Шампунь Vichy Dercos (Виши Деркос) "Укрепляющий с Аминекcилом® " против выпадения волос - отзывы

• ...есть маленькая хитрость и выпадение остановлено!

28.06.2011

мне кажеться каждая девушка сталкивалась с проблемой выпадения волос... со мной такое случалось неоднократно в очередной раз я решила не ждать с моря погоды а действовать! пересмотрев полки аптек и магазинов я решила остановить свой выбор именно на этом шампуне. Читать далее (8)

• ♦♦♦Самый лучший шампунь против выпадения волос, купила на половину дешевле на прямую из Франции, делюсь скидкой 5 евро♦♦♦

14.03.2014

♥♥♥Здравствуйте милые красавицы!♥♥♥  Я думаю многие страдают с проблемой выпадения волос, и я в том числе. Мой отзыв будет о шампуне Vichy против выпадения волос. Мои волосы были густыми и сильными, но после рождения ребенка они стали выпадать, затем еще сильнее. Читать далее

• Помогает!

21.09.2012

После пережитых сложных событий в жизни и ряда стрессов, моя роскошная шевелюра стала активно сбегать с головы. Трихолог развела руками, мол, осталось только ждать, когда пройдет после стрессовый период и все волосы обновятся. Читать далее (3)

• эффект есть!!! + ФОТО!!

02.07.2011

начнем с того, что я, будучи юной школьницой -максималисткой, строила из себя крутую девчонку, гуляя по улице зимой без шапки. а зима,знаете ли, выдалась весьма холодная.. нц так вот, менингит слава богу я себе не заработала, но волосы уничтожила будь здоров. были у меня прекрасные густые волосы до пояса. Читать далее (8)

• Палочка-выручалочка при выпадении волос!! Возвращает былую густоту [+фото]

24.10.2012

Мне этот шампунь оочень помог! Когда начала кормить малыша грудью столкнулась с проблемой выпадения волос, и долго пыталась найти решение этой проблемы. Этот шампунь мне посоветовала мой врач-гинеколог, и в ближайшей аптеке по акции я приобрела 2 флакона за 650р. Скажу сразу, что надежд на этот шампунь я не возлагала, т.к. Читать далее

• Шампунь из масс-маркета в 100 раз лучше или я СНОВА повелась на отзывы

04.01.2015

Здравствуйте, мои читатели! С недавнего времени я полностью перешла на аптечную косметику, начиная от кремов, и заканчивая бальзамами для губ. Шампуни и бальзамы, естественно тоже заменила. Читать далее (2)

• Зачем тратится на капсулы, когда шампунь отработает не хуже!!!

19.11.2013

После родов, где-то спустя пол года волосы стали лезть клочьями! Просыпаюсь на подушке, на ребенке, на муже, а на ковре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забила тревогу, моя родственница уже как пол года мучилась с этой проблемой и все ее средства в виде лука, перца, всевозможных масок и витамин это ноль без палочки. Задумалась о выборе косметики т.к. Читать далее (1)

• Мой маленький секрет в густоте моих волос;-)

22.02.2015

Буквально два года назад, для чего-то пошла и сделала и себе тонирование…это такая жуткая процедура, когда тебе волосы обесцвечивают, а потом еше и, нанесли краску для волос, и где была моя голова на тот момент, не понимаю. Ну не суть, дело было сотворено, вначале все было хорошо, но как только началось лето, волосы полезло просто ужасно, и нужно было, что-то дела Читать далее (1)

• От выпадения помогает, но в остальном без восторгов

10.08.2013

Для закрепления результата после применения репейного масла, а также для предотвращения новой волны выпадения волос я решила приобрести тонизирующий шампунь с аминексилом марки Виши, полагая, что все-таки аптечный шампунь должен быть получше обычного магазинного. Бутылочка объемом в 200 миллилитров обошлась мне в 500 рублей + небольшой флакон в 100 мл мне дали в подарок. Читать далее (2)

• Уборщица моего рабочего места как-то сказала: "У Вас стали волосы меньше выпадать"

