Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос - отзывы

• 09.10.2013

Я являюсь обладательнице длинных вьющихся волос - 65 см от макушки. Волосы всегда были густыми. Но после беременности в организме произошел какой-то сбой. И как многие новоиспеченные мамочки я начала страдать выпадением волос, а также появлением прыщей на коже лица. Читать далее (9)

• 04.11.2012

Доброго времени суток всем, кто зашел прочитать мой отзыв. Речь пойдет о шампуне Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос. Его я получила еще в своей первой посылке от Ив Роше. Читать далее (21)

• 16.03.2015

У нас с подругами традиция. Нет, мы не ходим каждый год 31 декабря в баню. :)Мы дарим другу шампуни, которые подошли нам самим.Таким образом у меня и появился Шампунь от ИВ РОШЕ СТИМУЛИРУЮШИЙ - от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, - потому что подруге понравился. Я мыла голову первый раз просто с этим шампунем, так как не было кондиционера этой линии. Читать далее (16)

• 20.12.2014

Этот шампунь достался мне в подарок. Пользовалась я им около двух недель, потом отдала мужу. Волосы у меня тонкие, выпадают не сильно, но я как и любая девушка стремлюсь их укреплять постоянно маслами и масками. Вообще как утверждают дерматологи, выпадение до 80 волос в день - считается нормальным. Читать далее (8)

• 21.12.2012

Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос Парадокс. Был у меня шампунь для роста волос, который помог от выпадения, причем очень значительно (Шампунь ВС Bonacure). Этот же шампунь помогает больше для роста, а вот с выпадением к сожалению не справляется, результата 0. Но не смотря на это от шампуня я в восторге.  Читать далее (12)

• 30.12.2011

Шампунь Ив Роше «Стимулирующий» (от выпадения Волос) приобрела за 39 грн. Читать далее (5)

• 13.11.2012

Купила этот шампунь вместе с системой против выпадения волос (фото до и после применения системы можно посмотреть здесь). Думаю, что решилась на это потому, что мой предыдущий опыт от использования шампуня Ив Роше был очень приятным. Читать далее (4)

• 08.01.2015

Добрый день) Хочу сразу написать, что этот шампунь мне реально помог от выпадения Не могу сказать, что он идеальный, но основную задачу он выполняет. Теперь подробней Достоинства:-от него волосы реально выпадают меньше.нет фото комков волос до использования этого шампуня, но могу сказать, что после мытья мои волосы были везде. Читать далее (2)

• 03.11.2011

Началась осень и вместе с ней "осенняя линька". Плюс наложился стресс, усталость, много работы. В общем волосы начали выпадать. Не критично. Не больше норм (по нормам врачей-трихологов), но гораздо больше, чем летом/зимой. Мне посоветовали этот шампунь, и я, несмотря на цену (390р. в магазине) и несмотря на то, что совсем не все шампуни от Ив Роше мне подходят, решила попробовать. Читать далее (9)

• 13.09.2011

Купила этот шампунь с люпином и использовала вместе со стимулирующим курсом от выпадения волос в ампулах. Сразу понравился запах - травяной,практически нейтральный,что хорошо для меня,т.е шампунь не будет перебивать запах волос. Пенится и промывается шампунь хорошо. Читать далее (6)

• 06.08.2014

Я как и многие-многие современные девушки мучаюсь от "линьки". Волосы везде, что мне, как хозяйке, очень мешает. Особенно на кухне.Пришло время испытывать шампуни от Ив Роше, и выбор пал на этого красавца (спасибо отзывам на айрекомменде). Что я Вам скажу? Весьма-весьма, но! Читать далее (1)

• 31.01.2013

Признаюсь сразу: никогда не верю в лечебную силу шампуней, так как за несколько минут на голове ни один чудодейственный шампунь не успеет подействовать. Читать далее (1)

• 11.12.2014

С этим шампунем меня познакомила моя подруга в 2011 году.  Волосы у меня выпадали просто катастрофически!  Конечно, если просто мыть волосы шампунем, незная причины выпадения волос, и не проводя комплексных мер по решению этой проблемы, добиться результата практически не возможно (на мой взгляд). Но надежда умирает последней. Читать далее

• 25.02.2015

Шампунь не понравился,впрочем как и все шампуни от Ив Роше.Минусы:-Во первых с особой настороженностью отношусь к средствам для роста волос.Особенно после консультации с врачом трихологом которая сказала что при всем желании ни один компонент шампуня не способен попасть внутрь под кожу на 4мм где находиться волосяной фолликул чтобы на него воздействовать.А этот шампунь даже не дае Читать далее (1)

