Шампунь Palmolive Натурель Великолепие цвета - отзывы

• мужчины укутаются в ваши волосы) (фото)

27.08.2011
    юлия-тедди аватар

для меня волосы мечты- это длинные, здоровые и вкусно пахнущие)и если первое и второе заставит попотеть и набраться терпения, то третье можно приобрести в одночасье и не менее сильно запомнится незнакомцу, стоящему в очереди за хлебом позади тебя))шампуни этой фирмы ( а их у меня было 3!

• Неплохой шампунь с интересным ароматом (фотографии внутри)

04.08.2016
    MJ аватар

Всем доброго дня! Этот отзыв посвящаю шампуню марки Palmolive, предназначенному для окрашенных волос. Ранее (вот здесь ) я уже писала, что приобрела сразу несколько шампуней данной фирмы, потому как интересно было узнать, что они из себя представляют.   Упаковка.

• Шампунь Palmolive «Великолепие цвета» не справился даже со своей главной функцией…

27.08.2015
    lisa_alisa14 аватар

Какая же главная функция любого хорошего шампуня? Я обращаю внимание в первую очередь на то, чтобы шампунь МЫЛ голову, то есть отлично промывал волосы за два нанесения, и что еще важно, чтобы мне не приходилось мыть голову каждый день.

• Palmolive очень приятный шампунь ,не пожалеете))

16.12.2012
    galunya116 аватар

Всем привет))   Я люблю покупать разные шампуни. Постоянно одним и тем же мыть волосы не люблю. И тут мы с подружкой пришли в магазин и я все никак не могла определиться какой шампунь купить, была в замешательстве между Palmolive и Пантин и тут вдруг , подружка посмеялась, вспомнив рекламу…

• Недорогой,но объёма совсем нет

01.09.2014
    Марина2323 аватар

Купила шампунь Palmolive( с экстрактом граната и маслом жожоба) за 54 рубля.До этого был этой же марки, только для объёма. Шампунь для окрашенных волос.Производитель обещает сияющий цвет и блеск.Могу сказать,что это обычный шампунь,никакого особого блеска от него нет!

• Неплохой шампунь

26.06.2012
    Black Diamond аватар

Этим шампунем пользуется моя мама уже на протяжении полутора лет. Волосы у нее тонкие, окрашенные и сухие (делает хим.завивку раз в полгода). Стоимость шампуня около 80 руб. за 400 мл. Имеет очень приятный запах (запах сладких фруктов) и перламутровую текстуру. Пениться отлично и расходуется мало.

• Подходит не всем(((

29.09.2010
    dashechynka аватар

Когда покрасила волосы начала искать шампунь для окрашенных волос, дабы выбрать наиболее подходящий. Сразу скажу, что Palmolive Натурель Великолепие цвета мне понравился не очень.

• Ничего хорошего не ждите.

21.12.2012
    Stasy1412 аватар

Купила себе этот шампунь в супермаркете,выбрала его потому что он был не дорогим(а денег как раз было мало) и потому что он для окрашенных волос(я тогда первый раз покрасила волосы).Начала я им мыть голову,запах нормальный,пениться не очень,на счет "великолепия цвета"-ничего такого не…

• Не однозначен

27.12.2009
    tati аватар

Купила себе этот шампунь на лето, т.к. крашу волосы и хотела сохранить яркий цвет надолго. Шампунь густой, белый, маслянистый с приятным запахом. Хорошо пенится и в то же время маслянисый. Но к сожалению мне не подошел. У меня вызвал появление перхоти и зуд.

• моя нямочка!!!

18.04.2012
    Mango57 аватар

мммммм....С этим шампунем я знакома довольно таки давно, и ни разу он меня не разочаровал! Ведь в нем масса плюсов:1. Аромат. Нежный, приятные, с интересной ноткой, ненавязчивый и совсем не аллергенный!и очень долго держится!2. Консинстенция.

• мягкие волосики)нравится великолепный шампунь)

03.01.2012
    missis_blondi аватар

Не так давно я купила гель-крем Палмолив натурель с мёдоми и увлажняющим молочком.Аромат был очень приятный.и я даже мыла им голову..Когда мой гель закончился я решила найти замену этому гелю-шампуню.В магазине как раз была акция что шампуни палмолив по сниженной цене.Я взяла Полмалив натурель…

• Краска долгое время держится на волосах.

14.01.2014
    Sweet Ameliya аватар

Шампунь Palmolive Натурель Великолепие цвета мне достался в подарок, раньше я шампунями Palmolive не пользовалась.   Шампунь в удобной пластиковом флаконе красного цвета, крышечка шампуня легко открывается и закрывается. Консистенция средства густая в меру и однородная, белого цвета.

• Это лучший щадящий шампунь

29.11.2011
    Алекс Smile аватар

Когда то давным-давно у меня был яблочный Palmolive. Он мне очень нравился, но поскольку мне было лет 14 я не особо следила за своими натуральными волосами (не обесцвеченными как сейчас). Потом он закончился и я про него благополучно забыла.

• не ты первый и не ты последний! (вот почему)

27.03.2014
    Ritusik аватар

Испробовав шампуни которые на данный момент продаются в магазинах я скоро буду экспертом. Хоть и громко сказано. Чего я только не перепробовала на своих волосах (имею в виду шампуни) и каких только результатов я не одущащала.

• Сушит и блеска нет никакого! фото + состав

27.09.2013
    Lenmam аватар

Шампунь мне этот не понравился. Запах достаточно приятный, но, не гранатовый. Хорошо промывает кожу головы. Волосы после него какие-то сухие, даже с использованием бальзама. Цвет после окрашивания на более долгий срок не сохраняет. Шампунь, как шампунь.

• странный запах

03.02.2013
    Валерия 222 аватар

когда понюхала запах показался очень странным и насторожил, то ли химией, то ли пластиком каким-то отдавал... может быть я просто никогда не принюхивалась к гранату, но на волосах запах остается очень даже ничего) сам по себе шампунь белого цвета, никаких красящих пигментов, так что не знаю каким…

Тип: Шампунь
Брeнд: Palmolive
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Сам шампунь
Обещания производителя