Опубликовано 18 Март, 2013 - 11:08

Шампунь заказала на любимом сайте [ссылка] (мой отзыв о нём и ссылки на отзывы о других товарах), соблазнившись на соотношение цены и объёма, поскольку до этого уже пользовалась шампунем этой фирмы Avalon Organics укрепляющий и рассчитывала, что качество будет аналогичное.
Сразу скажу, что впечатление от шампуня двоякое. В первый момент он мне не очень понравился, так как пенится и мылится совершенно иначе, чем все средства, которыми я пользовалась до этого – пена есть, но она незначительна. В то же время, вымывает волосы он очень хорошо, я бы даже сказала, что даже слишком сильно (для ежедневного применения будет жестковат). Я мою голову не каждый день, но даже при таком применении без использования бальзама-кондиционера не могу обойтись.
Теперь о достоинствах. Одно уже указала – волосы даже после масляной маски вымываются очень хорошо. Другой важный плюс – удобный дозатор и большой объём: можно использовать для всей семью и не переживать, что необходимо сразу заказывать следующую бутылку.
И отдельно хочу сказать, что у шампуня очень приятный, свежий, легкий запах.
В заключении – для себя решила, что буду заказывать и дальше, так как к отсутствию обильной пены я уже привыкла, а моющие свойства у него хорошие.
Достоинства
  • - приятный запах, ненавязчивый.
  • Большой объём (1000 мл)
  • Удобный дозатор
  • Хорошо вымывает волосы
Недостатки
  • Немного плохо пенится
  • Явно не для ежедневного использования
JuliaBondрекомендует