08.02.2012

Поделюсь своей историей знакомства с этим шампунем. На фото - моя длина волос на тот день, когда я приехала в гости с подруге, которая страшная чистоплюйка. И буквально на следующий же день она отметила, что у меня жутко сыпятся волосы. Ещё и черные.... и не самые короткие... Читать далее (1)

• Это жесть... (+ фото волос)

25.07.2012

Достался мне в подарок пробник этой шампуни. И еще много чего от Виши, но об этом потом... Волосы у меня безудержно выпадаю почти всегда - то больше, то меньше... Конечно, я знала, что один пробник погоды мне в этом деле не сделает, но было интересно попробовать. Читать далее (6)

• Шампунь - это лишь дополнение, к комплексному решению проблемы + фото!

05.10.2014

Для девушек, потеря волос это всегда очень печальный период... С чем бы он не был связан. Иногда это даже основной фактор плохого настроения и иногда даже серьезной депрессии. К сожалению от резкой смены климата (я переехала с юга на север нашей страны) мои волосы просто с невероятной скоростью стали сыпаться. Читать далее (1)

• прежде чем покупать, почитайте мой отзыв, надеюсь он многим поможет

24.10.2011

После отмены ОК (принимала их 5 лет)организм начал перестраиваться,я сильно похудела, начали усиленно выпадать волосы. Начиталась всевозможных отзывов и бросилась покупать ампулы и тонизирующий шампунь с Аминексилом. При этом я не отказывалась от покраски волос и от сушки феном. Результат был, хотя и немогу сказать что быстрый, и немогу сказать, что "волосопад" полностью прекратился. Читать далее (10)

• Предупреждение для людей, у которых проблемы с сердцем

22.10.2012

Этот шампунь я купила не по совету подруг и не начитавшись отзывов в интернете. Посоветовали врачи - 1. Эндокринолог из крупного диагностического центра,которая сама им пользовалась. 2.Врач-трихолог. Так что я нисколько не сомневаюсь, что многим людям он помогает. Читать далее (20)

• Мой must have+секреты использования и фото!(отзыв пишется,когда шампунь закончен)+Полный разбор состава!

30.01.2015

Привет,красоточки!Я очень люблю читать и писать отзывы о средствах,которые УЖЕ закончились,так полу Читать далее

• Волосы стали крепче (фото густых волос:)))

03.03.2013

Шампунь хорош. С год назад у меня начали огромными клоками лезть волосы. Они были везде, только не на голове: на одежде моей, моего молодого человека, по всей квартире я их находила, на расческе, в ситце после душа. Это было пугающе. Читать далее

• Шампунь свою функцию выполняет только при одном условии...

27.09.2014

Наверное, практически каждый человек рано или поздно сталкивается с такой проблемой, как выпадение волос. Не обошло это стороной и меня. Не знаю, то ли нехватка витаминов, то ли произошел какой-то гормональный сбой в организме, у меня начали выпадать волосы. Да не просто выпадать, а лезть клоками при мытье, при расчесывании, да и просто так. У меня была паника. Начала принимать витамины. Читать далее (1)

• Помог после того, как мои волосы сглазили. Использовала определенным образом, читайте как, и пусть наши волосы будут здоровы!

21.03.2013

Проблемы с волосами у меня начались внезапно и неожиданно... Вообще волосы у меня всегда были средней густоты, не шикарные, а просто нормальные. Но вот я как-то решила всерьез заняться ими, долго пила специальные витамины, делала регулярно всяческие маски, и волосы у меня стали реально значительно гуще.  Читать далее (5)

• Шампунь выполняет обещанное, но...

19.12.2014

Я студентка и во время последней сессии столкнулась с проблемой выпадения волос. Как только я четко осознала проблему (вокруг моего рабочего стола на светлом полу постоянно лежал слой моих темных волос, в день выпадало намного больше ста волос), я побежала в аптеку. Там мне на вопрос "Что посоветуете от выпадения?" сразу же разрекламировали шампунь Dercos от Vichy. Читать далее

• Окончательно испортила волосы

07.07.2012

Когда-то давно у меня были беспроблемные волосы, но эксперименты с покрасками, ежедневное выпрямление и прочие ужасы сделали свое дело - у меня вылезла половина волос. Читать далее (2)

• Никакого эффекта!

