Дерматотропные средства Мирра Сульсен Форте шампунь сульсеновый 2% - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 32)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 09.09.12
    MAMarishka аватар

С проблемой выпадения волос я столкнулась через несколько месяцев после рождения ребенка. Волосы приходилось собирать с подушки и постели после сна, львиная доля оставалась на расческе, а при каждом мытье я собирала по пять горсточек волос. Ситуация меня настолько пугала, что я скупала почти укрепляющие средства, которые попадались в магазине и были по доступной цене. Ни одно из них не помогло. Читать весь отзыв (3)

• 30.05.12
    Esmirka аватар

Итак, у меня появилась перхоть после использования шампуней Natura Siberica и Dove. Перхоти было много и страшно чесалась голова. В аптеке я попросила шампунь и пасту Сульсена, всем известные спасители от перхоти. Читать весь отзыв (9)

• 20.10.13
    Altamira аватар

Этой осенью началась жуткая перхоть, с головы прям большие хлопья летели. Читать весь отзыв

• 23.05.11
    Oblako аватар

У моего мужа всегда была перхоть. Какие только шампуни я ему не покупала, он перепробовал весь масс-маркет - хедн шелдерс, шаума, клеар и все прочие с ними. Эффект был нулевой. Мужу приходилось мыть голову каждый день с утра, потому как к вечеру вся голова и плечи уже была в белых хлопьях. В итоге зашла я как-то в аптеку и решила приобрести шампунь там. Читать весь отзыв (6)

• 22.03.13
    Progress аватар

Этот шампунь помог не только мужу, но и мне. Начнем по порядку... У моего любимого практически постоянно была перхоть, порой усиливалась. Голову он моет каждый день. Раньше помогал Head&Shoulders, но после его отмены перхоть возвращается еще в большем объеме. В аптеке знакомый фармацевт посоветовал нам этот шампунь. Стоил он 250 рублей. Недешево, на мой взгляд. Читать весь отзыв

• 21.09.13
    Chertovka22 аватар

Наверное, любой человек рано или поздно сталкивается с проблемой появления перхоти. Сначала он борется с этой проблемой с помощью обычных шампуней от перхоти, которые есть в каждой линейке шампуней. Когда они перестают помогать, человек переходит на так называемые лечебные шампуни, вроде Низорала. Но и они перестают помогать через какое-то время. Читать весь отзыв

• 06.02.12
    Бусенка аватар

Странное дело-как только приходит пора шапок и центрального отопления, моя кожа начинает шелушится и некрасиво проявлять себя перхотью. Обидно из-за того, что волосы сухие и не требуют частого мытья, а вот из-за зуда и этой ненавистной перхоти на третий день уже нужно мыть. Прочитав огромное количество положительных, исключительно положительных отзывов о Сульсене,я пошла на поиски. Читать весь отзыв (3)

• 06.06.13
    SvetaSul аватар

Я покупаю шампунь Сульсен своему парню. Его давно мучает перхоть и не каждый шампунь помогает. Через некоторое время перхоть появляется снова. Недавно решила попробовать шампунь от перхоти Сульсен, так как слышала про него много положительных отзывов. Стоит он конечно дороговато 250 рублей и видела я его только в аптеке. Читать весь отзыв

• 21.10.12
    vikulja аватар

Я помимо шампуня иногда беру и пасту сульсеновую,оно очень полезное не только против перхоти но и общеукрепляющее средство для волос,только фирма другая. Той фиры не было в аптеке,искать дальше было лень и я взяла сульсен-форте,удивилась открыв шампунь потому Читать весь отзыв

• 06.10.11
    LenuLyaXXX аватар

Некоторое время назад у меня начали сильно выпадать волосы, а учитывая тот факт, что у меня их и так очень мало, я срочно начала принимать меры. Что я только не делала со своми волосами: каждый раз меняла шампуни, делала маски из хны, глины и т.д. А также принимала внутрь специальные бады для роста волос. Читать весь отзыв (2)

• 25.03.13
    Mary_Mary_ аватар

Борьба с перхотью всегда настигает меня весной. Нехватка витаминов; шапки, которые мы носим уже очень долгое время. Кожа головы становится сухой, появляется зуд, начинается шелушение. Вся одежда обкидана белыми хлопьями. Сплошной ужас! Раньше покупал такой шампунь как Низорал, но он стоит довольно больших денег. Поэтому не всегда есть такая возможность. Читать весь отзыв

