Опубликовано 17 Март, 2016 - 16:14

Привет, всем!

Сегодня затрону любимую тему о волосах, и поговорим об их очищении.

А у вас есть ШГО (Шампунь глубокой очистки) ? Нет? Думаю он вам точно нужен, даже если вы не маньяк в уходе за волосами, то раз в 1-2 месяца обязательно нужно очистить волосы от силиконов, которые скопились на коже головы. А если вы любите наносить масла/маски на корни волос, то вам просто необходимо пользоваться ШГО 1-2 раза в месяц.

шампунь - пилинг Nexxt для очищения и релакса волос.

Раньше у меня был очень бюджетный шампунь-пилинг от Белиты витекс, хотя по цене с шампунем Nexxt не сильно отличаются, но вот объеме существенно. Он закончился и я приобрела шампунь - пилинг Nexxt для очищения и релакса волос.

Не скрою, такое название шампуня очень привлекает, и интересно узнать что же за такой релакс волос будет.

шампунь - пилинг Nexxt для очищения и релакса волос.

Упаковка: ярко желтое оформление, которым оформлена практически вся продукция от Nexxt привлекает внимание на полке. Упаковка из мягкого пластика, на свет можно углядеть сколько шампуня ещё осталось в упаковке.

Крышка у шампуня крепко защелкивается и в сумке случайно врятли откроется. Дозатор небольшой, удобно регулировать расход шампуня.

шампунь - пилинг Nexxt для очищения и релакса волос.

Запах у шампуня очень приятный, пахнет апельсиновыми конфетками. На волосах после не остается.

Консистенция шампуня очень жидкая, поэтому расход больше среднего, но учитывая что пользуемся им не чаще двух раз в месяц, то как раз хватит на год использования.

Шампунь имеет прозрачный цвет с легким перламутром.

шампунь - пилинг Nexxt для очищения и релакса волос.

Тип моих волос: жирные у корней, нормальные по длине, отращиваю натуральный цвет, тонкие и не густые.

Обещания производителя:

Эффект:

Пенится шампунь средне, при первом намыливании даже слабовато, а вот во второй вполне нормально. После того как смываешь шампунь чувствуется, что волосы промыто до скрипа. Поэтому на длину нужно обязательно нанести маску, чтобы волосы не стали сухими, и не выглядели плохо после того, как высохнут.

Когда волосы высохли можно заметить, что волосы стали немножко суше, возможно потому что из них смыли все масла и силиконы, и могут несколько сильнее путаться.

Эффекта пилинга шампунь не дает, так как в нём даже нет никаких частичек, которые могут поскрабировать кожу.

И хотя в обещаниях пишут, что удаляет лишнее кожное сало, у меня почему то после использования этого шампуня, волосы становятся быстрее грязными.

Но сразу после мытья у корней есть объем.

Цена: 200 рублей за 300 мл в отделе профессиональной косметики.

Итог, шампунь-пилинг Nexxt вполне имеет место быть на полке, хорошо очищает волосы от излишних силиконов и укладочных средств, а также подготовит волосы к салонным процедурам.

Спасибо всем за внимание к отзыву, оценки и комментарии Wink

О моём уходе за волосами можно прочитать здесь.

Ольга Милаярекомендует
17.03.2016
Хороший шампунь в веселом флаконе..
Релакс?)) Интересно Smile
Но то, что сначала сушит, а потом волосы грязнятся быстрее, как то не очень.(
17.03.2016
Попробую такой шампунь, как раз ищу новый шампунь.
Шампунь для релакса Laughing out loud ,
это что-то новенькое Wink
17.03.2016
Мне нравится Кин, пока что менять его ни на что не хочу Smile
А от некст- мне нравилась маска с макадамией) От многих ШГО волосы сохнут, нужно сразу супер увлажняющую масочку нанести Smile
17.03.2016
Ух ты, флакон какой веселый, пчелиный Laughing out loud
Такой шампунь пригодится всем. Smile
17.03.2016
Давно хочу прикупить себе шампунь для глубокой очистки! Неплохой вариант, жаль, что пенится слабовато, я люблю "шапку пены" в процессе мытья Big smile
17.03.2016
Не для меня. Мне нужен шампунь, с которым волосы дольше сохраняют чистоту.
17.03.2016
Я сейчас ищу хороший шампунь для глубого очищения...
17.03.2016
я наконец-то почти добила свой естелевский шампунь ГО, буду искать ему замену)
17.03.2016
Какой интересный шампунь, оформление прикольное.
Нужная вещь в арсенале ухода за волосами))
17.03.2016
Давно охочусь на этот шампунь Smile
17.03.2016
о! когда мои глубокоочищающие шампуни закончатся, куплю такой Smile
17.03.2016
Хорошая идея, поищу такой у нас, хотя силиконами особо не увлекаюсь)
17.03.2016
Интересно, почему они шампунь назвали пилингом, хотя в нем никаких скрабирующих частичек нет?)
А у меня никогда не было очищающего шампуня, думаю, поры бы мне его приобрести Smile
17.03.2016
ох, как название шампуня завлекает)
заинтересовали Smile
касательно пилинга головы я полный профан
единственное что пробовала это от натуры сиберики скраб для кожи головы... вообще не понравился
Интересный шампунь, буду его искать Smile
18.03.2016
заманчивый шампунь, его стоит попробовать Smile
18.03.2016
Ух ты! Мне такой нужен, без пилинга головы не смыслю своего ухода Smile
18.03.2016
Не на каждый день очень даже полезный. И относительно не дорогой)
18.03.2016
С такими компонентами я ещё ничего не пробовала!
19.03.2016
Такая позитивная упаковка)))
Думала, что в нем будут мелкие частички) Зачем тогда производитель назвал его пилингом Smile
29.05.2016
Ищу ШГО,вполне возможно,что такой приобрету Nexxt-одна из немногих фирм профессиональной косметики,которую можно встретить у нас в городе
Классная, позитивная упаковка и цена заманчивая.