Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 17:59

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о бальзаме-компаньоне вот этому шампуню. Как фанат всего грейпфрутового, я, естественно, хапнула эту парочку (ну и еще одну маску в придачу, но об этом потом).

И вот насколько меня впечатлил шампунь - настолько же мне не понравился бальзам. Ну не хватает в нем чего-то.

Во-первых, он не слишком пахнет грейпфрутом (точнее совсем им не пахнет),

далее, он довольно жидкий и легкий по консистенции, но на волосах оставляет какой-то налет.

за волосами не ухаживает, даже наоборот. Вернее, пока моешься в душе, волосы кажутся мягкими и скользкими, но стоит волосам высохнуть, то все, появляется какой-то непонятный налет, волосы какие то липкие и свисают сосульками.

Я покупала по цене 88р, сегодня он стоит ~140р так что не самый бюджетный вариант

А ведь состав бальзама неплохой...

Вот поэтому я хочу рассказать вам о небольшой хитрости, как использовать неподошедший бальзам. Достаточно нанести его на вражные волосы ПЕРЕД шампунем. Нанесли, помассировали, немного смочили (даже необязательно смывать полносью) и наносим шампунь как обычно.

А вот и результат на моих волосах (они у меня тонкие, негустые и сухие на концах)

Vika_vikaне рекомендует