Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 12:14

Добрый день всем!

Расскажу о моем недавнем открытии и поразительном удивлении - шампуне Пиво и пшеница марки Сто рецептов красоты.

Купила этот шампунь чисто случайно, только для смывания масляных масок и обертываний с волос. Нужно было что-то бюджетное и в большом объеме. Стоил шампунь всего 90 рублей.

Шампунь пахнет очень приятно, мёдом и молоком. Консистенция не очень густая, напоминает жидкую сгущенку.

Пенится просто отлично, волосы промывает очень качественно и основательно. Волосы после него такие шелковистые и напитанные, даже не нужен ополаскиватель.

У меня сухие кудрявые волосы, очень поврежденные и ломкие. И этот шампунь просто идеально подошел. Волосы не путает, смягчает и питает.

Кончики с ним выглядят более ухоженными и здоровыми. Можно сказать, присутствует эффект ламинирования!!!

Удивлена, что за такую смешную цену можно купить пол литра качественного шампуня!!!

Рекомендую к покупке всем с моим же типом волос. Всё же для жирных думаю будет слишком питательным и не достаточно освежит волосы. А для сухих - просто замечательно! Мне очень нравится, как он смывает мои бесконечные масляные маски и волосы при этом не иссушает, а наоборот, дополнительно питает.

Спасибо за внимание!

Будьте прекрасны!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Дёшево
  • Легко и быстро смывается
  • Очень приятный аромат
  • Придает блеск волосам
  • Придает объем
  • Смывает масло с волос
Недостатки
  • Я не нашла
Rina13рекомендует
16.09.2016
Конечно попробуйте! У нас в семье это практически самый ходовой шампунь! Smile