MirandaBeauty аватар
Опубликовано 14 Январь, 2015 - 22:46

С наступлением холодов наши волосы нуждаются в еще более тщательном и правильном уходе. Ведь не для кого не секрет, что холода приносят волосам множество неприятностей, делая их сухими и безжизненными. Укладка мгновенно теряет своего первоначального состояния, волосы возвращаются от ветра в свое прежнее положение. Волосы в зимний период подвержены негативному воздействию сразу нескольких факторов: ветер и холодный воздух, центральное отопление, головные приборы и многое другое. Все это влияет на волосы и сказывается на них негативно.

Компания Wella решила порадовать нас и создать новую лимитированную серию Winter Therapy, которая поможет нам защитить свои волосы от пагубного воздействия окружающей среды. В моем арсенале имеется как шампунь, так и бальзам, но бальзамом я пользуюсь однозначно реже.

Дизайн данной серии выглядит очень привлекательно, заманчиво и безусловно тянет на то, чтобы приобрести как можно скорее. Основная гамма представлена в красном оттенке, украшенная дополнительным элементом в виде зимнего изображения с падающими снежинками. На внешней стороне так же дается информация о том, что данный выпуск лимитированный.

Wella рекомендует комплекс средств, благодаря которым от этой зимы у вас останутся лишь самые приятные впечатления.

Объем шампуня очень большой - 500 мл, хватит его действительно на всю зиму, ну или на два месяца точно. Вся информация указывается на обратной стороне, тут же мы может разглядеть состав, который в целом не плохой, но в котором есть несколько не очень положительных и нужных компонентов. Но я не так скептически отношусь к этому вопросу, поэтому шампунь в целом меня полностью устраивает. Производитель говорит о том, что шампунь не содержит силиконов, бережно очищает волосы, увлажняя их и возвращая естественную мягкость и гладкость.

Первое, что дарит моим волосам данный шампунь - это увлажнение и питание, которое необходимо особенно в зимний период. Компоненты, входящие в состав данного шампуня хорошо смягчают волосы, насыщают их микроэлементами, возвращая прядям жизненную силу, блеск и невероятную гладкость.

Так же я заметила, что после применения был устранен электростатический эффект. Благодаря хорошему питанию и увлажнению, шампунь хорошо разглаживает кутикулу волос, благодаря чему волоски плотно прилегают друг к другу, создавая неплохой блеск.

Производитель так же дает информация о том, что шампунь помогает защитить наши волосы от повреждений.

Текстура приятная, белого цвета с легким перламутром, напоминает хорошо взбитое густое молочко, запах приятный - парфюмерный, с немного спиртовой отдушкой. Консистенция не жидкая, но и не густая, "золотой середины", хорошо распределяется по волосам, не забивается в комочки, волосы после нанесения легко проходят сквозь пальцы. Смывается хорошо, но требуется более тщательный уход.

После высыхания волосы выглядят здоровыми, ухоженными, красивыми, виден блеск, ломкость практически незаметна. Расчесываются волосы не так хорошо, поэтому не думаю, что он идеально подойдет обладательницам густых, запутанных и проблемных волос. Так как от природы структура моих волос очень прямая, средство подошло мне идеально.

Это действительно эффективная и приятная терапия для ваших волос, в которой они нуждаются, чтобы без последствий провести зиму и встречать весну во всем своем великолепии.

В конечном итоге, могу сказать о том, что серия действительно заманчива и интересна, не знаю, насколько название оправдывает всех ожиданий, но результат того, что шампунь помогает избавиться от сухости и наэлектризованности волос уже несомненно радует! Именно поэтому я советую обратить внимание на лимитированный выпуск, который за последнее время приобрел большую популярность.

Цена - 180 - 250 рублей

Спасибо за внимание.

