Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос - отзывы

3.452055
Среднее: 3.5 (всего голосов: 73)
Предложение действительно только по этой уникальной ссылке в купоне.
Срок действия промо-кода до: 2014-10-09
За заказ от 700 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2014-10-05
За заказ от 1499 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2014-10-05
Срок действия до: 2014-10-05
При заказе от 1300 рублей.
Срок действия до: 2014-10-05
При заказе от 1300 рублей.
Срок действия до: 2014-10-05
При заказе от 990 рублей.
Срок действия до: 2014-10-05
При заказе от 1500 рублей.
Срок действия до: 2014-10-05

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

после шампуня
до(результат краски паллет   в зеленой упаковке.)

• 09.10.13
    nastyastar аватар

Я являюсь обладательнице длинных вьющихся волос - 65 см от макушки. Волосы всегда были густыми. Но после беременности в организме произошел какой-то сбой. И как многие новоиспеченные мамочки я начала страдать выпадением волос, а также появлением прыщей на коже лица. Читать весь отзыв (7)

• 04.11.12
    milarita аватар

Доброго времени суток всем, кто зашел прочитать мой отзыв. Речь пойдет о шампуне Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос. Его я получила еще в своей первой посылке от Ив Роше. Читать весь отзыв (21)

• 22.12.12
    Nastya_R аватар

Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос   Парадокс. Был у меня шампунь для роста волос, который помог от выпадения, причем очень значительно (Шампунь ВС Bonacure). Этот же шампунь помогает больше для роста, а вот с выпадением к сожалению не справляется, результата 0. Но не смотря на это от шампуня я в восторге.   Читать весь отзыв (12)

• 30.12.11
    WiTu аватар

Возлагала большие надежды, так как отзывы на сайтах были не плохие. Шампунь Ив Роше «Стимулирующий» (от выпадения Волос) приобрела за 39грн. Также купила Ампулы для волос Ив Роше (от Выпадения Волоc) Стимулирующий Курс 1 месяц. Нууу, что могу сказать. Читать весь отзыв (5)

• 03.11.11
    AsyaM. аватар

Началась осень и вместе с ней "осенняя линька". Плюс наложился стресс, усталость, много работы. В общем волосы начали выпадать. Не критично. Не больше норм (по нормам врачей-трихологов), но гораздо больше, чем летом/зимой. Мне посоветовали этот шампунь, и я, несмотря на цену (390р. в магазине) и несмотря на то, что совсем не все шампуни от Ив Роше мне подходят, решила попробовать. Читать весь отзыв (9)

• 13.09.11
    Olaaa аватар

Купила этот шампунь с люпином и использовала вместе со стимулирующим курсом от выпадения волос в ампулах. Сразу понравился запах - травяной,практически нейтральный,что хорошо для меня,т.е шампунь не будет перебивать запах волос. Пенится и промывается шампунь хорошо. Читать весь отзыв (6)

• 13.11.12
    Musaka аватар

Купила этот шампунь вместе с системой против выпадения волос (фото до и после применения системы можно посмотреть здесь). Думаю, что решилась на это потому, что мой предыдущий опыт от использования шампуня Ив Роше был очень приятным. Читать весь отзыв (4)

• 06.08.14
    Миледи_ аватар

Я как и многие-многие современные девушки мучаюсь от "линьки". Волосы везде, что мне, как хозяйке, очень мешает. Особенно на кухне. Пришло время испытывать шампуни от Ив Роше, и выбор пал на этого красавца (спасибо отзывам на айрекомменде). Что я Вам скажу? Весьма-весьма, но! Читать весь отзыв (1)

• 31.01.13
    NataShi аватар

Признаюсь сразу: никогда не верю в лечебную силу шампуней, так как за несколько минут на голове ни один чудодейственный шампунь не успеет подействовать. Читать весь отзыв (1)

