Шампунь Vichy Dercos (Виши Деркос) "Укрепляющий с Аминекcилом® " против выпадения волос - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

ДО
ДО
хороший шампунь, но не от выпадения
Тип: Шампунь
Брэнд: Vichy

• 28.06.11
    VikaBlond аватар

мне кажеться каждая девушка сталкивалась с проблемой выпадения волос... со мной такое случалось неоднократно в очередной раз я решила не ждать с моря погоды а действовать! пересмотрев полки аптек и магазинов я решила остановить свой выбор именно на этом шампуне. Читать весь отзыв (6)

• 21.09.12
    red_angry_cat аватар

После пережитых сложных событий в жизни и ряда стрессов, моя роскошная шевелюра стала активно сбегать с головы. Трихолог развела руками, мол, осталось только ждать, когда пройдет после стрессовый период и все волосы обновятся. Читать весь отзыв (3)

• 02.07.11
    Михаилова Маришка аватар

начнем с того, что я, будучи юной школьницой -максималисткой, строила из себя крутую девчонку, гуляя по улице зимой без шапки. а зима,знаете ли, выдалась весьма холодная.. нц так вот, менингит слава богу я себе не заработала, но волосы уничтожила будь здоров. были у меня прекрасные густые волосы до пояса. Читать весь отзыв (7)

• 24.10.12
    denigrO аватар

Мне этот шампунь оочень помог! Когда начала кормить малыша грудью столкнулась с проблемой выпадения волос, и долго пыталась найти решение этой проблемы. Этот шампунь мне посоветовала мой врач-гинеколог, и в ближайшей аптеке по акции я приобрела 2 флакона за 650р. Скажу сразу, что надежд на этот шампунь я не возлагала, т.к. Читать весь отзыв

• 10.08.13
    Ане4ка аватар

Для закрепления результата после применения репейного масла, а также для предотвращения новой волны выпадения волос я решила приобрести тонизирующий шампунь с аминексилом марки Виши, полагая, что все-таки аптечный шампунь должен быть получше обычного магазинного. Бутылочка объемом в 200 миллилитров обошлась мне в 500 рублей + небольшой флакон в 100 мл мне дали в подарок. Читать весь отзыв (2)

• 08.02.12
    Ksyu-9 аватар

Поделюсь своей историей знакомства с этим шампунем. На фото - моя длина волос на тот день, когда я приехала в гости с подруге, которая страшная чистоплюйка. И буквально на следующий же день она отметила, что у меня жутко сыпятся волосы. Ещё и черные.... и не самые короткие... Читать весь отзыв (1)

• 19.11.13
    Lanadesignium аватар

После родов, где-то спустя пол года волосы стали лезть клочьями! Просыпаюсь на подушке, на ребенке, на муже, а на ковре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забила тревогу, моя родственница уже как пол года мучилась с этой проблемой и все ее средства в виде лука, перца, всевозможных масок и витамин это ноль без палочки. Задумалась о выборе косметики т.к. Читать весь отзыв (1)

• 25.07.12
    Oillin аватар

Достался мне в подарок пробник этой шампуни. И еще много чего от Виши, но об этом потом... Волосы у меня безудержно выпадаю почти всегда - то больше, то меньше... Конечно, я знала, что один пробник погоды мне в этом деле не сделает, но было интересно попробовать. Читать весь отзыв (6)

• 03.03.13
    lерочка аватар

Шампунь хорош. С год назад у меня начали огромными клоками лезть волосы. Они были везде, только не на голове: на одежде моей, моего молодого человека, по всей квартире я их находила, на расческе, в ситце после душа. Это было пугающе. Читать весь отзыв

• 22.10.12
    СъЮ аватар

Этот шампунь я купила не по совету подруг и не начитавшись отзывов в интернете. Посоветовали врачи - 1. Эндокринолог из крупного диагностического центра,которая сама им пользовалась. 2.Врач-трихолог. Так что я нисколько не сомневаюсь, что многим людям он помогает. Читать весь отзыв (20)

• 14.03.14
    Ориана аватар

♥♥♥Здравствуйте милые красавицы!♥♥♥     Я думаю многие страдают с проблемой выпадения волос, и я в том числе. Мой отзыв будет о шампуне Vichy против выпадения волос.   Мои волосы были густыми и сильными, но после рождения ребенка они стали выпадать, затем еще сильнее. Читать весь отзыв

• 24.10.11
    Сероглазая аватар

После отмены ОК (принимала их 5 лет)организм начал перестраиваться,я сильно похудела, начали усиленно выпадать волосы. Начиталась всевозможных отзывов и бросилась покупать ампулы и тонизирующий шампунь с Аминексилом. При этом я не отказывалась от покраски волос и от сушки феном. Результат был, хотя и немогу сказать что быстрый, и немогу сказать, что "волосопад" полностью прекратился. Читать весь отзыв (9)

