Среднее: 4.5 (всего голосов: 52)

tysik88 аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 17:55
Достоинства: устраняет желтизну, не сушит волосы, цена

классный шампунь,мне очень понравился!!!!! нет слов!!! нет желтизне))))))))))))))))))) густая констинтенция,хватит на долго,хорошо распределяется по волосам))) шампунь густой,цвет яркий,сиренево синий))  мои рыжеватые волосы становятся пепельными))) это мой первый шампунь против желтизны) держу подольше,минут 5)))))) волосы не сушит,пользуюсь раз в неделю,хорошо очищает волосы) однозначно да! ему) другие шампуни даже не хочется пробовать,взяла по рекомендации подруги-парикмахера)))) желтый цвет волос не возвращается долго))) убирает желтизну как со светлых,так и с темных волос( по крайней мере у меня). рекомендую всем,цена не дорогая!

tysik88 рекомендует Оттеночный шампунь Indola Color Silver Shampoo

Тип косметики: Оттеночный шампунь
Брэнд: Indola
  • Schwarzkopf Professional аватар

Schwarzkopf Pro... 4 Сентябрь, 2013 - 15:55
    Подруге-парикмахеру респект за совет Smile Спасибо за Ваш отзыв. Кстати, 5 минут выдержки на волосах для подобных шампуней - это максимум, лучше меньше (2-3 достаточно), особенно в районах с сильно хлорированной водой (хлор усиливает действие отдельных компонентов) - можете немного "посереть" - потускнеть.

tysik88 4 Сентябрь, 2013 - 19:42
    спасибо) у нас мало хлора в воде)))люблю серенький цвет,этого и добиваюсь)))) но все равно спасибо за подсказку Smile

katyatki 27 Сентябрь, 2013 - 18:36
    +вам) я вот только не пойму у вас волосы крашенные, или нет?просто ищу для своих среднеруссых натуральных тоже что-нибудь убивающее желтизну,вот думаю подойдет мне ваш шампунчик или нет)

tysik88 28 Сентябрь, 2013 - 12:00
    у меня крашеные) вот тоже задумывалась над этим... хотела отрастить свои пепельные,но они выгорают летом и отдают желтизной...интересно поможет нет? но растить долго,чтоб проверить...

katyatki 28 Сентябрь, 2013 - 18:23
    я тоже крашенная была, потом я свои длинной до лопаток 2 года растила, вот отрастила-теперь как всегда думаю покрасить )))))))))))))) замкнутый круг)

tysik88 29 Сентябрь, 2013 - 14:08
    вот и я уже думаю... а стоит ли отращивать свой цвет,если седина уже явная...не стоит думаю)

katyatki 29 Сентябрь, 2013 - 16:38
    если седина, то конечно смысла нет, все равно красить придется , не ходить же с ней...)

tysik88 30 Сентябрь, 2013 - 07:01
    эх( да)
  • LeMURchik аватар

LeMURchik 10 Октябрь, 2013 - 12:40
    Смотрела сегодня на этот шампунь, но так и не купила. А зря(. Я тоже не блондинка, нужно средство, чтобы желтизну убрать с крашенных русых волос. В следующий раз куплю)
  • irinka 2408 аватар

irinka 2408 27 Сентябрь, 2015 - 21:18
    Купила благодаря вашему отзыву ( у меня русые волосы с рыжиной)держала минут 10 и жетлизна не пропала вообще Sad вот уже несколько раз пользовалась, только волосы сушит сильно и все, а с рыжиной не борется! очень жаль((

tysik88 25 Февраль, 2016 - 21:44
    irinka 2408, жаль что вам не помогло( я не так давно из черного выходила,пользовалась им, помогал...возможно у меня очень пористые волосы и на меня хорошо действует поэтому.