Опубликовано 26 Июнь, 2013 - 13:33

Если б этому шампуню можно было поставить больше я б поставила. Шампуни я меняю постоянно никогда не останавливаюсь на одном какомто но чувствую после использования этогго я буду брать еще и еще.Все началось в тот момент когда я сходилаа в парикмехерскую подстричь концы,тогда женщина сказла что у меня очень пересушеные волосы(стигла подруга поэтому она знает о моих волосах все) я была просто в шоке т.к я обладательница жирных волос.В тот момент я поняла что самое время сменить шампунь.Во время поездки в магазин изучила внимательно отзывы и остановилась на этом и не пожалела. Опят покупки шампуня из этой серии у меня был(с пивными дрожжями) но этот шампунь был новым и я купила вместе с бользамом этой же серии. Придя домой конечно же пошла в душ и каково было мое удивление когда волосы высохли,они были потрясающе мягкие,послушные,присутсвовал небольшое обем,но через пару зней меня ждал еще один сюрприз на 3 день волосы идеально чистые. Вообщем я потрясеня и рада что купиа его.Всем его советую а если не подойдет то и денег не жалко я покупла егт за 17.000 бел.руб. это примерно 2 бакса.И бльзам стоил примерно также.

P.S. кстати волосы пенятся прикрасно с первого раза.

Достоинства
  • Мягкие и послушные волосы
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не обнаружила
Tunaрекомендует
27.06.2013
Тоже засматриваюсь на этот шампунь. Наверное, он будет моей следующей покупкой). Вообще у Ультра Ду неплохая продукция, покупала много всего, в основном довольна. Думаю, и этот шампунь не подкачает).
Официальный представитель Garnier Official
15.02.2024
Добрый день! Очень рады, что Вам понравилась наша продукция. Спасибо, что нашли время написать отзыв!
Также попробуйте несмываемый крем Fructis Тройное Восстановление. В составе несмываемого крема содержатся: активный концентрат фруктов, витамины В3 и В6, протеин лимона. Для силы и здорового вида волос.
Отличного Вам дня! 🌿