• 13.01.14
    Yana277 аватар

Обзавелась этим шампунем, когда появилась проблема выпадения волос. Не спасали ни маски, ни витамины, ни репейное масло. Безусловно, этот шампунь нельзя назвать панацеей, но то, что после его применения волосы стали меньше выпадать и стали крепче - это факт! Читать весь отзыв

• 26.11.12
    Юлия Витальевна аватар

Так как мои волосики всегда остаются на расческе в большом количестве, решила попробовать данный шампунь. Заказывала его за 279 рублей. Шампунь пахнет травой или сеном, а точнее и тем и другим одновременно. Пенится вполне хорошо. Но так как мои волосы сухие (особенно на кончиках), а шампунь имеет свойство подсушивать волосы - мне он не подошел. Читать весь отзыв (7)

• 01.08.13
    vasuta_86 аватар

Шампунь этот купила под влиянием моментной хочулки в фирменном магазине Ив Роше. Долго раздумывала, так как он не дешевый (390 руб. за 200мл.), а шампуни мне подходят редко, поэтому боялась, что он будет пылиться в моей ванной как и остальные, либо перекочует в ванну к маме... Читать весь отзыв (9)

• 06.04.13
    Танюша-1992 аватар

Эх,не самый лучший продукт от Ив Роше( Лично мне обидно вдвойне,так как я купила его ещё и без скидки за 390 рублей.Со скидкой всего 249... Производитель обещает уменьшение выпадения волос,но этого не происходит( Хотя я лично знакома с шампунями более низкой ценовой категории,которые помогают решить эту проблему(частично,конечно).Ладно,спасибо и на том,что хотя бы наоборот не провоцирует выпаде Читать весь отзыв

• 20.08.14
    zhahanutik аватар

Косметику Ив Роше я очень люблю. Но, к сожалению, и у любимой марки есть нелюбимый продукт - это Стимулирующий Шампунь от Выпадения Волос. Купила данное средство при имеющейся проблеме. Читать весь отзыв (2)

• 06.04.14
    Nata ref аватар

В последнее время стала покупать шампуни только марки Ив Роше, типа на тарвках, да без силикона. Короче купила я в этот раз Стимулирующий шампунь от выпадения волос (а вдруг обрасту густой шевелюрой(?)). Шампунь очень сильно пахнет травой (даже муж заметил))), консистенция немного жидковата для шампуня. Читать весь отзыв (2)

• 21.10.12
    СъЮ аватар

Ну, конечно, в Ив Роше много отвратительных продуктов, не стоящих внимания. Но не этот шампунь. Он очень даже ничего. Цена, безусловно, завышена,ведь и объем всего 200мл, но если брать со скидкой - нормально. Скромный дизайн флакона. Запах необычный - запах сена, сухой травы. Мощный,горький, где-то даже лекарственный что ли. Но, в общем, меня не раздражает нисколько, просто сразу удивил. Читать весь отзыв (9)

• 07.08.13
    Обухов Николай Валерьевич аватар

Жена купила этот стимулирующий шампунь от выпадения волос от Ив-Роше, когда, после родов, у нее волосы стали сильно выпадать. А я сам, в принципе, не обладаю густой шевелюрой, да и  с годами волосы, особенно на висках, все активнее начинают меня покидать. Читать весь отзыв (1)

• 19.11.12
    Svetik_top аватар

Приветик всем) Этот шампунь купила мужу, потому что у него стали резко выпадать волосы, на подушку после сна просто жалко было смотреть ((( А для пробы решила попробовать его сама. Так вот первое, что бросается в глаза (вернее в нос) был резкий запах для меня слишком... Пенится не очень хорошо, поэтому расход большой. Читать весь отзыв

• 22.03.12
    Ласунечка аватар

Стимулирующий шампунь от выпадения волос Ив Роше - это моё первое знакомство с шампунями этой торговой марки, и очень удачное! Обычно, какой бы шампунь я не использовала (а перепробовала я их не мало), уже во время мытья волосы становились жесткими и спасал их только бальзам. Этот шампунь меня удивил. Читать весь отзыв (1)

