Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 16:08

Привет, красотки!

Хотела бы Вам рассказать о шампуне против выпадения волос от kapous.

Предыстория:

До того, как начала красить волосы, они были густые и практически не выпадали. Крашу волосы давно, но все же не было такого сильного выпадения, как сейчас. Волосы просто сыпятся. И вот я решила бороться с проблемой, поэтому и приобрела этот шампунь + лосьон ( о котором я уже написала отзыв ).

От производителя:

Не имеет парфюмированных добавок. Это интенсивный шампунь, который содержит эффективные ингредиенты и натуральные лечебные экстракты для предотвращения выпадения волос. Экстракт шишек хмеля укрепляет волосяные луковицы, предотвращает выпадение волос, улучшает обменные процессы в эпидермисе, стимулирует местное кровообращение и лимфоток.

От себя:

Шампунь пахнет приятно, не слишком жидкий, хватает надолго. Результат от применения данного шампуня есть. Волосы меньше выпадают ( использую я: шампунь+лосьон ). Шампунь хорошо пенится, экономичен в использовании ( достаточно промыть голову один раз ).

Применение. От производителя:

При появлении первых признаков чрезмерного выпадения волос рекомендуется применение комплексов препаратов Kapous Treatment шампуня и лосьон одновременно.

Заметка:

Стоит заметить то, что это лечебная серия для волос. Когда у вас прекратится/уменьшится выпадание волос, лучше перейти на серию Kapous Профилактика выпадения волос.

Так же после использование данного шампуня, я обязательно наношу либо кондиционер, либо маску для волос, чтобы волосы выглядели здоровыми и блестящими.

Стоимость: ок. 250руб.

Итог: шампунь хорош, стоит купить, но надо учитывать, что каждый организм индивидуален.

Лечите волосики и будьте красивыми!))

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Приятный запах
  • Хорошая цена
Kittyoneрекомендует
24.07.2014
мне сейчас ну очень нужен такой шампунь! Ох! Спасибо за отзыв)
23.12.2014
спасибо за отзыв, всё думала покупать или нет. Попробую.