Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 10:54

Здравствуйте дорогие девушки! Сегодня я хочу рассказать вам о моем первом шампуне с СЛС, за полтора года использования органических шампуней. Совсем разочаровавшись в шампунях "навеяных самой природой", из-за того что волосы не промывают вызывают зуд, жирность и прочие бяки. Я вернулась к шампуню который в составе имеет страшный и ужасный "Sodium Laureth Sulfate"( обратите внимание не Lauryl).

редко волосы бывают такими легкими
редко волосы бывают такими легкими

После мытья шампунем волосы наконец-то очистились, стали чистыми и воздушными. Даже появился объем на моих всю жизнь прилизанных волосах. Шампунь сам по себе довольно жидкий, поэтому расход не очень экономный, шампунь вполне нормально пенится и обладает приятным грейпфрутовым ароматом. В первый раз после ополаскивания шампуня водой, волосы сильно спутались. Это меня сильно испугало, я нанесла на волосы бальзам другой марки. Волосы даже после бальзама не сильно распутались.С горем пополам я расчесала влажные волосы, сколько повыдергивала словами не передать. А когда волосы высохли, они очень легко расчесались повторно. Но об объеме можно было не мечтать.

без использования бальзама
без использования бальзама

В общем с самыми грустными мыслями я стала думать, что мне теперь делать с такой большой бутылкой шампуня.

кончики без бальзамов и укладок
кончики без бальзамов и укладок

НО я дала вторую попытку этому шампуню. После мытья волос повторно, я не использовала бальзам. Волосы влажные не расчесывала. Каково было мое удивление, когда волосы высохли они очень легко расчесались. При этом они были воздушными, чистыми и даже объемными. Я мою волосы всегда через двое суток. Когда я повторно собралась мыть волосы, то заметила, что привычно жирных корней не было, но из страха грязных волос на следующий день все-таки помыла.

Выкладываю фото на второй день после мытья волос. Мою вечером, сфотала днем.

обещания производителя
обещания производителя

Роста волос я не преследую, имею жирные, тонкие волосы у корней. Для меня цель наконец-то после всей органики избавить волосы от лишнего жира. Что удалось, после нескольких применений. Отличный вариант шампуня на лето.

любителям составов!
любителям составов!

Конечно шампунь подходит больше для жирных волос. Поэтому, кто покупает его с обратной проблемой от него не в восторге.

Цена 120 руб. за 400 мл.

Звездочку снимаю за то, что все таки на шампуне не указан тип волос, для которого шампунь больше подходит.

Достоинства
  • *доступная цена
  • запах
  • не жирнит и не утежеляет
  • придает обьем
Katrin_alinaрекомендует
  • Когда у меня начали выпадать волосы, я сразу схватила этот шампунь, Активатор роста волос, с мультифруктовым миксом и комплексом шелкосил, состав почти ничем не отличается от Укрепителя корней , и по свойствам они похожи, оба против выпадения волос и для их укрепления, единственное что тут…
  • 18.04.2016
    В погоне за ростом волос решила попробовать серию Золотой шелк активатор роста. И очень пожалела. Но обо всем по порядку Где найти? Практически в каждой аптеке. Цена. 139р Объем. 250 ml Мои впечатления.
  • Начиталась тут положительных отзывов о этом шампуне и пошла покупать его. Вместе с ним купила бальзам ополаскиватель. фото шампуня:мыла голову им через день, и знаете он работает. Фото до применения. Обратите внимание на длину волос.