• 07.07.12
    MaLina_M аватар

Когда-то давно у меня были беспроблемные волосы, но эксперименты с покрасками, ежедневное выпрямление и прочие ужасы сделали свое дело - у меня вылезла половина волос. Читать весь отзыв (2)

• 02.04.14
    alen-es аватар

У меня всегда были длинные волосы и они всегда выпадали в большом количестве, но года 2 назад началось какое-то аномальное выпадение.... Невозможно было расчесаться без страха, количество волос остающихся на расческе пугало до ужаса. Конечно, испугавшись, я стала пробовать различные средства против выпадения и для роста волос. Читать весь отзыв

• 21.03.13
    Veronika_lajjt аватар

Проблемы с волосами у меня начались внезапно и неожиданно...   Вообще волосы у меня всегда были средней густоты, не шикарные, а просто нормальные. Но вот я как-то решила всерьез заняться ими, долго пила специальные витамины, делала регулярно всяческие маски, и волосы у меня стали реально значительно гуще.   Читать весь отзыв (5)

• 16.05.13
    Fleurcristal аватар

Долгое время я не берегла волосы, потому что не думала, что у меня когдато с ними будут проблемы. Зимой я ходила без шапки, красилась постоянно и результат не заставил себя ждать. От моей копны кудрявых длинных волос остался вытравленный хвостишка. Волосы стали расти медленно, очень много выпадало, пропал блеск, вобщем осталась тусклая крашеная пакля. Читать весь отзыв

• 16.07.13
    Елка123321 аватар

Открыла для себя этот шампунь в момент выпадения волос 3 года назад. Тогда цвет, запах, и состав, наверное, были другими. Да и дизайн упаковки изменился. Все в худшую сторону. А теперь подробнее обо всем. Шампунь белого цвета, запах легкий ненавязчивый, хорошо пенится, расходуется достаточно экономно, хорошо промывает волосы и кожу головы, консистенция в меру густая. Волосы долго не жирнятся. Читать весь отзыв (2)

• 25.05.14
    Anna-bella-la аватар

Доброго времени суток, девушки ! Хочу поделиться с вами отзывом о шампуне против выпадения волос от Виши. Для начала разберем упаковку. Удобная для руки, плотно закрывающаяся крышка. Объем моего шампуня 200 мл. Читать весь отзыв

• 30.05.12
    МАТИЛЬДОЧКА аватар

К сожалению, не могу оставить положительный отзыв. Мне не помог. Жаль потраченных денег, а цена у этого шампуня не маленькая... После родов волосы стали выпадать сильнее, перепробовала массу разных шампуней, конечно, менее дорогих, чем Vichy. Подруга посоветовала Vichy Dercos, ей он якобы помог, ну я и решилась приобрести этот шампунь. Читать весь отзыв (1)

• 21.08.12
    MariannaM аватар

Не так давно я окончательна угробила свои волосы постоянно их пересушивая утюжками и это таки не прошло мне даром... Я начала замечать целы пучки волос которые оставались на расческе и после мытья головы, каждый раз проведя рукой по волосам я наблюдала 2-3 волоска на руке. Развеяв половину волос по всему городу я помчалась в аптеку за этим шампунем. Пользуюсь им где-то месяца два. Читать весь отзыв (4)

• 17.08.14
    ErmilovaSA аватар

В шампуньки от выпадния волос я не верила. Так уж повелось. Видимо, действенного мне ничего не помогало. Читать весь отзыв

• 27.05.11
    dana2011 аватар

У этой фирмы есть разные шампуни,как плохие,так и хорошие...)))Когда купила этот шампунь,тоже "повелась" на рекламу!Был период когда волосы сильно выпадали.Первое,что смутило при мытье шампунем так это отвратительный запах(отдушка) почему то напоминавший дешевый мужской одеколон-было неприятно мыть им волосы!Во вторых жестковат для волос,волосы после мытья плохо расчесывался,когда высохли "смотрел Читать весь отзыв

• 30.01.14
    ЗлюкаЯ1990 аватар

Привет всем кто читает этот отзыв!У меня долгое время выпадают волосы,и это не месяц не два а уже длится лет 6-7,все шампуни ,маски,масла,витамины которые я принимала мне не давали результатов и тут я решила потратится на лечебный шампунь от виши с амениксилом от выпадения волос и не долго думая купила сразу 400мл.брать так брать побольше )) обошёлся он мне в 141 гривну,до этого я никогда не тр Читать весь отзыв

