Шампунь Пирана Детский шампунь-кондиционер "Наф-Наф" - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Волосы мягкие и шелковистые! (есть фото)

14.02.2012
    Myha аватар

Каждая мамочка сталкивается с выбором гигиенических средств для малыша, и каждая хочеть иметь самое лучшее. Очень часто я обращаю внимание на нашего отечественного производителя, но данный шампунь-кондиционер относится к 50 на 50 отечественному, то есть его производство Украинско-Болгарское.Теперь… Читать далее (14)

• Хороший шампунь, похож на кря-кря.

03.10.2013
    -Oлечка- аватар

Шла в магазин за шампунем "Кря-Кря", а купила шампунь "Наф-Наф" Увидела яркую бутылочку с двумя поросятами и решила попробовать этот шампунь. У него приятный запах, сам шампунь по густоте, виду и качеству очень похож на кря-кря и даже цена у них почти одинаковая. Читать далее

• Для любого возраста))

31.10.2014
    Елена1313 аватар

Здравствуйте!! Скажу по секрету, что уже больше двух лет покупаю шампунь Пирана Детский шампунь-кондиционер "Наф-Наф". Сначала, честно говоря, стеснялась, так как выгляжу я молодо, поэтому очень странно, что покупаю именно такое средство. Говорила, что сестренка так любит "Наф-Наф". Читать далее

• Лучший в номинации "Цена + Качество"

18.02.2015
    Sharole аватар

Первому нашему ребенку покупали детские шампуни самых разных брендов: и "Джонсонс бэби", и "Шаума", и другие. Покупали и в супермаркетах, и в аптеках. Остановились на шампуне "Кря-кря" - качеством он особо не уступает тому же "Джонсонс бэби", а вот цена - очень даже существенно ниже. Читать далее (1)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брэнд: Пирана
Показывается не более двух фото из одного отзыва.