Шампунь от перхоти Estel Alpha Homme для мужчин - отзывы

• 10.04.2016
    Приобрела данный шампунь своему мужу на 23 февраля. Мне нравится марка Estel. Сама использую разные ухаживающие средства. И не прогадала.   Достоинства: Очень красивый (мужской, брутальный) дизайн . Не стыдно и как подарок вручить мужчине.
  • 01.06.2017
    Тонизирующий мужской шампунь нам достался в подарок с покупкой каких-то проф средствам для волос. Очень понравился его свежий аромат и охлаждающий эффект, который оказался не слишком навязчиво леденящим, а скорее мягким, приятным.
  • 23.11.2016
    Этот шампунь мы купили в наборе мини-продуктов от Эстель, в котором помимо него были еще 2 женских шампуня, маска и бальзам. Несомненным плюсом для этого продукта является то, что шампунь для волос и тела (можно обойтись без геля для душа).
  • Всегда читала описание товара и для кого он. А с этим шампунем совершила быструю покупку, когда увидела обещание роста волос.   Получила посылку, дождалась когда закончится старый шампунь и наконец-то пришло время пробовать мою новинку (которая должна ускорить рост волос...юхху)).