25.06.2015

Вот и прошел месяц использования шампуня. Если быть точной - один месяц и десять дней. Читать далее

• Когда думаешь, что уже ничто не поможет...

02.04.2014

У меня всегда были длинные волосы и они всегда выпадали в большом количестве, но года 2 назад началось какое-то аномальное выпадение.... Невозможно было расчесаться без страха, количество волос остающихся на расческе пугало до ужаса. Конечно, испугавшись, я стала пробовать различные средства против выпадения и для роста волос. Читать далее

• Немного разнообразия. Отличная линия от Vichy.

17.08.2014

В шампуньки от выпадния волос я не верила. Так уж повелось.Видимо, действенного мне ничего не помогало. Читать далее

• Шампунь что надо!

23.02.2015

Когда выпадают волосы, то понятно, что с этим срочно надо что то делать! И вот я отправилась в аптеку за шампунем Vichy Dercos. Обошелся он мне в 450 руб. Читать далее

• Спасает от выпадения, но есть и недостатки(фото)

25.05.2014

Доброго времени суток, девушки ! Хочу поделиться с вами отзывом о шампуне против выпадения волос от Виши. Для начала разберем упаковку. Удобная для руки, плотно закрывающаяся крышка. Объем моего шампуня 200 мл. Читать далее

• Абсолютно не эффективный !Отвратительная отдушка...

27.05.2011

У этой фирмы есть разные шампуни,как плохие,так и хорошие...)))Когда купила этот шампунь,тоже "повелась" на рекламу!Был период когда волосы сильно выпадали.Первое,что смутило при мытье шампунем так это отвратительный запах(отдушка) почему то напоминавший дешевый мужской одеколон-было неприятно мыть им волосы!Во вторых жестковат для волос,волосы после мытья плохо расчесывался,когда высохли "смотрел Читать далее

• Это был ужасный вечер!!!

17.01.2013

Начитавшись хороших отзывов и вооружившись хорошей репутацией компании Виши я приобрела набор ампулы(6 шт)от выпадения волос+шампунь 100 мл , который шел в подарок.Волосы у меня начали интенсивно выпадать где-то 6 мес назад.Перепробовала достаточно много средств, что-то помогало , но эффект быстро пропадал , что-то вообще не действовало, но такого ужасного результата , как от данной шампуни у меня Читать далее (2)

• STOP волосопаду и НЕТ парабенам!!!

17.02.2015

Хотите отрастить волос?ребром стоит вопрос?Терпения нетИ выпадают уж повсюду?Нервишки шалят..."Как я дальше буду"Средств много перепробывала яГорчицы маски не дают эффект,Не верите?Проверьте!!!От них слабеют ваши локоны у основанияИ через кучу процедур видон волос не привлечет внимания!Кефир поможет это да...! Читать далее (2)

• Неплохой, но больших результатов в борьбе с выпадением волос не показывает

28.04.2015

Данный шампунь покупался с целью снижения уровня выпадающих волос. При этом производится регулярный массаж головы для улучшения кровообращения и пробуждения спящих волосяных луковиц. Что могу сказать, отдельно этот шампунь результатов не показывает? к моему великому сожалению. Читать далее (2)

• Еще один компонент моего комплекса против выпадения волос

01.10.2013

В норме волосы выпадают в количесвте 100 штук в день, если бы кто-то увидел мою "норму", то наверное ужаснулся бы. С проблемой выпадения решила я бороться не одним средством, а сразу несколькими. В комлпекс  входит солевой пилинг, шампунь от выпадения Vichy и несмывашки -сыворотки.  Читать далее

• Для самых капризных

30.05.2014

Попробовала этот шампунь у подруги и использую уже 5 лет. Начала применять, когда с волосами были реальные проблемы - повышенное выпадение, сухость и быстро пачкались у корней. Уже после первого применения волос на расческе оставалось значительно меньше и что особенно приятно меня удивило - волосы долго оставались чистыми, т. е не возникало необходимости ежедневного мытья. Читать далее

• Да. Работает.