• 10.10.11
    julijamilaja аватар

Заказывала этот шампунь в интернете в подарочной упаковке: 200 мл + 100 мл по цене 200 мл. В некоторых аптеках тоже попадается данная подарочная упаковка, но в инете чуток дешевле. 200 мл я подарила свекрови - она любит пользоваться косметикой этой фирмы, а себе оставила 100 мл - хотелось составить свое мнение о косметике для волос этой фирмы. Читать весь отзыв

• 23.02.14
    zuzukaa аватар

Долго боролась с выпадением волос. Не знала, толи от недостатка витаминов, толи от стрессов, толи от воды. Волосы сыпались и корни почти отсутствовали.Луковица была очень маленькой и тонкой. Купила шампунь. Покупал н еодин раз. Лучше покупать сразу два в одной упаковке, выйдет дешевле. Плюсы: Читать весь отзыв

• 26.03.13
    KRISTINA21 аватар

Данный шампунь сама использую каждый год с осени и включая весну ,т.к. Читать весь отзыв

• 30.05.14
    Карина_Ивановна аватар

Попробовала этот шампунь у подруги и использую уже 5 лет. Начала применять, когда с волосами были реальные проблемы - повышенное выпадение, сухость и быстро пачкались у корней. Уже после первого применения волос на расческе оставалось значительно меньше и что особенно приятно меня удивило - волосы долго оставались чистыми, т. е не возникало необходимости ежедневного мытья. Читать весь отзыв

• 28.05.13
    Полнолуние аватар

В аптеке соблазнилась этим шампунем, купила, хотя он был совсем недешевым. Рассчитывала ли на то, что действительно грива заколосится? Наверно нет, но всё же так хотелось чуда... Действительно, выпадение меньше не стало, новых волос не выросло, но сам вид волос был на высоте. Меня мама спросила чем мою и что делаю с волосами, что они так красиво лежат, блестят и переливаются. Читать весь отзыв

• 22.02.14
    Mary_Jane аватар

Привет. Купила недавно в аптеке шампунь Vichy с аминексилом, стоил 450р. Мне шампунь понравился, он довольно мягкий и не обладает запахом. После применения волосы блестят и не путаются, даже если не использовать кондиционер. Для лечебного действия шампунь следует держать 3-5 минут. Читать весь отзыв

• 16.10.12
    Antuanna аватар

Некоторое время назад мне привозили шампунь этой линии для сухих волос - мягко говоря, не впечатлил. А недавно, вместе с заказом из официального интернет-магазина ВИШИ http://www.irecommend.ru/content/magazin-vysokogo-urovnya-nedavno-otkryl... я получила данный шампунь в подарок за ответы на вопросы в опросе от сайта. Читать весь отзыв

• 30.07.12
    Бяка аватар

Я познакомилась с этим шампунем уже давно. Три года назад весной меня жутко полезли волосы, прям клочьями, тогда я долго выбирала что купить, но решила что такие вещи надо покупать в аптеке и остановила выбор на шампуне ВИШИ. И не пожалела, он стоит своих денег. Тогда мне хватило, одного тюбикаи об этой проблеме я не вспомина 3 года. Читать весь отзыв (1)

• 13.10.12
    mkrasek аватар

После чудесного избавления от перхоти с помощью шампуня этой фирмы, решила купить и от выпадения волос. Сразу оговорюсь, что у меня есть подозрения, что попалась подделка, т.к. внутри не было вкладыша с информацией (он ведь должен быть там, да?). В общем, хуже он не сделал, но и лучше тоже (ну, может, чуть-чуть). Читать весь отзыв (1)

• 17.01.13
    Честный человек аватар

Начитавшись хороших отзывов и вооружившись хорошей репутацией компании Виши я приобрела набор ампулы(6 шт)от выпадения волос+шампунь 100 мл , который шел в подарок.Волосы у меня начали интенсивно выпадать где-то 6 мес назад.Перепробовала достаточно много средств, что-то помогало , но эффект быстро пропадал , что-то вообще не действовало, но такого ужасного результата , как от данной шампуни у меня Читать весь отзыв (2)

• 01.10.13
    Uzun аватар

В норме волосы выпадают в количесвте 100 штук в день, если бы кто-то увидел мою "норму", то наверное ужаснулся бы. С проблемой выпадения решила я бороться не одним средством, а сразу несколькими. В комлпекс  входит солевой пилинг, шампунь от выпадения Vichy и несмывашки -сыворотки.  Читать весь отзыв

• 26.12.13
    Manuta25 аватар

С проблемой выпадения волос сталкиваюсь постоянно, то стресс, то витаминов не хватает, то шампунь не подходит. Так и облысеть можно. "Прочесав" полки в аптеке, остановила выбор на этом шампуне. Плюс к нему купила комплекс от выпадения тоже виши. Очень хорошо помог. Читать весь отзыв

