Опубликовано 27 Май, 2016 - 20:44

Всем привет.

К 8 марта на сайте [ссылка] делала заказ натуральной кометики. Моей целью была маска Клеона, но прочитав о шампуне и бальзаме "Крапива" КрасноПолянское мыло тут же добавила их в корзину.

Шампунь и бальзам привлекли меня еще своим внешним видом. Просто чудо бутылочки.

Теперь подробнее о шампуне:

Цена: около 400 рублей

Объем: 250 м

Консистенция: достаточно жидкий, с вкраплениями листьев крапивы (очень мелкие), но флакон перед применением рекомендуется встряхнуть (об этом нас предупреждает надпись на крышке).

Запах: (выделяю это отдельным пунктом) ядреный крапивный, на волосах держится всю ночь, если голову мою вечером.

Что нам обещает производитель:

В основе шампуня - целебные свойства отвара крапивы и эфирного масла базилика. Они издревле применялись в народной медицине для того, чтобы остановить или предотвратить выпадение волос. Входящие в состав шампуня эфирные масла пачули и чайного дерева легко устраняют перхоть, укрепляют волосы, придают им силу, эластичность и блеск.

Срок годности: 6 месяцев. Хранение в холодильнике продлевает срок службы до 9 мес.

Состав: омыленные оливковое, кокосовое, касторовое, подсолнечное масла, масло виноградной косточки, репейное масло, отвар крапивы, эфирное масло базилика, пачули, чайного дерева, растительный консервант, витамины А, Е.

Приобрела я данный шампунь купившись на натуральный состав и обещания производителя укрепить и придать силу волосам.

Мои волосы: тонкие, сейчас короткие, но успела оценить на длинне до лопаток, крашеные, повышенное выпадение.

Что могу сказать:

• выпадение волос он не остановил (даже нисколько не заметила улучшений),
  • придаёт шикарный блеск (мои волосы всегда блестят, но здесь просто искрятся),
  • длину не сушит,
  • промывает до скрипа,
  • объёма, который так необходим мои волосам, не даёт.

К покупке рекомендую. Но четыре звезды ставлю за то, что для меня не оказался идеальным.

Достоинства
  • Хороший состав
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Очень сильный запах
eVa-Mрекомендует