• 25.02.14
    Dkk аватар

Спустя около 2х месяцев пользования шампунем уже могу и отзыв написать. Для начала о своих волосах Они у меня комбинированные - корни быстро жирнятся, а кончики достаточно сухие и секущиеся. На выпадение особо не жалуюсь, разве что иногда осенью\зимой бывает линька=))))) Читать весь отзыв (1)

• 10.08.13
    AnnaAG аватар

Особых надежд на этот шампунь я и не возлагала, тем не менее не удержалась от покупки стильного пузырька. Волосы у меня проблемные: тонкие, сухие на кончиках, быстро пачкающиеся у корней, и усиленный волосопад случается регулярно. Читать весь отзыв (6)

• 04.09.12
    Nimeri@ аватар

Я не особо верю в чудо-средства, в свое время от выпадения волос перепробовала и сыворотки, и репейное масло, и кучу восстанавливающих и укрепляющих масок, все безрезультатно, так что шампунь купила скорее из любопытства. Так получилось, что к тому времени, как я начала им пользоваться я уже разобралась с выпадением волос. Читать весь отзыв (1)

• 23.06.14
    JuliaSalt аватар

Купила стимулирующий шампунь Soin Vegetal Capillaire Стимулирующий Шампунь от Выпадения Волос, как один из вариантов борьбы с выпадением волос после родов.   Из плюсов: + Приятный натуральный аромат, напоминает запах крапивы; + Приятная кремовая текстура; + Легко смывается; + Придает волосам блеск... на этом плюсы кончаются.   Читать весь отзыв (1)

• 06.06.14
    Мадлена Madlenka аватар

Купить шампунь меня с агитировала моя подруга занимающаяся распространением продукта данной компании. Подкупило меня обещание от производителя :" с каждым последующим применением  на 85% замедляется процесс выпадения , волосы становятся более густыми и крепкими". Проблема выпадения волос сейчас как никогда актуальна, поэтому взяла не задумываясь. Читать весь отзыв

• 10.09.13
    m_illiashenko аватар

Спалила волосы в хлам!  подругому не скажешь! лезли частями!!!!!!!!!ужас полный. (результат краски паллет   в зеленой упаковке.)обрезала,разплакалась, потомучто потеряла длину 20 см!после стрижки волосам стало легче, но выглядело  все печально! Читать весь отзыв

• 20.04.14
    Irinka_01 аватар

Когда я заказывала этот шампунь, у меня была дикая уверенность в том, что он поможет. Ну, начну с того, что объем шампуня 200мл и цена 52 грн, что очень дорого для шампуня, который совсем не помогает. Ах, да он не помогает!!! У меня волосы как выпадали, так и продолжают выпадать в огромных количествах. Хотя я вымыла уже больше половины баночки. Читать весь отзыв (2)

• 14.09.11
    Tatty аватар

Шампунь -новинка, купила в надежде на чудо, т.к. стали заметно выпадать волосы. В принципе, результат есть, уже после 3-х применений при мытье на дне ванной волос, покинувших мою голову, вижу меньше. Радует))) Из минусов: запах и неэкономичное расходование. Пахнет свежескошенной травкой, резковато конечно, но вполне терпимо. Читать весь отзыв (2)

• 14.04.13
    juliaokt25 аватар

Замучилась с проблемой выпадения волос, наткнулась на рекламу этого самого шампуня. Ну...была-не былы...решила попробовать. Скорее разочарована, чем довольна. Самый большой, на мой взгляд, минус - резкий, неубиваемый запах. Не возможно заглушить, не возможно избавиться...Бррр! Уже использована половина флакона, а решения проблемы выпадения волос как не было, так и нет. Читать весь отзыв

• 12.11.13
    valkiria83 аватар

Не первый шампунь марки Ив Роше, которым пользовалась, долго не рисковала заказать из-за цены за 200мл. Но когда попробовала не смогла от него отказаться. У меня очень длинные волосы ок.75см., а сейчас еще и густые стали. Пробуждает волосяные луковицы. Приятный травяной запах. Читать весь отзыв