06.10.2014

Моя бабушка порой рассказывает о своей нелёгкой послевоенной юности. О народных косметических средствах, которые использовали за неимением прочих - и, что удивительно, добивались с их помощью неплохих результатов. Я слушаю с огромным интересом, но, однако, не спешу пробовать на себе. Читать далее

• выпадение не останавливает, но в целом довольна)

16.07.2013

Открыла для себя этот шампунь в момент выпадения волос 3 года назад. Тогда цвет, запах, и состав, наверное, были другими. Да и дизайн упаковки изменился. Все в худшую сторону. А теперь подробнее обо всем. Шампунь белого цвета, запах легкий ненавязчивый, хорошо пенится, расходуется достаточно экономно, хорошо промывает волосы и кожу головы, консистенция в меру густая. Волосы долго не жирнятся. Читать далее (2)

• Не стоит ожидать чуда, но шампунь хороший

16.05.2013

Долгое время я не берегла волосы, потому что не думала, что у меня когдато с ними будут проблемы. Зимой я ходила без шапки, красилась постоянно и результат не заставил себя ждать. От моей копны кудрявых длинных волос остался вытравленный хвостишка. Волосы стали расти медленно, очень много выпадало, пропал блеск, вобщем осталась тусклая крашеная пакля. Читать далее

• жаль потраченных денег...

30.05.2012

К сожалению, не могу оставить положительный отзыв. Мне не помог. Жаль потраченных денег, а цена у этого шампуня не маленькая... После родов волосы стали выпадать сильнее, перепробовала массу разных шампуней, конечно, менее дорогих, чем Vichy. Подруга посоветовала Vichy Dercos, ей он якобы помог, ну я и решилась приобрести этот шампунь. Читать далее (1)

• Рапунцель отдыхает, а Вы пробывали шампунь?

23.02.2014

Долго боролась с выпадением волос. Не знала, толи от недостатка витаминов, толи от стрессов, толи от воды. Волосы сыпались и корни почти отсутствовали.Луковица была очень маленькой и тонкой.Купила шампунь. Покупал н еодин раз. Лучше покупать сразу два в одной упаковке, выйдет дешевле.Плюсы: Читать далее

• для густоты волос не помог, но внешний эффект очень хорош

28.05.2013

В аптеке соблазнилась этим шампунем, купила, хотя он был совсем недешевым. Рассчитывала ли на то, что действительно грива заколосится? Наверно нет, но всё же так хотелось чуда... Действительно, выпадение меньше не стало, новых волос не выросло, но сам вид волос был на высоте. Меня мама спросила чем мою и что делаю с волосами, что они так красиво лежат, блестят и переливаются. Читать далее

• Отличный шампунь! Выпадение волос остановлено!

25.12.2014

Около двух месяцев назад я заметила, что волосы стали очень сильно выпадать, на работе в аптеке посмотрела всякие разные шампуни от выпадения, почитала отзывы на этом сайте и решила купить именно этот шампунь. Плюс уже давно доверяю vichy. Купила по акции 2 упаковки за 700 рублей. Читать далее

• Не позволил волосам меня покинуть)

21.08.2012

Не так давно я окончательна угробила свои волосы постоянно их пересушивая утюжками и это таки не прошло мне даром... Я начала замечать целы пучки волос которые оставались на расческе и после мытья головы, каждый раз проведя рукой по волосам я наблюдала 2-3 волоска на руке. Развеяв половину волос по всему городу я помчалась в аптеку за этим шампунем. Пользуюсь им где-то месяца два. Читать далее (4)

• Хороший шампунь, без фанатизма

22.02.2014

Привет. Купила недавно в аптеке шампунь Vichy с аминексилом, стоил 450р.Мне шампунь понравился, он довольно мягкий и не обладает запахом. После применения волосы блестят и не путаются, даже если не использовать кондиционер. Для лечебного действия шампунь следует держать 3-5 минут. Читать далее

• Мое спасение или как я чуть не подстриглась под мальчика.Секрет-как отрастить длинные волосы.

