Опубликовано 28 Сентябрь, 2011 - 11:04

Признаюсь, по большей части повелась на рекламу и промоакцию в нашем магазине. Но опробовав новинку, пришла в восторг. Профессиональными шампунями wella я не пользовалась, поэтому сравнение с проф.шампунями других брендов, наверное, не совсем корректное. Но этот шампунь оказался ничуть не хуже того, с чем я была знакома. Цена естественно доступная. Запах приятный, главное, что смывается вместе с шампунем и оставляет возможность использовать парфюм без опасения, что ароматы перемешаются. Шампунь хорошо справляется со своей основной задачей. Бальзам чудесный, ложась на волосы, мгновенно начинает действовать. У меня он так действует минуты 2-3, дольше держать не хватает терпения, хотя эффект должен быть еще лучше. В результате волосы заметно более блестящие, мне стало проще их укладывать. Поверьте, с моими волнистыми и непослушными это всегда проблема. А тут я даже на челку отважилась и не пожалела. На фото волосы через 2 месяца после окрашивания, то есть это блестит не краска, а видна работа дуэта wella. Пользуюсь уже 2 месяца, заметно, что расходуется эта парочка экономно. Хватит еще на долго. Ура.
МамаМашарекомендует
10.12.2011
Вам плюс за отзыв от меня!
11.12.2011
Спасибо! Хочу сказать по поводу того, на сколько хватает 500мл. Только сейчас заканчивается, 4 месяца пользовалась, мыла голову через день.
20.12.2011
и у меня такой дуетик!шампунь очень хорошо вымывает лак и пенку из волос,кожу(лично мне)не сушит,экономичный,хорошо пенится,после него волосы хорошо промыты,но используйте его в паре с бальзамом-у бальзама приятный,ненавящевый аромат,волосы от него гладкие,легкие,мягкие,блестящие!Мне очень нравится!
27.03.2012
+ запах у него, правда, не очень нравится
и правда,отличный)))так же,как и вы,"повелась" на акцию и не пожалела)))
26.08.2013
Пользуюсь этим шампунем месяца 2,5. Тоже нравится и волосы после него, и качество промывания волос и запах. Но использую с бальзамом от Avon Умный уход. Бальзам из серии шампуня мне не попался. Мой бальзам тоже отлично действует в тандеме с шампунем.