• 13.05.12
    КасНаталия аватар

С этой проблемой, думаю столкнулась не я одна. О ужас - выпадают волосы!!! До покупки этого шампуня были испробованы некоторые народные методы: репейное масло (помогает, но волосы быстро жирнятся потом); массаж головы и даже стояние на ней))), что особо не помогло. Косметикой Ив Роше пользуюсь давно, но на этот шампунь внимание не обращала, пока не столкнулась с этой проблемой. Читать весь отзыв

• 05.09.12
    Вредина1991 аватар

Заказала на сайте Ив Роше, и когда пришла посылка, сразу побежала мыть голову новым шампунем. Читать весь отзыв (1)

• 02.04.13
    hmelevochka аватар

У меня уже есть один отзыв об ампулах из этой же серии,обещала рассказать и о шампуне. По традиции достался он мне первый раз по той самой картонке и стоил 270р.это за 200мл-то!! Для моего кошелька это дорого,однако я,когда снова приходили картоуи покупала его пару раз+ по почтовой рассылке заказалае его 2 по цене 1 за 390,получилось не так дорого,195 рублей за штуку. Отдельно хотелось бы сказа Читать весь отзыв

• 12.05.12
    Домовитая аватар

Если волосы выпадают - никакой шампунь тут не поможет, разве можно, банально, помыв волосы, остановить эти сезонные и послеродовые линьки - так думала я, нажимая на кнопку "в корзину" напротив картинки этого шампуня на сайте Ив Роше. Читать весь отзыв

• 28.05.14
    Glizze аватар

Волосы выпадают по разным причинам, во-первых, есть гормональные проблемы, ну и неудачное мелирование вовсе добило их. В итоге, пришлось задуматься над тем, чем я мою голову. Решила попробовать и этот шампунь ради разнообразия. В общем, шампунь на твердую 4. Читать весь отзыв

• 16.07.13
    Юлиана29 аватар

После родов у меня стали сильно выпадать волосы, прямо целыми клочками. Именно тогда я решила приобрести данный шампунь от Ив Роше. Только сейчас поняла, что никакие средства в этот период не помогут, нужно только переждать. Читать весь отзыв

• 27.04.13
    naturlijk аватар

Использую шампунь как эффективное средство для поддержания состояния ухоженных волос. Прекрасно очищает структуру волос, я довольна красивыми,эластичными и шелковистыми волосами. Хотелось бы заметить,что шампунь не лечебный и не является помощников в восстановлении поврежденных волос и улучшения их качества. Скорее подойдет для здоровых и натуральных волос,чтобы придать немного мягкости и блеска. Читать весь отзыв

• 15.09.14
    Ксения Слезова аватар

Так уж получилось, что я не фанат ив роше. единственное - гели для душа хорошо пахнут. Сама себе бы никогда не заказала. получила в подарок от старой знакомой.  Читать весь отзыв

• 15.09.14
    Moon_flower аватар

Получила в подарок шампунь Ив роше, не зная в принципе о фирме ничего. Ну чего, дареному коню в зубы не смотрят - решила помыть волосы и уже открыв флакончик была приятно удивлена. Пахло настоящими травами, как мне показалось полынью и лопухом!! Я помешана на натуральных продуктах и уже за запах я ставлю большой плюс. Второй плюс я ставлю за то....что она не сильно пенится. Читать весь отзыв

• 20.09.11
    Mamsik аватар

Почитав положительные отзывы про этот шампунь, решила его попробовать и я. Большинство шампуней Ив Роше мне совершенно не подходят. Они плохо промывают, оставляют налет, вызывают зуд и шелушение кожи головы. Не стал исключением и шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос. Точно такая же ерунда. Я не могу сказать, что волосы у меня катастрофически выпадают, так небольшая сезонная линька. Читать весь отзыв

