Шампунь от перхоти STIEFEL Лечебный SEBIPROX ( Ирландия) - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

• лучше чем низорал, как мне показалось

11.12.2012
    Pioson аватар

Ну да, он - SEBIPROX- лучше чем низорал, как мне показалось. Перхоть я излечила народными средствами, масками и прочим. сейчас она опять вернулась, времени на маску не было и я решила использовать SEBIPROX. Как написано, вымыла им 2 раза подряд с выдержкой.

• Самый лучший лечебный шампунь от перхоти и себореи.

27.11.2012
    BaGIRA86 аватар

Мне этот шампунь назначил дерматолог. У меня были серьезные проблемы с кожей головы. Перхоть слоями, голова становилась жирной на следующий день после мытья. Я не выпускала руки из головы от страшного зуда. Цена 75 грн конечно не очень обрадовала но деваться было не куда.

Шампунь имеет иновационный состав. Предназначен для борьби с грибком который вызивает перхоть и различные кожные заболевания (себорея) и всех микроорганизмов рода Malassezia.4-х уровневое действие: противогрибковое, антибактериальное, противовоспалительное, кератолитическое. pH шампуня Себипрокс близок к естественному pH кожи головы/ Не пересушивает кожу головы. Нет эффекта стянутости. А так же решает все косметические проблемы с волосами так как в состав сразу сходит кондиционер. И запах очень приятен, пахнет розой. Я на 3 раз использования почувтвовала результат. И прошел уже год и я забыла о перхоти, зуде, жирной себорее и волосы выглядят ухожеными.
Брэнд: STIEFEL