Куканчик аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 01:13
Достоинства: - хорошо очищает, волосы мягкие и послушные, консистенция, небольшая цена, придает блеск и упругость волосам, приятный запах
Недостатки: амониум сульфат, не восстанавливает волосы, содержит силикон

Шампунь Pantene Pro-V Интенсивное восстановление я купила несколько месяцев назад, но поскольку он находится в большой упаковке, то хватает его надолго.

Данная фирма мне известная еще с детства, но в последнее время редко что покупаю данной фирмы.

Упаковка шампуня не яркая, просто белая с надписями. Можно было бы, конечно, сделать и попривлекательнее. Также она не прозрачная, и не видно, сколько уже шампуня израсходовано.

На обороте есть информация от производителя.

В частности, состав. Он не очень хороший - имеется много химических компонентов, что меня не порадовала, хотя я привыкла к химии.

Вот и объем флакона, а также тут имеется штрих-код.

Крышка довольно удобная, открывается и закрывается без особого труда. К тому же, если шампунь заканчивается, думаю, крышка флакона позволит перевернуть его, чтобы было легче доставать остатки шампуня. (хотя я пока не пробовала).

По цвету шампунь белый, не очень густой, но и не жидкий. расходуется экономно. Хорошо пенится и вымывается, волосы после применения не тускнеют, а блестят, расчесываются нормально, но с бальзамом, конечно, лучше. Единственное - вряд ли данный шампунь восстанавливает волосы. Что-то я такого не заметила. А так - вполне приличный шампунь за не высокую цену.

Куканчик рекомендует Шампунь Pantene Pro-V Интенсивное восстановление

Описание
Шампунь Интенсивная Защита и Восстановление 2в1 Pantene PRO-V делает волосы сильными, блестящими и послушными. На микроуровне помогает восстановить и предотвратить повреждения волос.Эффект: Шампунь Pantene PRO-V восстанавливает внешний вид повреждённых волос и защищает их будущих повреждений, помогает предотвратить образование секущихся кончиков.Состав: Новая формула шампуня Рantene PRO-V обогащена уникальным Амино+PRO-V комплексом, который укрепляет волосы и помогает восстановить структурные компоненты волос, делая волосы мягкими, блестящими и послушными.
Тип: Шампунь
Брeнд: Pantene Pro-V
16.04.2014
Я только сегодня на этот шампунь в магазине смотрела Smile Но почему-то, не поверила обещаниям Puzzled Раньше мне пантин очень нравился, а потом как-то однажды разочаровал сильно, и вот теперь я к этим шампуням отношусь с большим сомнением.
  • Мое разочарование

22.05.2017
    Алиночkа аватар

Недавно на прилавках магазина я увидела этот шампунь и сразу вспомнилась реклама. Обычно, я не зацикливаюсь на одном шампуне и всегда покупаю разные, этот раз не был исключением. Стоил он не дорого.

• Подарок от P&G

19.02.2014
    Ольга_Еля аватар

Мне этот шампунь подарили по акции, сама такой серии никогда не покупала ничего. Зимой же нужен особый уход волосам. На упаковке написано: увлажняет и восстанавливает сухие и поврежденные волосы. У меня волосы точно не сухие, странно, что он мне подошел .

• Всё познается в сравнении, или Как обнаружила причину выпадения волос

29.04.2014
    ИринаПростоИра аватар

Около года назад начала пользоваться шампунем "Pаntеnе Pro-V Интенсивное восстановление. Зимний уход". Пользовалась, ни о чем не думая. Просто мыла волосы и всё. Мою я волосы каждый день, так что о том, что они жирнятся слишком быстро, я не задумывалась. Всегда так было.

• Не ожидала такого качества за более чем низкую цену

23.03.2014
    Venera86 аватар

Давно не пользовалась средствами Пантин, раньше средства этой марки не вызывали у меня восторга. Однако недавно была скидка в магазине на этот шампунь, всего 95 р. за 400 мл. Упаковка с Олимпийской тематикой привлекает внимание, на этикетке указано что это лимитированное издание.