08.05.2015

Давно я мечтала отрастить длинные волосы.Но каждый раз приходя в салон, слышала, что кончики очень посеченные, нужно минимум 2 см убирать.И так и получалось что за год -два отрастила я всего-ничего пару сантиметров.Потом наступила беременность,стричься не ходила все 9 месяцев и еще пару месяцев до беремености.И о чудо-мои волосы отросли, как никогда.Но после родов, меня, как и многих других нов Читать далее

• Мой непредвзятый и независимый взгляд на этот шампунь

16.10.2012

Некоторое время назад мне привозили шампунь этой линии для сухих волос - мягко говоря, не впечатлил. А недавно, вместе с заказом из официального интернет-магазина ВИШИ http://www.irecommend.ru/content/magazin-vysokogo-urovnya-nedavno-otkrylsya-foto-pervogo-zakaza-speshite-zakazat-besplatnaya- я получила данный шампунь в подарок за ответы на вопросы в опросе от сайта. Читать далее

• хороший шампунь

30.01.2014

Привет всем кто читает этот отзыв!У меня долгое время выпадают волосы,и это не месяц не два а уже длится лет 6-7,все шампуни ,маски,масла,витамины которые я принимала мне не давали результатов и тут я решила потратится на лечебный шампунь от виши с амениксилом от выпадения волос и не долго думая купила сразу 400мл.брать так брать побольше )) обошёлся он мне в 141 гривну,до этого я никогда не тр Читать далее

• Волосики, не уходите! Или как я пересушила свои волосы.

31.01.2015

После различного рода экспериментов над волосами они стали катастрофически выпадать. Я просто боялась, что однажды утром проснусь с тремя волосинами на голове (и так редкие волосы). Пила витамины Мерц два месяца, всё равно выпадали ужасно. Решила начитавшись рекламы и отзывов купить Виши с аменексилом. Читать далее

• помогает

30.07.2012

Я познакомилась с этим шампунем уже давно. Три года назад весной меня жутко полезли волосы, прям клочьями, тогда я долго выбирала что купить, но решила что такие вещи надо покупать в аптеке и остановила выбор на шампуне ВИШИ. И не пожалела, он стоит своих денег. Тогда мне хватило, одного тюбикаи об этой проблеме я не вспомина 3 года. Читать далее (1)

• Шампунь просто супер!

26.03.2013

Данный шампунь сама использую каждый год с осени и включая весну ,т.к. Читать далее

• Самый бесполезный шампунь

21.01.2015

№ 1 в списке бесполезных шампуней, особенно при учете цены.Подтянув потуже пояс в пору студенческой жизни, я таки купила его.Использовав почти всю упаковку (волосы у меня тонкие, шампуня на них уходит очень мало), я не обнаружила эффекта вообще.Никакого. Применение длилось двух месяцев. Читать далее

• Деньги на ветер

19.12.2012

После родов волосы стали выпадать со страшной силой. Решила попробовать инновацию. Вначале было не плохо! Запах приятный, не резкий, но такой ощущение что какой-то дешовый шампунь с таким запахом уже встречался. Пениться хорошо. Еще что действительно понравилось, не пользуюсь бальзамом после него, волосы и так хорошо расчесывается. Читать далее (1)

Тип: Шампунь
Брэнд: Vichy
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
ДО
ДО
Состав шампуня
Внешний вид
те самые искривления тюбика-результат надавливаний
Шампунь Виши от выпадения волос
Упаковка с обещаниями
фото флакона(уже пустого) были коробочки, их сразу выкинула
обратная сторона флакона.
Молодая поросль
Молодая поросль распушённая
хороший шампунь, но не от выпадения