Шампунь SYOSS Antidandruff control против перхоти - отзывы

Среднее: 3 (46 голосов)

• А чего Вы ждете от шампуня от перхоти? Купила его с конкретной целью, но не думала, что он подпортит мои волосы. (+Фото состава, консистенции)

16.04.2015
    Sweet kitty аватар

Всем привет! Ну вот и пришла весна, а вместе с нею - перхоть. Такое у меня не в первый раз, а уже на протяжении почти 10 лет (каждую осень и весну). Так что я уже не расстраиваюсь, а иду за шампунем от перхоти.

• Больше не куплю, но до конца использую! Минусы и плюсы в отзыве! + ФОТО!!!

26.03.2016
    Ляля. аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об этом шампуне. Стояла я у прилавка с шампунями, и захотела взять что-то хорошее, посмотрела на большие бутылки Syoss, такие стильные, ещё и акция была.

• Моим волосам syoss подходит идеально, НО с этими шампунями всё сугубо индивидуально! Читаем, - делаем выводы) +фото до и после

20.11.2016
    Akira_Shock аватар

Привет всем) Начну с того что голова у меня привередливая,- почти на все , даже натуральные шампуни отвечает перхотью , что самая весомая проблема + волосы очень не послушные. Я уже было смирилась с этим фактом и покупая очередной шампунь, новой марки, в этот раз SYOSS, ничего особого не ждала.

• Syoss Anti-Dandruff control меня не порадовал. Почему? Как сделать его лучше.

24.06.2014
    Aleksandra2013 аватар

Последние два раза я тестировала шампун Сьёс (Syoss). Это  И чем же он хорош этот Syoss Oleo Intense Thermo Care? волосы после использования шампуня  и Syoss Anti-Dandruff control. Последний купила из за обещаний производителя.

• Со своей задачей справляется, НО.

27.05.2015
    Evgeniya23 аватар

У меня эпизодически бывает перхоть. И что бы не мучить себя и окружающих , я купила этот шампунь. Он первый подвернулся в магазине . Его цена около 200 рублей. Большая бутылка, обьемом 500 мл, внутри белой консистенции. Так что хватит на долго.

• Не знаю, как в запущенных случаях, а при первом появлении перхоти Syoss отлично справился! ОБНОВЛЕНИЕ отзыва: за что я сняла звезду.

23.11.2014
    katerok98 аватар

Всем привет! К счастью, у нас в семье нет такой проблемы, как перхоть. Знаю, что многие люди всю жизнь с ней борются. Однако никто не застрахован. Недавно заметила у дочки на проборе следы перхоти.

• "А вы голову мыли?" Спросила у меня парикмахер, потрогав вымытые этим шампунем волосы...

20.01.2015
    Irinka0205 аватар

Этот шампунь покупали мужу как раз по назначению - для борьбы с перхотью, но ему он не подошел. Поэтому так и стоял на полке в ванной. И тут в один прекрасный вечер, собираясь на стрижку с самого утра я решила вымыть голову именно этим шампунем.  Вымыла, высушила и легла спать.

• Стоит попробовать, несмотря на многочисленные нелицеприятные отзывы. В нашем случае со своей задачей справился! Шампунь-отличник!

10.08.2015
    Об'ективная аватар

У моего мужа постоянно проблемы с перхотью, Низорал помог (читаем здесь ) а потом Сульсеновый шампунь, но все это лечебные временные меры. Понятно, что тем же Низоралом постоянно нельзя мыть голову. Поэтому стали искать какой-то действенный шампунь на постоянку.

• Спасибо за комки перхоти :(

16.10.2016
    Анастасия-Аudacious аватар

Стоимость 250 Ну это было ужасно! Начнем с того, что оказался он у меня случайно. Я его даже не выбирала и даже не тратила на него деньги и слава богу! Консистенция как у обычных сьёсовских, густая.

• New Syoss Antidandruff control: перезагрузка матрицы)

08.10.2016
    Anna Falcon аватар

Оговорюсь сразу, обновленный (а стал ли он лучше от измененного цвета флакона?) SYOSS Antidandruff control купила не я, а муж. Он любитель разных шампуней именно от перхоти (сейчас и вовсе побрился налысо и все проблемы ушли))). Но для нас, красавиц с волосами, это, однозначно, не выход.