• 19.12.12
    Сонеля аватар

После родов волосы стали выпадать со страшной силой. Решила попробовать инновацию. Вначале было не плохо! Запах приятный, не резкий, но такой ощущение что какой-то дешовый шампунь с таким запахом уже встречался. Пениться хорошо. Еще что действительно понравилось, не пользуюсь бальзамом после него, волосы и так хорошо расчесывается. Читать весь отзыв (1)

• 02.12.12
    Маркиза ангелов аватар

На своих волосах экономить нельзя ни в коем случае. Читать весь отзыв

• 20.07.09
    Вера аватар

Шампунь отличный, но дороговат. Но когда выпадают волосы, все что угодно отдашь, лишь бы вернуть былую шевелюру. У меня волосы стали сыпаться после диеты. По рекомендации сестры купила этот шампунь. И мне понравилось, через месяц где-то начал действовать. Волосы перестали так сильно лезть, как раньше. Стали плотнее, сама текстура волоса приобрела упругость. Читать весь отзыв

• 16.04.14
    Anastasia beauty аватар

Не могу сказать, что у меня проблемные волосы и сильно выпадают, но заметила, что при каждом мытье стало оставаться все больше и больше волос в руках. Почитала отзывы и решила, что возьму этот шампунь. Стоил он около 500 рублей, не дешево за такое качество. Читать весь отзыв (2)

• 30.05.13
    kravchushka аватар

Я купила этот шампунь в аптеке по акции: две бутылочки были с хорошей скидкой. Волосы у меня начали лезть уже давно, так что, почитав отзывы, решила его попробовать. Многие пишут о том, что лучше сходить к трихологу и найти причину, но мой город маленький, таких специалистов здесь нет. Читать весь отзыв

• 02.02.14
    YU4KA аватар

В свое время сильно страдала от выпадения волос. чего я только тогда не перепробовала. Думала облысею. В аптеке посоветовали данный шампунь - это же ВИШИ как мне сказали, хотя сама предпочитаю селективную косметику, виши не доверяла, уж слишком его ротируют и рекламируют. Читать весь отзыв

• 02.02.14
    April-O-Neil аватар

Мне он достался бесплатно, так как сама я бы не в жизнь его не купила, так как уже успела познакомиться с продукцией Виши серии Нормадерм для проблемной кожи. С тех пор я в сторону виши не смотрю вообще.  Читать весь отзыв

• 08.04.14
    Taty_ana аватар

Столкнулась с такой проблемой, как выпадение волос. Волосы лезли ужасно, ничто не помогало, перепробовала массу всевозможных шампуней и масок. Читать весь отзыв

• 03.11.10
    мария1 аватар

Девочки всем рекомендую. Поле родов волосы начинают лезть или выпадать . Вобщем редеют страшно. Я мечтала рожу и сразу стрижку. Родила , постриглась . счастье длилось не долго. Стали выпадать волосы. После мытья головы на ванне волосы, на полу волосы.я думаю знакомая многим картина. Но когда и приготовленную пищу тоже попали волос. Читать весь отзыв (1)

• 05.10.12
    J.Ap аватар

К покупке этого шампуня подтолкнула проблема выпадения волос, да еще и знакомая рекомендовала - после использования флакона шампуня волосы перестали выпадать. В Киеве купила 300 мл (200+100) за 102 гривны, что получилось дешевле, чем у нас в Беларуси. После первого использования шампунь мне оч. Читать весь отзыв (1)

• 24.04.10
    Карина Барбарискина аватар

Пробовала в свое время этот шампунь. Отдала мужу, как обычный шампунь.... Волосы промывает хорошо, запах, консистенция - приятные... нО само собой, выпадение волос, а тем более рост новых волос взамен выпавших - этого ожидать не стоило. Если волосы лезут - то проблема внутри. И одним шампунем ее не решить. Для лечения таких проблем как выпадение волос, есть более действенные средства. Читать весь отзыв

• 18.01.10
    Диана Принцесса аватар

Я прохожу (красную) химиотерапию, от которой выпадают у всех волосы полностью. Я пользовалась разными средствами, Vichy - оказался лучшим из всех используемых мною дорогих средств. Волосы перестали сильно сыпаться из-за химиотерапии. Читать весь отзыв (1)

• 24.09.12
    Неточка Незванова аватар

Покупала этот шампунь по наводке подруги, ей очень помогло. Плюс отзывы-отзывы-отзывы, ну кто их все время пишет? Читать весь отзыв

• 11.07.13
    Аланочка аватар

Этот шампунь начала покупать когда начали выпадать волосы. Вроде бы и не дешевый, и наслышана была про качество продукции этой фирмы, и покупала в аптеке, а не на рынке, но результатов он не дал ни с первого, ни со второго ни с третьего флакона (я наивно предполагала, что для достижения эффекта должно пройти время и волосы должны "напитаться" хорошестями). Читать весь отзыв