• 02.01.2015

Осень. Стресс. Это было страшно. Просто проводишь рукой по волосам и в руке остается прядь волос. Такого со мной еще не было. Выпадение волос в таких масштабах вызывало еще больший стресс.  Сами понимаете, что было дальше. …так продолжалось весь сентябрь. За это время, по моим ощущениям, мою головушку покинуло около трети волос. Читать далее (1)

• 26.11.2012

Так как мои волосики всегда остаются на расческе в большом количестве, решила попробовать данный шампунь. Заказывала его за 279 рублей. Шампунь пахнет травой или сеном, а точнее и тем и другим одновременно. Пенится вполне хорошо. Но так как мои волосы сухие (особенно на кончиках), а шампунь имеет свойство подсушивать волосы - мне он не подошел. Читать далее (7)

• 13.01.2014

Обзавелась этим шампунем, когда появилась проблема выпадения волос. Не спасали ни маски, ни витамины, ни репейное масло.Безусловно, этот шампунь нельзя назвать панацеей, но то, что после его применения волосы стали меньше выпадать и стали крепче - это факт! Читать далее

• 01.08.2013

Шампунь этот купила под влиянием моментной хочулки в фирменном магазине Ив Роше. Долго раздумывала, так как он не дешевый (390 руб. за 200мл.), а шампуни мне подходят редко, поэтому боялась, что он будет пылиться в моей ванной как и остальные, либо перекочует в ванну к маме... Читать далее (9)

• 13.01.2015

Всем привет.Сегодня хочу рассказать об одной из самых моих неудачных покупок в Ив Роше. Увы, данный шампунь стал для меня источником проблем и сплошным разочарованием.   Объем 200мл, цена со скидкой 39грн, то есть не дешево.   Запах травяной, резкий, на любителя. Читать далее (3)

• 06.04.2013

Эх,не самый лучший продукт от Ив Роше( Лично мне обидно вдвойне,так как я купила его ещё и без скидки за 390 рублей.Со скидкой всего 249... Производитель обещает уменьшение выпадения волос,но этого не происходит( Хотя я лично знакома с шампунями более низкой ценовой категории,которые помогают решить эту проблему(частично,конечно).Ладно,спасибо и на том,что хотя бы наоборот не провоцирует выпаде Читать далее

• 28.12.2014

Этот шампунь решила попробовать, так как он появился в новинках. Сразу скажу, что проблемы выпадения волос у меня нет, взяла так в качестве профилактики. Поэтому не могу сказать справиться ли он с этой проблемой или нет. Впечатляет оформление шампуня, именно из-за внешнего вида захотелось его купить. Он выпускается в небольшой бутылочке 200 миллилитров, с яркой этикеткой. Читать далее

• 06.04.2014

В последнее время стала покупать шампуни только марки Ив Роше, типа на тарвках, да без силикона. Короче купила я в этот раз Стимулирующий шампунь от выпадения волос (а вдруг обрасту густой шевелюрой(?)). Шампунь очень сильно пахнет травой (даже муж заметил))), консистенция немного жидковата для шампуня. Читать далее (2)

• 21.10.2012

Ну, конечно, в Ив Роше много отвратительных продуктов, не стоящих внимания. Но не этот шампунь. Он очень даже ничего. Цена, безусловно, завышена,ведь и объем всего 200мл, но если брать со скидкой - нормально. Скромный дизайн флакона. Запах необычный - запах сена, сухой травы. Мощный,горький, где-то даже лекарственный что ли. Но, в общем, меня не раздражает нисколько, просто сразу удивил. Читать далее (9)

• 04.11.2014

Шампунь понравился, теперь он один из любимых шампуней. Волосы начинают выпадать не только из-за отсутствия правильного подобранного шампуня, но и из-за не хватки витаминов в организме. Меня это проблема коснулась, когда я кормила грудью ребенка. Заказала этот шампунь когда заметила за собой, что волосы стали сильно выпадать, уже не возможно было каждый день чистить расческу. Читать далее (1)

• 07.08.2013

Жена купила этот стимулирующий шампунь от выпадения волос от Ив-Роше, когда, после родов, у нее волосы стали сильно выпадать. А я сам, в принципе, не обладаю густой шевелюрой, да и  с годами волосы, особенно на висках, все активнее начинают меня покидать. Читать далее (1)

