Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Mareya аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 12:44
Достоинства: объём волос, придает блеск, рост волос, упругие волосы
Недостатки: быстро расходуется

Шампунь с медом, прополисом и цветочной пыльцой марки Natura House я купила по акции в интернет-магазине [ссылка]. Скажу честно: купилась на рекламу (ну и скидка сыграла не последнюю роль). Кроме медовых составляющих в составе меня привлекло то, что данное средство якобы идеально подходит для окрашенных волос, возвращая им силу.

Упаковка
Упаковка
Флакон
Флакон

Тип волос: нормальные, чуть сухие на концах, окрашенные, тонкие. Мне все время кажется, что им не хватает густоты и я приобретаю шампуни для объема, такие, например, как Тибетский травяной от Planeta Organica. Но я давно хотела попробовать что-то с медом в составе, поэтому решилась на покупку Natura House, хотя про пышность в аннотации и слова не было.

О продукте
О продукте
О производителе
О производителе

Бутылочка с заветным средством упакована в картонную коробку, в которой также находится рекламный вкладыш данной марки. Флакон прямоугольной формы поначалу был непривычен для меня, т.к. обычно аналогичные продукты фасуют в круглую тару. Дозатор на крышке неудобный, открывается с трудом и при выдавливании содержимого часть его остается поверхности колпачка.

Дозатор
Дозатор

Сам шампунь прозрачный с желтым оттенком. По консистенции не тягучий, а даже жидковатый. Аромат у продукта приятный: травяной, с легким намеком на медовые ноты; быстро выветривается.

Консистенция и цвет
Консистенция и цвет

Пенится Natura House не обильно, смывается легко, волосы особо не спутывает. Чтобы хорошо промыть голову, нужно большое количество моющего средства. Иногда приходится повторять процедуру.

Обещания производителя и инструкция
Обещания производителя и инструкция

Состав
Состав

Я начала пользоваться шампунем с медом после того, как подпортила шевелюру Облепиховым от Natura Siberica. Поэтому ВАУ-эффекта не ожидала, но укрепления хотела. В итоге же заметила, что волосы стали не только более сильными, но и начали активно расти, появились здоровый блеск и упругость. И объем! Вот уж на что не рассчитывала, но было приятно это увидеть и почувствовать. И это при том, что я постоянно забывала делать маски и практически не использовала дополнительных средств ухода.

В целом, мне понравился данный продукт от Natura House. К сожалению, из-за того, что он плохо промывает волосы с первого раза, увеличивается расход (использовала ежедневно), поэтому шампунь быстро заканчивается.

Волосы после мытья
Волосы после мытья

И еще один маленький и не очень приятный момент. Для меня было удивительно, что наклейки на флаконе начали от воздействия влаги отклеиваться, а надписи быстро смылись. Из-за этого упаковка стала выглядеть очень неопрятно.

Волосы крашу Sublime Мousse от L'OREAL

Mareya рекомендует Шампунь Natura House С медом, прополисом и цветочной пыльцой