• 01.02.14
    MrZed аватар

У меня очень жёсткие кучерявые волосы и я очень долго не мог решить проблему с перхотью, зимой когда носишь шапку, голова особенно сильно чешется. Я перепробовал многие шампуни, но никакие не помогали, даже самые дорогие, а от некоторых перхоти становилось даже ещё больше, от некоторых перхоть исчезала, но не на долго. Читать весь отзыв

• 29.11.11
    Юль Иванна аватар

Началось все с того, что я пошла на прием к дерматологу с жалобами на перхоть и с ильное выпадение волос. Врач мне посоветовал купить шампунь Фридерм с цинком. Ну я, как всегда, прежде чем что-то покупать, читаю отзывы на этом сайте. Узнала, что Фридерм стоит порядка 500 рублей, и мне их стало жалко. Но среди отзывов я прочитала, что есть Сульсеновый шампунь, который отлично помогает. Читать весь отзыв (2)

• 25.05.11
    Василика аватар

Помог мне восстановить волосы после родов и избавиться от перхоти. При чем после мытья этим шампунем волосы становятся действительно пышнее, их как будто больше становится и такие на ощупь сильные. У меня от природы волосы тонкие, а тут прямо как будто их структура меняется в лучшую сторону. Так что всем, кто хочет избавиться от перхоти рекомендую этот шампунь. Читать весь отзыв (1)

• 23.09.13
    Никуля22 аватар

Вот я решилась написать отзыв о шампуне сульсена после 3-х месяцев применения. В мае этого года у меня стали пачками выпадать волосы. Но я подумала, что это у меня началась сезонная линька. Ближе к концу июня у меня появился зуд,стала очень сильно чесаться голову. Волосы после мытья буквально через час были уже грязные, какие-то белые катышки стали появляться по волосам. Читать весь отзыв (2)

• 24.03.14
    Sebastian аватар

Сульсеновым шампунем от перхоти я успела воспользоваться всего два раза. Перхоть, понятное дело, осталась пр мне, а волосы решили меня покинуть. Не все, но многие. Думаю, тем волосам, которые собирались ещё несколько месяцев потихоньку выпадать из моей головы, шампунь дал добро валить. Читать весь отзыв

• 26.10.12
    Рафаэлка аватар

Я очень хочу отрастить свои волосы, поэтому подвергаю их экспериментам в виде различных масок (как покупных,так и домашних), и как-то раз от одной из них у меня просто посыпался "СНЕГОПАД"!!!! Ужасно испугалась, т. к. с такой проблемой еще не сталкивалась. Почитав немного отзывов об этом шампуне, понеслась в аптеку за новым средством. Шампунь Сульсен-форте обошелся мне в 215 рублей. Читать весь отзыв

• 06.03.12
    Оксана Ж. аватар

Уже давно страдаю от проявлений кожного дерматита (как на голове, так и на лице). Перепробовала кучу средств (и жуткие дегтярные шампуни, и Низорал), помогал только Низорал и тот перестал в итоге. Купила Сульсен почти случайно и ни на что не надеясь - Низорала не оказалось, решила попробовать. После пары применений уже заметила результат. Читать весь отзыв (1)

• 11.03.14
    Mrsmile аватар

Всем Привет!Хочу порекомендовать отличный шампунь Сульсен Форте 2%. Во-первых:Дает быстрый и положительный эффект который ощущается в первую неделю применения, в отличии от других препаратов которых я перепробовал не малое количество. Читать весь отзыв

• 25.05.11
    Zelovek аватар

Очень хочется поблагодарить фирму Мирра, которая выпустила такой шампунь. Он меня просто спас! Чего только не пробовалось - и даже лекарственные средства. А мирровский шампунь за пару недель избавил меня от проблем! Хочу порекомендовать тем, у кого тоже проблемы с перхотью. Этой противной проблемы больше не будет, надеюсь что не произойдет привыкания и не придется искать что-то другое. Читать весь отзыв

• 25.11.12
    Просто Парень аватар

Решил попробовать все же пройти полный курс сульсеновой терапии. Шампунь реально работает. Мою им голову каждый день уже полторы недели (на всякий пожарный). Плюс паста Сульсена ФОРТЕ. Отшелушивание кожи нормализовалось, красные себорейные пятна исчезли. То есть наслоения чешуек больше нет. Настолько привык к запаху летней луговой травы, что уже не представляю утро без этого шампуня. Читать весь отзыв

