Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 20:03

Здравствуйте,

Этот отзыв посвящён замечательному шампуню от компании "Чистая Линия"!!! Это моя любимая фирма!!!

Шампунь ярко зеленого цвета. Консистенция жидковатая. Имеет очень приятный запах! Благодаря этому шампунь волосы перестали выпадать и теперь более объемные!

Вот обещания производителя:

Как написано ранее шампунь на все 100%, так что здесь нас не обманули!!!

А это состав:

И ещё кое-что:

Сделаем выводы:

Шампунь придаёт объём

Имеет приятный запах

Укрепляет волосы

Отличная цена!!! Всего около 100 рублей.

Минусов нет!!!

И так я рекомендую этот шампунь!!!

Всего хорошего, до свидания!

Для тех кто ищет антиперспирант идите сюда.

Достоинства
  • блестящие и мягкие волосы
  • волосы блестят
  • недорогой
  • приятно пахнет
  • приятный аромат
  • приятный запах
  • уменьшает выпадение волос
  • хорошо очищает волосы
  • хорошо пенится
  • хорошо промывает
  • цена
Недостатки
  • состав
  • химия в составе
Pavel19рекомендует
Здравствуйте! Этот шампунь не сушит кожу и волосы?
04.04.2016
Здравствуйте! Шампунь пока волосы и кожу не сушил! Но SLS в составе есть!
  • Всем привет,сегодня хочу рассказать о шампуне от чистой линии-умный шампунь 2-укрепление и уход.Довольно бюджетный продукт и действительно действенный.Покупаю его уже второй раз,т.к очень понравился по своим свойствам.У него очень очень приятный аромат,такой сладенький и вкусный,что не характерно…
  • Привет всем) Я давно "ушла" от чистой линии, но моя мама все равно считает его самым лучшим, и поэтому я иногда за неимением других вариантов тоже им пользуюсь. Увидела как-то умный шампунь на полочке и решила попробовать. Итак, плюсы: + пахнет хорошо + невысокая цена, ок. 100 р.
  • 20.02.2016
    Шампуни от "Чистой линии" беру достаточно часто и давно - дешевые и неплохие. Вот и в этот раз решила попробовать и не ошиблась. Взяла Умный сбор, выбирала по запаху, ну и для нормальных волос.