• 22.03.2012

Стимулирующий шампунь от выпадения волос Ив Роше - это моё первое знакомство с шампунями этой торговой марки, и очень удачное! Обычно, какой бы шампунь я не использовала (а перепробовала я их не мало), уже во время мытья волосы становились жесткими и спасал их только бальзам. Этот шампунь меня удивил. Читать далее (1)

• 05.11.2014

Всем Привет!Воспользовалась я данным шампунем весной, когда мои волосы стали очень сильно выпадать. Попробовала я многие шампуни различных серий, которые обещали мне решить данную проблему.В итоге помог мне данный шампунь.Сначала мне казалось что никакого эффекта нет, но данным шампунем стали пользоваться и мои  мама и брат. Читать далее

• 20.04.2014

Когда я заказывала этот шампунь, у меня была дикая уверенность в том, что он поможет.Ну, начну с того, что объем шампуня 200мл и цена 52 грн, что очень дорого для шампуня, который совсем не помогает. Ах, да он не помогает!!! У меня волосы как выпадали, так и продолжают выпадать в огромных количествах. Хотя я вымыла уже больше половины баночки.А еще он жутко воняет! Читать далее (2)

• 04.09.2012

Я не особо верю в чудо-средства, в свое время от выпадения волос перепробовала и сыворотки, и репейное масло, и кучу восстанавливающих и укрепляющих масок, все безрезультатно, так что шампунь купила скорее из любопытства. Так получилось, что к тому времени, как я начала им пользоваться я уже разобралась с выпадением волос. Читать далее (1)

• 23.06.2014

Купила стимулирующий шампунь Soin Vegetal Capillaire Стимулирующий Шампунь от Выпадения Волос, как один из вариантов борьбы с выпадением волос после родов. Из плюсов:+ Приятный натуральный аромат, напоминает запах крапивы;+ Приятная кремовая текстура;+ Легко смывается;+ Придает волосам блеск...на этом плюсы кончаются.  Читать далее (1)

• 06.06.2014

Купить шампунь меня с агитировала моя подруга занимающаяся распространением продукта данной компании. Подкупило меня обещание от производителя :" с каждым последующим применением  на 85% замедляется процесс выпадения , волосы становятся более густыми и крепкими". Проблема выпадения волос сейчас как никогда актуальна, поэтому взяла не задумываясь. Читать далее

• 19.11.2012

Приветик всем) Этот шампунь купила мужу, потому что у него стали резко выпадать волосы, на подушку после сна просто жалко было смотреть ((( А для пробы решила попробовать его сама. Так вот первое, что бросается в глаза (вернее в нос) был резкий запах для меня слишком... Пенится не очень хорошо, поэтому расход большой. Читать далее

• 12.01.2015

Первый флакон этого шампуня мне подарила подруга. Я тогда была на раннем сроке беременности, волосы выпадали как обычно. После первого же применения шампуня выпадать их стало все меньше и меньше, и уже через 2 недели использования (у меня волосы не жирнеют, поэтому я мою голову через каждые 5-6 дней) после мытья головы я насчитывала 4-6 выпавших волосков. Читать далее

• 25.02.2014

Спустя около 2х месяцев пользования шампунем уже могу и отзыв написать.Для начала о своих волосахОни у меня комбинированные - корни быстро жирнятся, а кончики достаточно сухие и секущиеся.На выпадение особо не жалуюсь, разве что иногда осенью\зимой бывает линька=))))) Читать далее (1)

• 16.12.2014

И ещё один шампунь от Ив Роше на пробу. Говорят стимулирует и решает проблему выпадения волос.Обычно использую шампунь с мальвой для объёма. Но так как наступили холода, на голову надела шерстяную шапку и мой объём превратился в одуванчик. Электролизуются волосы нещадно. Читать далее

• 10.08.2013

Особых надежд на этот шампунь я и не возлагала, тем не менее не удержалась от покупки стильного пузырька. Волосы у меня проблемные: тонкие, сухие на кончиках, быстро пачкающиеся у корней, и усиленный волосопад случается регулярно. Читать далее (6)

• 12.11.2013

Не первый шампунь марки Ив Роше, которым пользовалась, долго не рисковала заказать из-за цены за 200мл. Но когда попробовала не смогла от него отказаться. У меня очень длинные волосы ок.75см., а сейчас еще и густые стали. Пробуждает волосяные луковицы. Приятный травяной запах. Читать далее