MirandaBeauty рекомендует Шампунь Wella Pro series Winter Therapy

Тип: Шампунь
Брeнд: Wella
14.01.2015
Зимнюю серию я не пробовала, а вообще мне нравятся эти шампуни.
14.01.2015
Мне тоже нравятся эти шампуни, беру для окрашенных волос,а вот зимнюю серию у нас не продают..может до следующего года дойдёт и к нам? Big smile
14.01.2015
Я даже не видела нигде зимнию линейку. А вообще Велла, конечно, марка очень достойная!
14.01.2015
очень нравится ваш цвет волос!
Беру на заметку! Хорошее увлажнение никогда не будет лишним! Wink
Эх, уже половина зимы прошло, а у нас этой лимитированной серии до сих пор нет.
Мне бы было интересно опробовать!
Мне бальзам из этой серии понравился, шампунь еще не пробовала Smile
14.01.2015
я тоже не видела ничего из зимнего ухода в нашем городе Sad
14.01.2015
Давно хочу попробывать эту марку шампуней, думаю уже пора Wink
У меня обычно волосы электризуются, если я не использую бальзам Smile А если с ним, то всё нормально я не похожа на одуванчик Big smile
Волосы красивые Love
14.01.2015
ну, Диан, не смотря на зиму твои волосы выглядят живыми и полными влаги) отличный результат
Волосы потрясающие! Действительно зимний шампунь Smile
15.01.2015
Красивые волосы! Love Мне у Велла тоже шампуни нравятся, и пахнут очень классно Laughing out loud
у меня, кажется, не было ни одного шампуня Велла Shock
у меня был такой, честно говоря не поняла его, обычный , проф. серией назвать не могу ...
нужно поискать))
15.01.2015
Красивое оформление)велловскии был только бальзам в целом ничего так, надо попробовать их шампуни Smile
15.01.2015
Зимнюю серию не пробовала, раньше часто брала шампуни и бальзамы от Велы, но сейчас перешла больше на органику)
Волос у Вас выглядит замечательно!
15.01.2015
Даже не знаю стоит ли его покупать, боюсь что это обычный масс-маркетовский шампунь.
Упаковка шампуня понравилась, зимняя такая, симпатичная Smile
15.01.2015
надо будет попробовать эту серию
15.01.2015
Что мне нравится в этих шампунях Wella, так это объем - очень надолго их хватает, а стоят как "половинчатый" объем других марок Smile
15.01.2015
Волосы красивые! Эта серия продаётся о обычных магазинах или в проф?
15.01.2015
Такой не пробовала, надо исправить ))
Фотки классные и волосы тоже ))
красивые волосы)))
беру в закладки!
15.01.2015
у меня сейчас бальзам от вэллы, в общем-то довольна,шампуни уже давненько не покупала от этой марки.
15.01.2015
Серия очень интересная - после твоего отзыва о бальзаме, она очень заинтересовала меня. Но в продаже у нас так и не встретила Sad Волосы выглядят отлично - здоровые и ухоженные! Love
15.01.2015
да, волосики постоянно электризуются. а я даже не думала шампунь против этого смотреть.
спасибо за отзыв)
15.01.2015
Не встречала пока такой:)
15.01.2015
от сухости избавляет? о! я побежала!!
а волосы красивые Love
15.01.2015
Волосы хорошо выглядят. Такой шампунь пригодится каждой девушке в холодное время года
15.01.2015
Отличные волосы!И фотографии навевают воспоминания о новом годе Smile
Волосы очень красивые у Вас)))
15.01.2015
до сих пор думаю-купить или не купить Smile
15.01.2015
Для меня в зимний период снятие статики с волос очень актуально) но я даже не встречала эту серию в магазинах..
15.01.2015
Тоже попробую) я еще "свой" шампунь не нашла, так что почему бы и нет
16.01.2015
хотелось бы попробовать Smile
объем внушительный) а цена приятная )
Надо будет поискать:)
Заинтересовали
Цвет волос красивый Love .