• 22.06.12
    tarry аватар

Честно говоря шампунь купила мужу, у него волосы выпадали ужасно. Но решила и сама испробовать его на себе. У меня светлые, тонкие волосы, очень быстро грязнятся обычно. Да еще я их крашу, поэтому думаю, надо побаловать моих бедняжек. Из минусов сразу скажу-ужасный запах. Ну шампунь просто воняет неприятной травой (типа мальва). Читать весь отзыв

• 14.12.12
    bzduhov аватар

думаю, у многих проблема выпадения волос. а у меня, учитывая сушку феном и выпрямление щипцами, вообще беда. крашу волосы хной и мою голову этим шампунем и уже где-то через неделю-полторы после расчёсывания на расчёске обнаруживаю малое количество выпавших волос, не то, что раньше, целую охапку. Читать весь отзыв

• 24.04.13
    arachisjul аватар

прошлым летом работала важатой в загородном лагере. вроде бы чистый воздух должен улучшить здоровье, но тамошнее питание и постоянные стрессы дали отицательный результат. Читать весь отзыв

• 28.08.12
    Алена836 аватар

так как мой любимый укрепляющий шампунь сняли с производства я решила попробовать этот .когда пришел мне этот шампунь и я его открыла была разочарования запахом .потом смирилась с этим.и как оказалось он себя все равно не оправдал .запах ужасный ,пениться ужасно ,волосы от него тяжелые после высыхание выглядят как мочалка .этот самый худший шампунь в моей жизни .долго после него не могла перевест Читать весь отзыв

• 16.01.14
    Alllisa аватар

Очередная новинка Ив Роше - и я сразу же бегу покупать. В этот раз это шампунь от выпадения волос из новой серии. Проблема выпадения волос для меня не сильно актуальна, волосы выпадают в пределах нормы, но всегда хочется попробовать что-то новенькое. Читать весь отзыв

• 11.01.14
    Ju-lia аватар

Шампунь с характерным запахом и консистенцией шампуней Ив Роше на основе овса. Хотя здесь овса вроде бы не наблюдаю. Не могу сказать, что мне понравилось это моющее средство. Объясню почему. Во-первых, после использования этого шампуня мои волосы стали тусклыми (сразу после мытья), хотя обычно блестят; волосы жестче, чем обычно, что тоже не радует; волосы быстро жирнеют. Читать весь отзыв

• 27.03.13
    coldmaria аватар

Скажу сразу, что волосы у меня длинные, и 4 месяца назад я ещё и карвинг делала(http://www.irecommend.ru/content/khimiya-est-khimiya-kakoi-shchadyashche...). Сейчас вроде бы все нормально, т.е волосы уже не как солома, но выпадают пучками, видимо еще недостаток витаминов сказывается. увидела в каталоге Ив Роше этот шампунь. Читать весь отзыв

• 21.12.13
    Kaffetka аватар

Здравствуйте!!! Я всегда была и есть счастливой обладательницей очень гусой шевелюры)) Что такое мышиный хвостик и расческа в волосах мне совершенно не знакомо, к счастью:-D Шампунь Anti-Chute oт Yves Rocher приобрела скорее из праздного любопытства.И вот решила поделиться впечатлениями. Читать весь отзыв

• 28.10.11
    Venera86 аватар

Первое, что меня убило наповал в этом шампуне - это запах(( Кому-то может и понравится, но для меня это тошнотворный запах сорняков, совершенно не утонченный, и неприятный. Но тем не менее я им пользуюсь вместе с ампулами от выпадения волос, только ради результата. Сам шампунь очень не экономичный, плохо пенится. По текстуре он кремовый, белого цвета. Читать весь отзыв

• 17.11.12
    Кучеряфая аватар

Заказала его со скидкой по каталогу с намерением после заказать систему для укрепления волос, если шампунь подойдет. Но, открыв флакон и ощутив запашец я поняла, что готова даже стать лысой, но обойтись без системы с таким же "чудесным" амбрэ. Но это были не все "приятности". Оказалось, что он вообще не пенится, расходуется много и волосы каким-то чудом остаются совершенно грязными! Читать весь отзыв (1)