• Мне помог, буду пользоваться дальше)

31.03.2015
    asya.n аватар

Всем привет) Много читала отрицательных отзывов про этот шампунь, видимо он подходит не для всех типов волос. У меня уже достаточно давно не было перхоти, и я пользовалась обычными шампунями от Сиберики для объема волос. Волосы у меня жирные, и мыла их через день.

• точно не от перхоти.

17.03.2014
    Katemama аватар

Наверно каждый из нас хотя бы раз в жизни, но сталкивался с проблемой появления перхоти на голове. Конечно, меня это тоже не обошло.  Прийдя в магазин, глаза просто разбежались от обилия средств от перхоти.

• Помощь откуда не ждали. Мне очень помог! Фото после.

21.06.2015
    linque аватар

Мучалась постоянным зудом головы и перхотью последний год. Ничего мне не помогало и натуральные шампуни, твердые, самые дешевые, дорогие, специализированные из аптек. Но ничего не помогло или эффекта не хватало на долго. То голова чесалась постоянно, то перхоть сыпалась кусками.

• От перхоти??? По моему, для перхоти!!! (Фото)

13.06.2013
    555Юляка555 аватар

Обычно с мужем пользуемся Шампунем Head&Shoulders , но рекомендуют же постоянно менять шампуни для волос, чтобы кожа головы не привыкала. Наткнулись на SYOSS против перхоти и решили попробовать...Мне кажется, хуже шампуня у меня не было!! SYOSS профессиональная косметика?

• Мне помог!

30.12.2012
    Lanov98 аватар

Пользовался впервые. До этого были мужские шампуни Syoss "Контроль жирности" и обычный,но этот больше всего помог! Я люблю большие флаконы шампуней,в руке удобнее,зря не выльется шампунь. Хочу первое заметить,что выполнен по ГОСТу,в том числе и флакон.

• Страшное средство для волос!!!

05.02.2013
    Aprelka аватар

Купила это шампунь, использовала несколько раз, но эффекта никакого не было. Перхоть не исчезла, зато появились жирные волосы и еще больше перхоти((( В итоге этот шампунь простоял месяц на полке. После чего, в момент мытья ванной решила просто вылить его. И потерла губкой.

• Лучший шампунь для моих волос!!!)) **

20.03.2016
    kar1shka аватар

Пользуюсь данным средством уже около года. Волосы стали более сильными и упругими. Но... Они перестали воспринимать другие шампуни. Может так и должно быть, я не знаю. Покупала в <ленте> по акции за 170 рублей. Недостатков в принципе не обнаружила. Волосы после мытья приобрели приятный блеск.

• для мужчин или женщин с жирной кожей головы

11.06.2013
    Magazine аватар

Средства SYOSS, по моему многолетнему наблюдению, практически всегда соответствуют заявленным характеристикам. Поэтому часто покупаю продукцию этой марки даже просто из интереса. Этот продукт протестирован на сестре, которую замучила перхоть.Для начала, хотелось бы отметить, что шампунь мужской .

• Шампунь от перхоти, после которого появляется ее больше перхоти!!!

23.03.2015
    e_vlasova_ аватар

Однажды после отдыха у меня появилась перхоть. Связываю это с тем, что был плохой напор и, вероятно, я плохо промывала волосы. А волосы у меня очень густые. Обычно мою голову простым шампунем Чистая Линия, после него не появляется никогда перхоть. Пробовала разные шампуни, но как-то не сложилось.

• Не ведитесь на масс-маркет ๏̯͡๏

25.04.2015
    Egg_tann аватар

Мой путь к этому шампуню был очень долгим. У меня комбинированные волосы, корни оооочень жирные, но вот перхоти не наблюдалось, пока я не купила шампунь марки Dove. C него и началась моя проблема. Далее искала шампунь для жирных волос, но уже против перхоти.

• а мне помогает!

05.02.2013
    lesya_lesya_19 аватар

Не читала подробно отзывы, но по заголовкам поняла, что не всем помогает от перхоти.. Я думаю, что дело в том, что причины ее появления у всех разные. лично моя причина - густые волосы, под которыми кажа головы потеет и раздражается.

• Обходите строной.

