Опубликовано 23 Январь, 2018 - 11:42

Шампунь Constant DELIGHT "Жизненная сила" масло арганы и мед БИО заявлен как питательный, тем самым это прекрасный вариант для волос склонных к сухости.

Constant Delight является профессиональной маркой, но я ранее про нее не знала, потому как эта марка средств по уходу за волосами не особо известная.

Шампунь «Жизненная Сила» Bella Vita Argan E Miele Bio Shampoo от Constant Delight отлично подходит для ежедневных очищающих процедур и работы с волосами любого типа. Благодаря деликатной формуле, обогащенной питательными веществами, он бережно удаляет загрязнения, позволяет прядям долго оставаться свежими и аккуратными, дарит им дополнительный объем, блеск и силу.

Начнем с характеристик шампуня:

Запах достаточно резкий, медом и прополисом не пахнет, аромат скорее цветочный.

Пенообразование сильное,

Волосы промываются хорошо, есть комфортное ощущение чистых волос.

Так как профессиональные шампуни обладают высокой концентрацией -, то перед нанесением на волосы шампунь Constant Delight нужно разбавить водой и взбить до состояния пышной пены ( для этих целей удобно использовать пустой флакон) и только после этого нанести на волосы.

Такой метод использования шампуня деликатно очищает волосы, не повреждает их, кроме это позволяет уменьшить расход шампуня.

Мне понравилось, что шампунь увлажняет волосы, но при этом не убавляет объем, на мой взгляд многие увлажняющие шампуни этим грешат, но в случае Constant Delight такого нет и это радует.

Кожу головы шампунь не сушит и перхоть не вызывает, волосы после мытья становятся мягкими и послушными, прекрасно поддаются расчесыванию и укладке.

Консистенция у шампуня средняя. жидким его не назовешь, но и густым тоже, на мой взгляд такая консистенция самый оптимальный вариант.

Шампунь произвел на меня положительное впечатление и я не пожалела о покупке, очень рекомендую его обладателям сухих пористых волос.

Возможно попробую другие средства от марки.

Кстати Цена у шампуня бюджетная - 400 рублей за литр, это очень выгодно при том, что шампунь очень экономно используется, его хватит надолго.

Увлажняющий Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 - очень эффективное средство преображающее волосы.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не жирнит
  • Не сушит
  • Эффект увлажнения сухих волос
Недостатки
  • Специфический резковатый запах.
Sky_moonрекомендует
Отличный шампунь! Такая высокая оценка Laughing out loud
23.01.2018
Ого, вот это цена! Сначала думала, что он больше тысячи стоит Smile
интересный шампунь, присмотрюсь
23.01.2018
Волосы очень красиво блестят и переливаются. Видно, им нравится такой уход Wink
23.01.2018
какие у вас пышные и густые волосы, просто вау Wink
23.01.2018
моим сухим волосам такой шампунь должен подойти)
23.01.2018
по описанию просто отличный шампунь.
24.01.2018
Мне подойдет, цена отличная за такой объем)
Волосики у Вас шикарные Love
Это очень хороший шампунь. И эффект на Ваших волосах просто потрясающий! Love
24.01.2018
Мне понравилось, что шампунь увлажняет волосы, но при этом не убавляет объем
просто отличный результат! Smile
Заинтересовали шампунем!
24.01.2018
Аргана и мёд! Вот мне бы такой подошёл
24.01.2018
Волосы выглядят очень хорошо после шампуня.
Немного не по теме - очень красивый оттенок.
25.01.2018
Мне понравился блеск волос. Беру шампунь на вооружение.
Давно хочу затестить эту марку, многие хвалят! Smile
эффект налицо,и недорого,увижу - куплю)
19.02.2018
Классно))
02.03.2018
не знала, что это профессиональная марка. ни когда о ней не слышала))
11.03.2018
Волосы прекрасно выглядят)
25.04.2018
мне кажется, если я так буду использовать шампунь, он мне волосы нифига не промоет Laughing out loud
26.04.2018
все отлично промывается, но если волосы у вас очень жирные, то вам может не подойти этот способ, хотя попробовать можно.