Шампунь Faberlic от перхоти - отзывы

• 11.03.2010
    Единственный шампунь который помог мне при борьбе с перхотью. Как то я уже и не думала, что возможно избавиться от перхоти навсегда, а не на время использования определённой марки шампуня против перхоти.
  • 19.07.2010
    Пользуюсь этим шампунем давно. Сначала избавилась от перхоти. А сейчас примерно раз в неделю мою этим шампунем волосы для профилактики. Действие заметно.
  • 15.03.2011
    Хорошо, что его сняли с производства! Волосы после мытья этим шампунем становятся жесткими как солома,расчесаться практически невозможно, так как они сильно путаются,вообщем отвратительный шампунь, запах дешевовго советского шампуня, пенится плохо.
  • 19.07.2010
    Я сама работала в Faberlic, и у меня очень много народу регулярно брали именно этот шампунь. Я удивлялась что в нём такого особенного,потом я перестала заниматься Faberlic, а где-то через один-два месяца сама столкнулась с проблемой перхоти, очень много средств перепробывала, нескольких врачей…
  • 07.12.2009
    Просто замечательный шампунь, он единственный избавил моего мужа от перхоти, перхоть была даже больше похожа на себорею,т.к. сыпалась огромными хлопьями. Перепробовали много средств, даже очень дорогие, но всё только временно и при прекращении использования всё повторялось снова.
  • 24.04.2010
    Так как есть проблема с перхотью, приобрела этот всеми захваленный шампунь. Что могу сказать? как шампунь, впринципе неплохой, волосы чистые и блестящие, а вот как шампунь от перхоти не имеет никакого действия вообще! Перхоть как была, так и осталась.