10.03.2012
    natalie24 аватар

Если честно, это самое ужасное средство которое я только пробовала нанести на свои волосы.Раньше у меня была проблема с перхотью и я очень хотела от неё избавиться, поэтому опробовала множество различных шампуней и этот в том числе.Вечером я вымыла голову, волосы выглядели пышно, но не тут то…

• Помогает

15.05.2012
    iriska9 аватар

Вообще, о шампуни толком судить нельзя, некоторым она подходит а у других она вызывает негативные эмоции. Лично мне этот шампунь подходит. С волосами у меня проблем нет, неважно, каким шампунем я пользуюсь, они мягкие, не жирные, не ломкие и не сухие, я ими горжусь, а вот кожа головы у меня…

• Лучшее средство от перхоти из тех, что я пробовала

05.07.2014
    Дикий Олеандр аватар

До знакомства с этим шампунем я долго искала средство от этой приставучей перхоти, она временами снова появлялась, а после хвалёного Head&Shouldersа и не исчезала вовсе. Одногрупнице моей он тоже помог уже после первого применения.

• Мне он не помог. +РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

31.01.2011
    ССМ аватар

Посмотрев рекламу решил купить этот шампунь, бутылка большая, объем 500 мл, стоит недорого, НО эффективности очень мало, тем более эта серия позиционируется как профессиональный уход! БРЕД! Профессионального я ничего не заметил: так шампунь на 3.

• эффект маловат, одна реклама

20.08.2010
    Lwenchik аватар

Проблема перхоти у меня давным-давно. Многие средства испробовала. Увидела в рекламе новый шампунь, решила попробовать и его. Он рекламировался, как профессиональный, поэтому я ожидала хорошего эффекта. Но, увы...

• Не берите - не поможет.

18.07.2012
    aleks fridd аватар

Поверила советам приятельницы, что он хорош, что понравился, уже месяц как пользуется - и в восторге. Цена вполне ничего, решила рискнуть.Плюс, конечно, есть - большая банка.

• Перхоти стало ещё больше...

28.02.2011
    Tsiana аватар

купила себе такой шампунчик, осталась ужаааасно недовольна!! мало того, что он совершенно не помогает от перхоти, так её стало ещё и больше... в два, а то и в три раза!!! Волосы пересушивает, сильно путаются в процессе помывки, плохо расчёсываются и кончики секутся сильнее...

• Перхоть нужно ЛЕЧИТЬ а не смывать шампунем

04.01.2011
    Аннет аватар

Все кричат гадость-гадость...да не гадость он а просто шампунь. Я купила и не жалею. В соотношении с другими он получается дешевле, хорошо пенится, а значит и хватит его надольше. Перхоть нужно лечить другими методами, специальными масками, втирать эмульсии или еще что-то.

• БРЕД!!!!!!

04.01.2011
    Kapriznaya аватар

Извините ,это не шампунь,это г какое-то!!!!!!Повелась когда-то на рекламу ,купила с дуру ещё и кондиционер!!!!Ужасный шампунь,волосы после него как солома,да ещё перхоти в два раза больше!!!!Повырывать языки тому кто придумал ту рекламу!!!!После первого же использования выкинула!!!!Выбросила только …

• Ничего существенного

18.10.2010
    el-ko аватар

Когда появилась первая реклама - кинулась, и у меня, и у дочери проблема "перхоть". Увы, ничего хорошего не получилось. Как все было, так и осталось. шампунь, правда, быстро закончился. Больше не брали. Бальзамом пользуюсь только потому, что жалко выбрасывать.

• Больше не куплю! + фото

28.01.2013
    Pchela_Da аватар

У меня вообще-то нет перхоти, но бывает после нанесения мусса и смывается только шампунями от перхоти.Для этого я и купила его,в рекламе же говорится,что это профессиональная серия..В гробу я видела таких профессионалов!!Перхоть он конечно смыл,за это ему 2 звезды.Но он очень сушит даже мои…

• Если Вы любите мыть голову горячей водой, то этот шампунь обязан быть на полке в ванной.

14.02.2016
    rometshriten аватар

Приветик, Айрек! Мой первый, надеюсь, не последний отзыв.   Сегодня я хочу рассказать о шампуне SYOSS Antidandruff control против перхоти aka моей палочке-выручалочке. Ну, поехали!

• Подходит для ежедневного применения, любимый шампунь.

23.03.2015
    Elena Ozerova аватар

Муж раньше страдал от перхоти, она носила сезонный и ,видимо, стрессовый характер, но ее приходилось лечить медикаментозно ( чего и всем советую, шампуни лишь устраняют симптом) искали простой шампунь, чтобы подходил для жирной кожи и был просто профилактикой перхоти.

• Помог!

