий день начала использовать его в паре с кондиционером. Примерно после третьего применения почувствовала сильный зуд кожи головы, но почему-то не обратила на это особого внимания. После четвертого использования зуд усилился и при расчесывании, я обнаружила на расческе буквально прядь волос и такое же количество достала из щетки-фена после сушки. Тогда наконец-то решила погуглить отзывы на данный продукт, так как живу не в России, то в том числе и европейские, и обнаружила массу жалоб, именно на зуд и выпадение волос после использования шампуня Go blonder. Так как мой случай далеко не единичный, считаю, что этот продукт не просто вреден, но и опасен. Если есть желание его испытать, то лучше воспользоваться пробником с целью проверки на совместимость.

LanochkaS не рекомендует Шампунь John Frieda sheer blonde go blonder

Тип: Шампунь
Брэнд: John Frieda
  • elena_f аватар

elena_f 2 Сентябрь, 2015 - 17:24
    Ого, а я к нему присматривалась, но теперь точно не куплю!(