Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 00:02

Сразу хочу сказать, что он восстанавливает " убитые " волосики моментально. Прочитала здесь в некоторых отзывах о том, что шампунь плохой потому что не пенится.. Я работаю в салоне и мы получаем продукцию этой фирмы только от официального ее представителя ( единственного на Украине и они не сотрудничают ни с магазинами, ни тем более с интернет-магазинами). Этом шампунь пенится, гораздо лучше, чем Интенс или Абсолют. Двух - трех капель достаточно чтобы промыть голову. А вот дальше началось самое интересное. Раза четыре подряд помыла я им свои тоненькие ( слегка убитые накруткой на утюжки ), но довольно густые волосы. И просто офигела , настолько их мало стало и по длине висят такими вот тяжелыми гладкими сопельками, при этом у корня красивые, блестящие. Потом до меня дошло, что я просто переувлажнила их.

И вот теперь уже раз пять мою голову обычным детским прозрачным жидким мылом. Волосы стали выглядеть просто потрясающе. Как минимум дважды в день мне говорят о том, что у меня очень блестящие волосы.. Так что этот шампунь мне очень понравился, но для тонких волос его нужно употреблять очень дозировано. А для натуральных шатенок и брюнеток он вообще может не подойти.

Могу рекомендовать его для толстых и пушистых волос если хочется получить эффект вытянутых утюжками.

Достоинства
  • ,хорошо очищает волосы
  • Волосы блестят
  • Волосы становятся плотными
  • Глубоко увлажняет
  • Питает сухие кончики
  • Постепенно восстанавливает поврежденные волосы
  • Создает шелковистый эффект
  • Ухоженные волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Волосы выглядят загрязнёнными
  • Дороговато
  • Не для частого применения
  • Утяжеляет волосы
zimushkaрекомендует