21.07.2014
    Маша Григорьева аватар

Каждый хоть раз да сталкивался с проблемой появления перхоти. Естественно, это не обошло и меня. Испробовала я достаточно много шампуней, но ничего не помогало. В итоге выбор остановился на SYOSS. И он оправдал мои ожидания.

• Хороший, но в борьбе с перхотью, увы, проигрывает!

17.04.2014
    Chyvstva ne vryt аватар

У моей мамы одно время начались проблемы с волосами, появилась перхоть. В связи с этим она решила поменять шампунь и попросила меня купить что-нибудь на свое усмотрение. По телевизову ежеминутно шла реклама шампуня Syoss, поэтому мой выбор пал в его сторону.

• Перхоти понравилось!!!

29.11.2013
    vm аватар

Наивно полагая, что чем больше рекламируют продукт тем он лучше я побежала в магазин за чудо средством.Не тут то было. Флакон конечно большой надолго хватает.

• Эффективен после какого применения???А я расскажу...)))

28.11.2013
    Кристина Я аватар

Каждая девочка, девушка, женщина желает... да что желает, это просто обязанность каждой!!!))) чтобы у нее были ухоженные волосы. А что же под собой подразумевает ухоженность??? Ну, на мой взгляд, это здоровые волосы, а они будут такие жить там, где здоровая кожа головы...

• Зря потраченные деньги

30.06.2013
    kvitkaLena аватар

Мучаюсь этой проблемой давно, брала разные шампуни и ничего... решила взять этот, думаю профессиональная линия, должен быть эффект. И он был!!! только в худшую сторону ((( По началу, где-то 2 недельки, смотрю начинает потихоньку перхоть исчезать, а потом еще хуже, к голове нельзя притронуться,…

• От этого шампуня появляется ещё больше перхоти!!!

12.05.2013
    _Alice_ аватар

У меня всегда на голове была куча этого белого"снега", и вот в очередной раз я бродила по магазину в поисках решения проблемы( на тот момент я ещё не знала, что шампуни против перхоти вызывают её ещё в больших колличествах, и требуется лечение причины появления перхоти)и наткнулась на этот самый…

• Даже хозяйственное мыло наверное лучше!

27.02.2013
    Катарина. аватар

Что тут сказать... даже не знаю, с чего начать, начну с хорошего. Единственный плюс - от перхоти действительно помогает. Надолго. Наверное, на месяц, может, на два. Это здорово. Но...Но как от него страдают волосы - не описать.

• классный

18.03.2012
    valya- аватар

купила syos и не пожалела , сначало перхоти стало меньше , но уже через пару применений , перхоть исчезла и я ещё куплю syoss от перхоти ) я много перепробывала разные шампуни , но этот шампуть мне помог на все 100 и я очень рада)так же хочу попробывать всю серию syoss.вообщем этот шампунь…

• Мне даже очень.

28.02.2011
    simpli.girl аватар

Раньше мне подходили любые шампуни и о перхоти я знала только в теории. Но это было до тех пор, пока я не попробовала шампунь 1 от перхоти Head & Sholders. И все пошло и поехало стоило мне сменить этот шампунь так перхоть стала сыпаться, голова чесаться.

• нравится!

03.01.2011
    Uni аватар

Купила шампунь и ополаскиватель. Большие бутылочки - хватает на долго, особенно удивил ополаскиватель.Касаемо шампуня. Запах приятный. Подходит и для мужчин и для женщин, поэтому пользуемся всей семьей.Перхоти у меня раньше не было, пока не стала перебирать шампуни.

• Не понравился шампунь ( SYOSS Antidandruff control против перхоти

08.11.2010
    rabotasly аватар

Попробовала шампунь SYOSS Antidandruff control против перхоти, сначала вроде все хорошо , перхоти не было ..а потом когда уже было использовано пол флакона шампуня кожа головы после применения стала шелушиться. ( То ли кожа привыкла к этому шампуню, то ли что...пришлось поменять шампунь вообще.

• из шампуней syoss лучший

06.08.2011
    BUM аватар

Если вы его еще не купили, то внимательно подумайте перед тем, как совершить покупку. Что Вы хотите от этого шампуня?.. Чтобы он навсегда избавил вас от перхоти? - не получится, это всего лишь шампунь, а не лекарственное средство.

Тип: Шампунь
Брэнд: SYOSS
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Простите за качество фото. Оно с телефона!