• 17.10.13
    Chesnochinka аватар

Это шампунь-просто находка для меня! Периодически у меня появлялась перхоть,то ли питание, то ли стресс, то ли шампунь неподходящий был - непонятно. Пробовала раскрученный рекламой Низорал - фуфло какое-то. Объем бутылочки- смешной, мылился еле-еле и эффекта никкого мне не принес. Читать весь отзыв

• 17.05.13
    ksushahaha аватар

После родов появилась перхоть. Сначала не обращала внимания так как ее было не много. Но со временем ее стало ОЧЕНЬ много, стыдно на улицу стало выходить. Раньше таких проблем с перхотью не возникало. Причем появился зуд, если не помыть голову день прям с ума сходила. В аптеке мне посоветовали использовать не обычные шампуни от перхоти, а лечебный. В средней ценовой категории оказался Сульсен. Читать весь отзыв

• 11.03.14
    m-alysh аватар

хороший шампунь и недорогой в отличии от кетоназола, низорала, единственный маленький минус это запах мне например он не очень нравится.Но хорошо справляется с перхотью и себореей, да еще и плюс укрепляет волосы, крепкие блестящие.Мне всегда помогает от перхоти, к нему нет привыкания как к другим средствам.я им пользуюсь месяц ,потом не пользуюсь до тех пор пока опять не появиться перхоть приме Читать весь отзыв

• 06.07.13
    dashyletta аватар

Раньше никогда не было проблемы в виде перхоти!Но в один "прекрасный" момент,она меня навестила...холодная весна,организм устал от зимы,стресс,переживания и т.д...и вуаля перхоть! Длинные  рыжие волосы с крупными хлопьями перхоти на голове-зрелище не очень то эстетичное)да еще и зуд!! Читать весь отзыв

• 01.06.13
    Nina_r аватар

Какое-то время назад появилась перхоть (немного) и аццкий зуд (грешу на шампунь Лаш), по хорошему нужно бы обратиться к дерматологу, но я решила сначала попробовать Сульсену и если не поможет, тогда уж к дохтору. Помогло! Читать весь отзыв

• 05.07.12
    Zvezda_l аватар

у меня атопический дерматит. И он появился у меня в волосах, в интернете написано что сульсен борится с себорейным дерматитом. Решила купить, стоил дороговато - 240 р, я все же считаю что это дорого. НО ОН МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГ. К тому же волосы стали блестеть и меньше выпадать. Их нужно реже мыть зуд кожи головы исчез, я несказанно этому рада. Читать весь отзыв

• 12.05.12
    cozetta аватар

Сначала этот шампунь купил себе брат. Он ему понравился, но спустя время он сменил его на clear vita abe, а шампунь отдал мне. Сказал, что против перхоти не особо эффективен. У меня к этому моменту были проблемы с жирностью и зудом кожи головы, а также с выпадением волос. Волосы тонкие, кожа проблемная, чувствительная, при этом не переносит пересушивания. Перхоти нет. Читать весь отзыв

• 23.11.13
    Кружок аватар

Сначала даже не подумала, что у меня перхоть. Каждый день утром делаю укладку с пеной и лаком. Соответственно и голову каждый день мою. Купила себе черный пиджак и обратила внимание, что на плечах что-то белое, подумала сначала, что это средства для укладки так осыпаются. Пришла домой и "О, УЖАС!!!" это перхоть. В аптеке посоветовали этот шампунь. Читать весь отзыв

• 14.01.13
    Eva-27 аватар

Единственный шампунь от перхоти который мне действительно помог.Попробовала его впервые около 2 лет назад, посоветовал фармацевт в аптеке. Сейчас пользуюсь переодически по необходимости. Перхоть меня беспокоила давно, кожа у меня жирная и перхоть была по типу себорей, беспокоил постоянно зуд кожи головы. Читать весь отзыв

• 06.03.12
    Беляша аватар

Шампунь Сульсен Форте действительно находка. Помог избавиться не только от перхоти, но и от выпадения волос. Проблема сухой себореи у мужа волновала почти 10 лет, за эти 10 лет испытали на голове мужа десятки различных средств от перхоти, шампуни, таблетки, мази, в том числе и народные средства, излечния не наступало. Во время обострения начали выпадать волосы. Читать весь отзыв