Шампунь CLEAR VITA ABE "Гладкие и блестящие" от перхоти - отзывы

• Стали выпадать волосы...

28.06.2012
    Shabby аватар

Подруга посовветовала шампунь которым она иногда пользуется от перхоти.Не то что бы я надеялась на чудо от этого химозного состава, но такой эффект меня ужаснул.После первого применения мне вроде бы все понравилось, волосы мягкие, но перхоть на месте.

• не понравился совсем!

14.10.2012
    fox. аватар

Я смотрю, что я тут такая одна, кому этот шампунь не понравился совсем! Купила я его как только он появился и его сильно отчаяно стали рекламировать. Жертва рекламы что называется. После первого же мытья я была в ужасе!

• для особых случаев!

06.03.2012
    Анна Фомкина аватар

Особыми случаями для себя считаю: зуд, перхоть, сухость и прочие неприятности. Всё это у меня иногда появляется от некоторых шампуней. В последний раз от www.irecommend.rucontentvostorg-smenivshi...

• Хорошо, но не очень...

29.04.2012
    Андриана аватар

Все хорошо, но не для меня. Перхотью никогда прежде не страдала, вот недавно, может на почве стресса, стала немного заметна. Перед радикальными методами решила использовать этот шампунь. Количество химии в нем, конечно, не удивило.

• Великолепно.

25.02.2012
    Палитра аватар

Отличный шампунь от перхоти. Производитель заявляет, что шампунь питает 3 слоя головы. Может питает, может нет, не знаю на этот счет. Но что он избавляет от перхоти, это точно. Также указано, что шампунь способствует блеску и гладкости волос.

• Впечатлил, но не сразу!

10.12.2012
    Sanya_Veter аватар

Шампунь, отлично подходящий для моих волос! Я долго не решалась покупать этот шампунь. Потому что думала, что это очередная реклама "крутого шампуня", как и hand and shoulders (шампунь ужасный). Но так, походу сложилась судьба, что я его купила.

Также указано, что шампунь способствует блеску и гладкости волос. Про гладкость-это о-о-очень сомнительно, как они у меня немного пушились и завивались, так и пушатся и завиваются слегка. Но действительно блестят, стали, немного мягче(правда мягкость эта из-за того, что в шампуне есть кондиционирующие компоненты).
В целом-отличнейший шампунь.
Цена-примерно 110-125 рублей за 200 мл.
Рекомендую.
Тип: Шампунь
Брэнд: CLEAR VITA ABE
Показывается не более двух фото из одного отзыва.