• 14.04.2013

Замучилась с проблемой выпадения волос, наткнулась на рекламу этого самого шампуня. Ну...была-не былы...решила попробовать. Скорее разочарована, чем довольна. Самый большой, на мой взгляд, минус - резкий, неубиваемый запах. Не возможно заглушить, не возможно избавиться...Бррр! Уже использована половина флакона, а решения проблемы выпадения волос как не было, так и нет. Читать далее

• 14.09.2011

Шампунь -новинка, купила в надежде на чудо, т.к. стали заметно выпадать волосы. В принципе, результат есть, уже после 3-х применений при мытье на дне ванной волос, покинувших мою голову, вижу меньше. Радует))) Из минусов: запах и неэкономичное расходование. Пахнет свежескошенной травкой, резковато конечно, но вполне терпимо. Читать далее (2)

• 05.09.2012

Заказала на сайте Ив Роше, и когда пришла посылка, сразу побежала мыть голову новым шампунем. Читать далее (1)

• 07.11.2014

Когда заказывала данный шампунь, не верила. Думала так, побалуюсь и все. Но нет... Заказала 2 по цене одного, но все равно почти 400 рублей за два маленьких бутылька. Волосы длинные и густые, и еще и жирнятся, поэтому шампуня расходуется много. Первый бутылек ушел за 2 недели. Но результат виден сразу - за неделю корни отрастают на 2-3 мм ( до этого примерно 1 мм в неделю), т.е. Читать далее

• 02.04.2013

У меня уже есть один отзыв об ампулах из этой же серии,обещала рассказать и о шампуне. По традиции достался он мне первый раз по той самой картонке и стоил 270р.это за 200мл-то!! Для моего кошелька это дорого,однако я,когда снова приходили картоуи покупала его пару раз+ по почтовой рассылке заказалае его 2 по цене 1 за 390,получилось не так дорого,195 рублей за штуку. Отдельно хотелось бы сказа Читать далее

• 28.05.2014

Волосы выпадают по разным причинам, во-первых, есть гормональные проблемы, ну и неудачное мелирование вовсе добило их. В итоге, пришлось задуматься над тем, чем я мою голову. Решила попробовать и этот шампунь ради разнообразия. В общем, шампунь на твердую 4. Читать далее

• 27.04.2013

Использую шампунь как эффективное средство для поддержания состояния ухоженных волос. Прекрасно очищает структуру волос, я довольна красивыми,эластичными и шелковистыми волосами. Хотелось бы заметить,что шампунь не лечебный и не является помощников в восстановлении поврежденных волос и улучшения их качества. Скорее подойдет для здоровых и натуральных волос,чтобы придать немного мягкости и блеска. Читать далее

• 12.05.2012

Если волосы выпадают - никакой шампунь тут не поможет, разве можно, банально, помыв волосы, остановить эти сезонные и послеродовые линьки - так думала я, нажимая на кнопку "в корзину" напротив картинки этого шампуня на сайте Ив Роше. Читать далее

• 06.02.2015

Не верю в шампуни от выпадения, этот купила по принципу - если уж заявлен от выпадения, то хотя бы кожу головы сушить не будет, на другой результат не надеясь. Тем более достался по какой-то очень хорошей цене, не помню точно сколько, но скидка была чуть ли не 50%Ожидания оправдал - пениться хорошо,отмывает тоже не плохо, кожу головы не сушит и не раздражает. Читать далее (1)

• 15.09.2014

Так уж получилось, что я не фанат ив роше. единственное - гели для душа хорошо пахнут. Сама себе бы никогда не заказала. получила в подарок от старой знакомой.  Читать далее (1)

• 15.09.2014

Получила в подарок шампунь Ив роше, не зная в принципе о фирме ничего. Ну чего, дареному коню в зубы не смотрят - решила помыть волосы и уже открыв флакончик была приятно удивлена. Пахло настоящими травами, как мне показалось полынью и лопухом!! Я помешана на натуральных продуктах и уже за запах я ставлю большой плюс. Второй плюс я ставлю за то....что она не сильно пенится. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Хорошо пенится
Пахнет травкой
Вот столько волос у меня оставалось на расческе.
Полная упаковка
после шампуня
до(результат краски паллет   в зеленой упаковке.)